Попадалочка• 08 ноября 2013

Какие бы выбрали сапоги дочке на зиму

Ножка худенькая очень

выбираю между экко и коламбией

в чем теплее будет? ну и непромокаемость тоже важна

Результат:
вже голосів: 97
45 (46.39%) 2
41 (42.27%) 1
11 (11.34%) 3
Elm1ra• 08 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
вы что? Может вы на три размера больше взяли?? Они как раз идут на худенькую ножку, моей худышке в обтяжечку, брали с запасом в пол сантиметра, очень аккуратенькие.
Нет взяли наш размер, такое впечатление, что мы о разных сапогах говорим. Пол Клумбы их продает, так как после прихода народ в шоке. Я еще заказывала для дочки подруги на ногу 24,5см, когда они приехали, мой муж прикалывался, что это на него заказали.

Kameliana• 08 ноября 2013
Взяла дочке вот такие http://www.dsw.com/shoe/totes+lacey+girls+toddler+...

Они очень похожи на все ваши модели, автор. Плюс непромокаемые. Молния внутри защищена вставочкой
В жизни очень клевые и удобные.

п.с. фото на ножке дочки
Пенек Возмездия• 09 ноября 2013
Ответ дляElm1ra
ага, и все продают по 5 или больше разных размеров и разных цветов, думаете они себе их в таком количестве набрали???
Elm1ra• 09 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Тех кого я знаю, продают свои пролеты, я не продаю, потому что с комбинезоном не так заметно, что они огромные, но для себя сделала вывод, больше никакой обуви с калошей.