Копирайторша• 24 октября 2019

Нормально ли дочери видеть голую мать?

Моей 8 лет, в сауне и раздевалке переодически видит меня такой... Это норма? Или пора каждому иметь своё пространство?
Акуна_Матата• 24 октября 2019
Моя меня всегда видит голой в ванне. Т к ещё с детства привычка ,как только я ванну или туалет ,все, тут как тут что то нада. А, 9 лет ей

когдадеЦкие• 24 октября 2019
вы ж не по дому голышом, а в спец.месте, где без одежды быть в пределах нормы. ребенок же тоже в этих местах раздевается или переодевается с вами или просто сидит смотрит?
Кнопус• 24 октября 2019
У каждого свои нормы. Есть вообще нудисты. Я не вижу в этом ничего страшного.
Дюйм оф о4ка• 24 октября 2019

Капец, и папу голым видит?)
Кнопус• 24 октября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Та да - обычное дело, без детей ни душ принять ни покакать блин
автор Копирайторша • 24 октября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
А как так получается, что на всегда видит вас голой в ванне?
Миллион АлыхРос• 24 октября 2019
Это норма. Особенно, если не зацикливаться на этом перед ребенком.

автор Копирайторша • 24 октября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Переодевается со мной тоже
Кнопус• 24 октября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка

Капец, и папу голым видит?)
Папа тоде в женской раздевалке?
автор Копирайторша • 24 октября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка

Капец, и папу голым видит?)
Папу нет)))
Не буду• 24 октября 2019
нет Не норма
в белье - возможно да
автор Копирайторша • 24 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Что вы подрузумеваете под зацикливаться? Я, например, стараюсь как можно переодеть низ и верх при дочери
Атятя_тётя• 24 октября 2019
Для меня - не норма
Ненька наша• 24 октября 2019
Нормально. Вы же не специально демонстрируете ей свою наготу?
Не буду• 24 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
мне кажется? или вы сейчас спецом провоцируете тему в иное русло перевести?
Я только за!• 24 октября 2019
Ходим с дочкой в бассейн, видит. Я не делаю из этого тайну, это просто тело! Дочка пару взглядов кинула и усе. Больше нигде голой не хожу. 12 и 43 года нам.
автор Копирайторша • 24 октября 2019
Ответ дляНе буду
Прошу прощения, что я не так сказала?
РозаЛюксен• 24 октября 2019
Не вижу ничего ужасного! В душе спортклуба были общие кабинки, совершенно не знакомые женщины мылись и никому до этого не было дела. В бане тоже с подружками купальники часто вместе одеваем.
А тут дочь увидит - как по мне обычная женская солидарность не стеснятся.
автор Копирайторша • 24 октября 2019
Ответ дляНенька наша
Разумеется, что нет, мы не нудисты всё-таки
Анютины ласки• 24 октября 2019
Конечно норма. Всегда женщина мылись вместе, но отдельно от мужчин. В банях деревенских и общественных.
Акуна_Матата• 24 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
Как как, в ванную через дверь заходит и видит , я ведь не в одежде моюсь
автор Копирайторша • 24 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Ну мне 37, думаю, в моем возрасте, её в моем теле, к счастью, ничего не заинтересует... Тем не менее, это не означает, что стоит по каждому чиху огрляться перед ней
Люблю Поумничать• 24 октября 2019
У каждой семьи свои нормы. Не парьтесь. Если вам некомфортно, оденьтесь..
Файна цьоця• 24 октября 2019
Я при своей могу переодеться. Не вижу в этом ничего такого. Но я и в детстве-юношестве с мамой часто в баню ходила, столько голых теток перевидала, что внимание на этом вообще не заостряется.
Не буду• 24 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
Прошу прощения, что я не так сказала?
’...Я, например, стараюсь как можно переодеть низ и верх при дочери...’
тогда переведите написанное Возможно я не так поняла
постою_послушаю• 24 октября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка

Капец, и папу голым видит?)
Вы папу в раздевалку с собой берёте? Сам, в мужской, не справляется?
Опля Картопля• 24 октября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка

Капец, и папу голым видит?)
тетя, вы возбудились? причем тут папа?
Не буду• 24 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
ну так вы объясните все же написанное?
Борец за справедливость• 24 октября 2019
Нормально. Почему нужно стыдиться своего тела? Вы же не по улице так разгуливаете. А в этой ситуации вполне естественно.
Зачем формировать у ребенка отношение к телу, как к чему-то постыдному?
автор Копирайторша • 24 октября 2019
Ответ дляНе буду
Хорошо, перевожу: я стараюсь как можно быстро одеть трусики и лифчик при дочери. Так вам понятно? Как вы изначально восприняли мой комментарий?