Ms. Dolly• 24 октября 2019
Не могу понять ,почему люди так ругаться матом
Я думал у нас в Украине так ругаються дело без дела И в Польше такая картина
Ms. Dolly
• 24 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
А что на ужин? А вы все печёте?
На ужин овощи тушил
Гл. Амурная• 24 октября 2019
Это не от нации зависит, а от воспитания, быдло есть везде. Вы на заработках?
Ms. Dolly
• 24 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
Даже не знаю как ответить
Ms. Dolly
• 24 октября 2019
Ответ дляolyagol
Для связки слов
Я не ругаюсь обычно, но если злая, то проскакивает.
Может потому что ,сам 20 лет не ругаюсь И это слух режит
Куда_бежать• 24 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
От языка ещё зависит. Не во всех языках столько бранной речи
Заместитель Анонима• 24 октября 2019
Ответ дляolyagol
Для связки слов
А я на заводе с 17 лет работаю, здесь слова для связки матов. Привыкла, чем-то ужасным не кажется.
Если мизинчиком об угол, Ой! говорить не буду
Заместитель Анонима• 24 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Лучше б Вы ругались
Ms. Dolly
• 24 октября 2019
Ответ дляolyagol
Мне тоже режет и очень неприятно, когда мат применяют в обычном разговоре, фу.
Тоже самое ,терпеть не могу когда ругаються У меня на работе ,был парень27 лет ,у него через каждое слова мат Ему говорю за чем ,он в ответ все ругаються Но если общество меняет человека ,значит он слаб
Ms. Dolly
• 24 октября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Лучше б Вы ругались
Спасибо но нет
Ms. Dolly
• 24 октября 2019
Ответ дляolyagol
А кстати, как в Польше ругаются? Ну, слова, такие как у нас? Я просто не знаю, интересно)))
У ник одно слово ,курва,,
Куда_бежать• 24 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Зря, Женя, зря
Ученые: Умные люди склонны пить, материться и разбрасывать вещи
Жирафовое варьенье• 24 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Даже не знаю как ответить
Ответьте , что в прыймах живёте )))
Ms. Dolly
• 24 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
А вы уже забыли ,как в двух темах женщин нах послали ???
В одной теме послал ,я извенилься и не раз Но считаю за дело ,она утверждала что я пидофил
Ms. Dolly
• 24 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ответьте , что в прыймах живёте )))
С чего вы взяли ,у меня есть квартира купил когда было 22 года Вторую дочки купили когда ей было 10 лет
Жирафовое варьенье• 24 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
А дочери показывать темы о сексе , что вам здесь пишут ,это развращение несовершеннолетних?
Ms. Dolly
• 24 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы своем уме голубушка ,чтоб я ребенку такое показывать Если ей показываю то другие ответы
Жирафовое варьенье• 24 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Ну ,вот и не надо строить из себя белого и пушистого, )) матом он не ругается ((((
Ms. Dolly
• 24 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я не белый и не пошистый А нармальный человек