Попадалочка• 08 ноября 2013
Какие бы выбрали сапоги дочке на зиму
Ножка худенькая очень
выбираю между экко и коламбией
в чем теплее будет? ну и непромокаемость тоже важна
выбираю между экко и коламбией
Результат:
вже голосів:
45 (46.39%)
41 (42.27%)
11 (11.34%)
ТихоЯ• 08 ноября 2013
Ответ дляkitty76
Если на зиму только одна пара обуви,для меня однозначно Коламбия, в ней и слякоть не страшно. а что вы в оттепель будете со своей замшей делать?
Экко не промокают
ГендиреХтор• 08 ноября 2013
Экко, как на фтот 2 носили в прошлом и позапрошлом году, что дождь, что слякоть, что мороз - не страшны :-) Экко с гортекс :-) на все случаи жизни. Тем более, что такая моделька подойдет и под юбку. Кламбия, имхо, более спортивная обувь.
Ответ дляkitty76
да ничего особенного с ней не нужно делать. Есть спреи водоотталкивающие для замши. Мои в слякоть как-раз в Экко и ходят - все ок
ГендиреХтор• 08 ноября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Во втором резинка может давить
что давить? это надо знаетет какие окорочка иметь, чтобы эта резинка давила? Вы наверное их живьем не видели
Быстровочка• 08 ноября 2013
Коламбия мне неочень, вообще с калошей обувь не люблю. Вторые Экко нравятся, но одевать не очень удобно (себе такую модель присматривала). Третьи Экко наиболее удобны, но стиль спортивный. Выбирать вам)
ГендиреХтор• 08 ноября 2013
Ответ дляkitty76
ВЫ носили когда-нибудь экко с гор-текс?
ГендиреХтор• 08 ноября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Первые нравяться, третие мальчуковые как по мне.
ну Вы хоть немногло в обуви понимаете? Носили брендовую обувь? Или тулько супер жир с шалунишкой?
Попадалочка
• 08 ноября 2013
Носить будем под пальто в школу, ножка у дочки очень худенькая
Быстровочка• 08 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
Тогда третьи на мой взгляд, не очень подойдут. Тогда из этих только вторые.
Пенек Возмездия• 08 ноября 2013
Экко уже жавно не то качество, как было раньше, это раз. Во-вторых они не всем походят, некоторые детки в них мерзнут. Ну и в третьих у них вид Б\У уже изначально, а после носки и протираний вид ужасный
.
Вообщем я за Коламбию, они до -32. Внутри очень коассная фиксация ножки за счет подушечек, не промокают, ребенку удобно одевать.
. Вообщем я за Коламбию, они до -32. Внутри очень коассная фиксация ножки за счет подушечек, не промокают, ребенку удобно одевать.
L_v_e_n_o_k• 08 ноября 2013
я за вторые экко, доча носит эту марку в любую погоду проблем нет. к тому же они расчитаны как раз на узкую худенькую ножку. себе хотела такие но широкая лапа туда не влезла. а каламбия как раз для широкой ноги вам в ней будет неудобно.
ТихоЯ• 08 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
.
Большие не мерзнут ,маленькие да, с качеством пока не заметила
Пенек Возмездия• 08 ноября 2013
Ответ дляГендиреХтор
да успокойтесь вы уже со своими Экко, смешно читать, как вы за них кудахчете
ДлинноНожка• 08 ноября 2013
Ответ дляElm1ra
Под пальто Фото 1 не берите, я такие купила на эту зиму под комбез (2года), они выглядят огромными, на худенькие ножки в колготках, будет просто кошмар.
Вот-вот! Дети , как Скипирич в них.
Пенек Возмездия• 08 ноября 2013
Ответ дляElm1ra
вы что? Может вы на три размера больше взяли?? Они как раз идут на худенькую ножку, моей худышке в обтяжечку, брали с запасом в пол сантиметра, очень аккуратенькие.