Ненька наша• 24 октября 2019

Оцените покупки с СЕконда ,фото прил

Люкс ,Эконом класс , за все 500 грн , дорого ?
Вчера была тема , что Секонд - зло ....
Могу купить и не в секонде , но жаба давит отдавать за свитера по 500 грн.
Люблю купить вещь за небольшие деньги , поносить пару месяцев и выбросить не жалея .
Многие знакомые носят вещи годами ....
Где тогда проходит эта тонкая грань жлобства, носить до дыр годами или ходить в секонде и иметь много разнообразных вещей???
Результат:
вже голосів: 937
360 (38.42%) Ношу и радуюсь !!!!
237 (25.29%) Вещи с сека не ношу- это Фу
217 (23.16%) Мне пох
123 (13.13%) Ношу - но стесняюсь признаться
Подкустовый выползень• 24 октября 2019
Терпеть не могу секонд.У нашего народа реально болезнь развивается.Им кажется,что классные вещи-и гребут,гребут...По сути,это -мрак.Человека одетого в секонд видно.Мне вообще все равно,что вы выбираете.Я выберу 1 новую! Вещь,чем 5 бу.Этот же принцип для ребенка.

НичеНипанимаю• 24 октября 2019
Автор,носите на здоровье,главное,Вам навится.
Весь гардероб у нашей семьи покупается заграницей на распродажах( когда езжу к родителям)
.Лично мне жалко заработанніх мной денег на гавно,которое продают у нас. Если подкупаю что-то- только в распрожадах через байера.И в секонодом не брезгую,но не ребенку.Одевайтесь там,где нравится и комфортно.
Леска• 24 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
Ну почему нельзя купить одну маленькую но новую сумку актуальной модели за 500 грн а не этот мусор ,Господи!
Шо то за сумка за 500,? Кода молодого дерматина?
автор Ненька наша • 24 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Сумки классные с хорошим вас уловом в секонд начала заглядывать относительно недавно. Очень удивилась как много там людей отаваривается.
Благодарю, кроссовки сестре , сумочки подруга забрала, она препаватель Киевского вуза ,ей не воняет . Моя только детская курточка )
Непостоянная постоянность• 24 октября 2019
зачем такая куча сумок?
Горизонтальный самовар• 24 октября 2019
Знаю барышень которые очень плохо относились к секонду-воняет, фу, поношеное, я себе могу и в тц фирму купить. Какое было моё удивление когда я их в секонде увидела, ещё и с горой вещей. Норм. вещи, главное что бы вам нравилось. А ещё в секонде много перекупщиков, которые покупают бренд, а потом продают через интернет. Сама видела и слышала как они обсуждают за сколько можно продать. Вот это фуууууу.
Ананомчикус• 24 октября 2019
С тех пор, как доход существенно увеличился, я в секонд не хожу. И дай бог никогда не пойду, для меня это нищета
автор Ненька наша • 24 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Автор, Вы серьезно из-за логотипа МК купили нечто? Одно потертое, второе - это из какой коллекции?
И ньюбики туда ж ((((
У Вас проход во все места исключительно по лого? Или у Вас самооценка повышается?
Не всё с покупок моё, только курточка ! С самооценкой всё ок ,не переживайте так !
Тектоническая расческа.• 24 октября 2019
С секондом завязала, поэтому стало ужасно скучно смотреть на эти вещи, я и мои знакомые уже наелись секом, по теме ничего модного все старье, 500грн бы потратила бы по другому

