УраганнаЯ• 08 ноября 2013
Киев 16 лицей и 14 школа Оболонский р-н
Мамочки есть кто ходит ,какие отзовы ,какого учителя посоветуете ,когда записыватся ,какие тесты ?
Мадам БрЮшкина• 08 ноября 2013
16 школа не лицей, а просто школа с углубленным изучением английского, 14 - с углубленным изучением немецкого.так что статус у них одинаковый.... 16 считается почему-то более престижной, там готовьте сразу много денег)))
фрау Гитта• 08 ноября 2013
Сын учится во 2 классе 16 школы. Единоразовый взнос после прохождения тестов и набора баллов с пропиской был 3500, без - 5000. Вы этом году слышала повысили. А дальше 100 грн в фонд класса и 100 грн фонд школы в мес и всемы школой довольны, попали в группу к Александре Давыдовне - супер преподаватель, уровень англ очень высокий. Нам повезло с первой учительницей. Дочку планирую туда же
Мадам БрЮшкина• 08 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
в 16 тоже знакомой дочка учится,после 9 класса тоже сдавали ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ тесты, чтоб дальше доучится,и тоже со взносами, и суммы идентичны, как при поступлении...