Семена рукколы• 24 октября 2019

Ортодонты!

Всем привет, как вам результат? Совсем все печально? Можно с таким ходить, какие последствия?
Носила вч, нч, сняли первые вч, тяги не выдавали вообще, после снятия только капа на ночь на вч и нч... На мои вопросы по поводу центральной линии и прикуса отвечал:"Ну вот, мы же зуб вытянули один на нч вот и линия ушла" вот так... На что будет влиять такое? Почему не пошла к другому врачу?- никто не брал с установленной системой
Я_на_кожухе• 24 октября 2019
А что не так?

Alex_Kri• 24 октября 2019
Мне не нравится. Прикус такой не устраивает, контакты не стабильны, прогноз спорный.
Ms. Сама прямота• 24 октября 2019
нда..... руки бы поотрывать. Я не ортодонт, но там еще работы....
Ms. Сама прямота• 24 октября 2019
Резинки носилы ? те, что стягивают наискосок?
Ms. Сама прямота• 24 октября 2019
Ретейнер поставили?
Сладко-соленая• 24 октября 2019
Так быть не должно.....(((
Замыленная• 24 октября 2019
все печально

Блинчик Мой• 24 октября 2019
Я не ортодонт,но ношу брекеты.Смыкание бугор в бугор-НЕ правильно!Печально((