гражданинГрубиян• 24 октября 2019
Бог знает что. Зачем вам столько дешевых убогих сумок?
автор Ненька наша • 24 октября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну ладно свитера и прочее,хоть постирать можно
А верхняя одежда ,сумки,обуви оно же воняет,жуть
Как его можно носить?
В эконом классе очень едкая вонь
Стираю ,обрабатываю стерелизаторами
Леска• 24 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
И ньюбики туда ж ((((
Да тут у каждой первой как не менее так рейма или Коламбия. Тоже вход по лого?
Рожки-да-ножки• 24 октября 2019
я вообще не против секонда, но смысла брать сумки устаревшие лет так на 10 не понимаю
автор Ненька наша • 24 октября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
зачем такая куча сумок?
Ответила уже
Женамужная• 24 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
А ПОЧЕМУ? НОРМАЛЬНЫЕ ВЕЩИ ЖЕ? Если бы автор не написала бы, что сек, Вы бы и не поняли.
+1000000000000000000! просто могие любят из себя строить знатоков и экспертов. а вещи нормальные вполне.
vihola_• 24 октября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
блин! ну мы же девочки! разве мы не заслуживаем хорошей вещи?
зачем размениваться на выброшенные вещи
сейчас речь идет не о необходимости одеться из за скучного бюджета.
это попытка за 3 копейки стать ’як люды’
В людини просто інші пріоритети.
Коли купуєш нове, як автоп секонд, не прицінюючист особливо, не вираховуючи, не вишукуючи знижки.
Береш все що треба, все шо подобається і не шкодуєш, тоді ти можеш собі це дозволити.
автор Ненька наша • 24 октября 2019
Ответ дляЛеска
Смешно конечно, мне тут одна написала , : какой секонд , это все фуууу, я только на шафа бренды покупаю !!!!
Шафа - тот же секонд ,только наценка 100%.
Но понты - это святое !!!
Сегодня я не я• 24 октября 2019
1 и 5 норм, остальное на любителя.
ВернитеВалеру• 24 октября 2019
Ответ дляНенька наша
и в чем смысл вашего похода в секонд? время потрачено, деньги в трубу

Пусин Кукин• 24 октября 2019
Ответ дляНенька наша
Думаю , что если бы я выложила фото новых вещей , но ради прикола написала, что Секонд, всем бы резко завоняло ....
Сумки МК не оригинал - не стоят ни копейки. Кроссы норм, куртка, если для ребенка, тоже хорошая. Фиолетовую сумку даже не комментирую.
Залатавая• 24 октября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Покажите модные сумки до тыс грн. пожалуйста?
vihola_• 24 октября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Відкупили мабуть у автора.
Я колись теж всім купувала. Це свого роду азарт, полювання.
Просто мене особисто зараз дратує навіть перебувати у тому квадраті, раніше подобалось.
КартаБезКомиссий• 24 октября 2019
Там все десятилетней давности. И выглядит секендом.
Кроме кросс, но они и новые недорогие, чего их в секенде брать?
Пусин Кукин• 24 октября 2019
Ответ дляЗалатавая
Лавокс можно посмотреть. Наши шьют, очень хорошее качество и палитра.
КартаБезКомиссий• 24 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
И ньюбики туда ж ((((
Мне кажется, это не МК а какая-то китайская подделка, я на МК такое не видела...
МойНеТакой• 24 октября 2019
Ответ дляНенька наша
Да мне как-то все равно, переживать за постороннего из-за такой ерунды.
Забавляет пустое бахвальство и ’это не мое - я все отдала’.
Залатавая• 24 октября 2019
Ответ дляПусин Кукин
фото можно? я не разбираюсь,какие актуальны, а какие старый сезон..
Я не такая• 24 октября 2019
Все понимаю, но зачем обувь с чужой ноги, которая потела и возможно с грибком, зато ньюбеленс
Сумки куплены из-за логотипа, без него они сто лет никому не нужны.
Любимка-анонимка• 24 октября 2019
Ответ дляНенька наша
Скажите,пожалуйста,а КАК называется секонд?В каком районе он находится?Вы были в день завоза?Спасибо за ответы.
МойНеТакой• 24 октября 2019
Ответ дляЛеска
Ну так бирки на трусах тоже надо напоказ тогда

И шото бренды мелковатые - рейма, коламбия