мистерЛяпсус• 24 октября 2019
Это у меня самооценка низкая или это и правда кидалово?
Переписываюсь с негритосиком, няшным таким (в плане внешности): пухленький толстячок, круглая лысая головка, смешной и весёлый глаз, губища как у шимпанзе... Короче симпатичный, хоть ему и 45. Общаемся месяц. Пишет, что по национальности эфиопский еврей, христианин (WHAT? Еврей-христианин? Или такие есть?), в данный момент живёт в Орландо (Флорида), утверждает, что прошёл афганскую войну (не эту - (1979—1989) , а эту - (2001—2014) ), отправлял даже фото (фото как раз его, где он в военной форме где-то в горах, весьма неплохо в ней смотрится), в данный момент, по его словам, имеет собственный загородный отель во Флориде. Недавно написал, что у него своя собственная пиццерия в Сакраменто (Калифорния), и мне из-за этого начала казаться, что что-то тут не так, иначе он бы мне об этом сообщил заранее... Но дело не в этом. Я сама в разводе, 32 года, внешность у меня хорошая, молодая, за фигурой слежу, но и в то же время я не Алсу и не Анджелина Джоли в плане внешности, короче говоря - среднестатистическая девушка, да ещё и с ребёнком от прошлого брака, зарплата небольшая, а тут мной вдруг заинтересовался богатый мачо из тёплого юга США... Для меня это как-то подозрительно... Сейчас пишет, что он в Испании, предлагает мне прилететь к нему и отдохнуть вдвоём, т.е. что-то типа отдыха-свидания...
Мне подсказывает, или тут что-то не так? Самой мне этот паренёк нравится, не хочу, чтоб под его милыми фото оказался какой-нибудь Петя-тролль-приколист с этажа выше(((
мистерЛяпсус
• 24 октября 2019
Ответ дляБармалеина
Только голые фотки ему не высылайте!
Так понятное дело, с чего вдруг?
А Я Самая Самая• 24 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У моей мамы 2 подруги вышли замуж за рубеж, по сайту знакомств. Это им было за 40) живут поипеваючи. Пусть высылает деньги на перелёт и т.д. или покупает путёвку. Или пусть к вам едет. Если влюбился, то приедет. А то может оказаться не Петя с др этажа, а бедный Бэн, который на халяву захотел....
Ага. А эти типа успешно замужние на старости лет часто мамки которые в сети работают , завлекают верящих в принцев .
Автору я правду пишу.
Чтоб пелена розовая не светила так.
Ещё обижается.
Вперёд с песней.
Господи....
Автору я правду пишу.
Чтоб пелена розовая не светила так.
Ещё обижается.
Вперёд с песней.
Господи....
Нерадистка Кэт• 24 октября 2019
Ответ дляРомашкинная
Если вы такая супер супер, как себя описываете, чем вам наши мужики не угодили?
Они беленькие, а хо черненького.
Семена рукколы• 24 октября 2019
Это не вы? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2482795
А даже если и не вы, то прочитайте данную тему очень внимательно, и не наступите на грабли её автора...
Черпак_для_фантазий• 24 октября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Так понятное дело, с чего вдруг?
Тоже тема сегодня была. Только там болгарин
Фиона Шрековна• 24 октября 2019
Пригласите его в Украину) Скажите,что после знакомства поближе можно будет и отдохнуть вместе) Только не домой,а вгомтинницу зовите.Вот и посмотрите на его реакцию.