Зашла на 5минут• 23 октября 2019

Обучение в айти сфере, сейчас работаю упаковщицей.Потяну ли ?

Хочу обучиться таргетингу ,думаю не будут ли деньги на ветер ,там около 3000 грн в месяц стоят курсы . Компьютер знаю на уровне пользователя, программ никаких не знаю.Подскажите , пожалуйста,нужен компьютер с особенными программами ,и с чего начать вообще ,мне 28 , образование заочное, менеджмента организаций, сейчас работаю упаковщицей на складе, потому что рядом с домом много лет там работаю, чувствую деградирую .
Смогу ли после курсов устроиться ?Вообще вопросов много ,а спросить не у кого.Посоветуйте .Спасибо!
Мизимец• 24 октября 2019
автор, пробуйте. 3 тыс не бог весть какие деньги. а расскажите про работу упаковщицей? сколько платят, сложно ли?

автор Зашла на 5минут • 24 октября 2019
Ответ дляМизимец
Нет ,не сложно.С 10 до 18.Ухожу по факту в 17-45 , упаковывать одежду,куртки, ветровки , жилеты 5 дневка , суббота по требованию.6-8 тыс в месяц,зависит от загрузки,сезонности и т.д .Можно отпроситься запросто ,в любой день . Начальство лояльное и даже очень.Чай ,кофе пей хоть целый день.Вобщем ,как мы говорит у нас там Тихе життя))) но развития никакого, это минус(