Света С Приветом• 24 октября 2019
Подскажите бесплатный и простой аудиоредактор наложить голос на музыку
Может кто сталкивался, скачала уже 3 разных, в одном бесплатная версия выдает только половину конечного результата (остальное платно), в другом не берёт все форматы, в 3м тоже ограничения.
Нужно вытянуть из видео только звук, порезать его, и наложить на голос. Чтоб все в одной программе можно было сделать
Света С Приветом
• 26 октября 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
Сони Вегас, я бы в нем делала такие задачи.
Спасибо!