Ненька наша• 24 октября 2019
Оцените покупки с СЕконда ,фото прил
Люкс ,Эконом класс , за все 500 грн , дорого ?
Вчера была тема , что Секонд - зло ....
Могу купить и не в секонде , но жаба давит отдавать за свитера по 500 грн.
Люблю купить вещь за небольшие деньги , поносить пару месяцев и выбросить не жалея .
Многие знакомые носят вещи годами ....
Где тогда проходит эта тонкая грань жлобства, носить до дыр годами или ходить в секонде и иметь много разнообразных вещей???
Вчера была тема , что Секонд - зло ....
Многие знакомые носят вещи годами ....
Результат:
вже голосів:
360 (38.42%)
Ношу и радуюсь !!!!
237 (25.29%)
Вещи с сека не ношу- это Фу
217 (23.16%)
Мне пох
123 (13.13%)
Ношу - но стесняюсь признаться
Подкустовый выползень• 24 октября 2019
Терпеть не могу секонд.У нашего народа реально болезнь развивается.Им кажется,что классные вещи-и гребут,гребут...По сути,это -мрак.Человека одетого в секонд видно.Мне вообще все равно,что вы выбираете.Я выберу 1 новую! Вещь,чем 5 бу.Этот же принцип для ребенка.
НичеНипанимаю• 24 октября 2019
Автор,носите на здоровье,главное,Вам навится.
Весь гардероб у нашей семьи покупается заграницей на распродажах( когда езжу к родителям)
.Лично мне жалко заработанніх мной денег на гавно,которое продают у нас. Если подкупаю что-то- только в распрожадах через байера.И в секонодом не брезгую,но не ребенку.Одевайтесь там,где нравится и комфортно.
Ненька наша
• 24 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Сумки классные с хорошим вас уловом в секонд начала заглядывать относительно недавно. Очень удивилась как много там людей отаваривается.
Благодарю, кроссовки сестре , сумочки подруга забрала, она препаватель Киевского вуза ,ей не воняет . Моя только детская курточка )
Горизонтальный самовар• 24 октября 2019
Знаю барышень которые очень плохо относились к секонду-воняет, фу, поношеное, я себе могу и в тц фирму купить. Какое было моё удивление когда я их в секонде увидела, ещё и с горой вещей. Норм. вещи, главное что бы вам нравилось. А ещё в секонде много перекупщиков, которые покупают бренд, а потом продают через интернет. Сама видела и слышала как они обсуждают за сколько можно продать. Вот это фуууууу.
Ананомчикус• 24 октября 2019
С тех пор, как доход существенно увеличился, я в секонд не хожу. И дай бог никогда не пойду, для меня это нищета
Ненька наша
• 24 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Автор, Вы серьезно из-за логотипа МК купили нечто? Одно потертое, второе - это из какой коллекции?
И ньюбики туда ж ((((
У Вас проход во все места исключительно по лого? Или у Вас самооценка повышается?
И ньюбики туда ж ((((
Не всё с покупок моё, только курточка ! С самооценкой всё ок ,не переживайте так !
Тектоническая расческа.• 24 октября 2019
С секондом завязала, поэтому стало ужасно скучно смотреть на эти вещи, я и мои знакомые уже наелись секом, по теме ничего модного все старье, 500грн бы потратила бы по другому
Ненька наша
• 24 октября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну ладно свитера и прочее,хоть постирать можно
А верхняя одежда ,сумки,обуви оно же воняет,жуть
Как его можно носить?
В эконом классе очень едкая вонь
Как его можно носить?
В эконом классе очень едкая вонь
Стираю ,обрабатываю стерелизаторами
Ответ дляМойНеТакой
И ньюбики туда ж ((((
Да тут у каждой первой как не менее так рейма или Коламбия. Тоже вход по лого?
Рожки-да-ножки• 24 октября 2019
я вообще не против секонда, но смысла брать сумки устаревшие лет так на 10 не понимаю
Ненька наша
• 24 октября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
зачем такая куча сумок?
Ответила уже
Женамужная• 24 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
А ПОЧЕМУ? НОРМАЛЬНЫЕ ВЕЩИ ЖЕ? Если бы автор не написала бы, что сек, Вы бы и не поняли.
+1000000000000000000! просто могие любят из себя строить знатоков и экспертов. а вещи нормальные вполне.
Ответ дляВернитеВалеру
блин! ну мы же девочки! разве мы не заслуживаем хорошей вещи?
зачем размениваться на выброшенные вещи
сейчас речь идет не о необходимости одеться из за скучного бюджета.
это попытка за 3 копейки стать ’як люды’
зачем размениваться на выброшенные вещи
В людини просто інші пріоритети.
Коли купуєш нове, як автоп секонд, не прицінюючист особливо, не вираховуючи, не вишукуючи знижки.
Береш все що треба, все шо подобається і не шкодуєш, тоді ти можеш собі це дозволити.
Ненька наша
• 24 октября 2019
Ответ дляЛеска
Смешно конечно, мне тут одна написала , : какой секонд , это все фуууу, я только на шафа бренды покупаю !!!!
Шафа - тот же секонд ,только наценка 100%.
Но понты - это святое !!!
ВернитеВалеру• 24 октября 2019
Ответ дляНенька наша
и в чем смысл вашего похода в секонд? время потрачено, деньги в трубу
Пусин Кукин• 24 октября 2019
Ответ дляНенька наша
Думаю , что если бы я выложила фото новых вещей , но ради прикола написала, что Секонд, всем бы резко завоняло ....
Сумки МК не оригинал - не стоят ни копейки. Кроссы норм, куртка, если для ребенка, тоже хорошая. Фиолетовую сумку даже не комментирую.
Залатавая• 24 октября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Покажите модные сумки до тыс грн. пожалуйста?
КартаБезКомиссий• 24 октября 2019
Там все десятилетней давности. И выглядит секендом.
Кроме кросс, но они и новые недорогие, чего их в секенде брать?
Пусин Кукин• 24 октября 2019
Ответ дляЗалатавая
Лавокс можно посмотреть. Наши шьют, очень хорошее качество и палитра.
КартаБезКомиссий• 24 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
И ньюбики туда ж ((((
Мне кажется, это не МК а какая-то китайская подделка, я на МК такое не видела...
МойНеТакой• 24 октября 2019
Ответ дляНенька наша
Да мне как-то все равно, переживать за постороннего из-за такой ерунды.
Забавляет пустое бахвальство и ’это не мое - я все отдала’.
Залатавая• 24 октября 2019
Ответ дляПусин Кукин
фото можно? я не разбираюсь,какие актуальны, а какие старый сезон..
Я не такая• 24 октября 2019
Все понимаю, но зачем обувь с чужой ноги, которая потела и возможно с грибком, зато ньюбеленс
Сумки куплены из-за логотипа, без него они сто лет никому не нужны.
Любимка-анонимка• 24 октября 2019
Ответ дляНенька наша
Скажите,пожалуйста,а КАК называется секонд?В каком районе он находится?Вы были в день завоза?Спасибо за ответы.
МойНеТакой• 24 октября 2019
Ответ дляЛеска
Ну так бирки на трусах тоже надо напоказ тогда
И шото бренды мелковатые - рейма, коламбия