Спелый баклажан• 24 октября 2019
Помогите!!!! Срочно!!!!! У извращенца мои ню фото, угрожает слить их моим
друзьям и родственникам!!!
Короче говоря, обойдусь с минимумом предисловий: на международном СЗ познакомилась с болгарином общались хорошо , человек вроде нормальный предложил перейти на фейсбук я так и сделала, иногда просил также отправить ему ню фото я так и сделала в итоге сегодня буквально минут 5 назад написал, что скопировал ссылки на страницы моих друзей на фб и написал, что если через пару суток я на его Bitcoin кошелёк не скину 600 евро то он отправит им мои фото!!! А там я с лицом ещё!!!
Куда жаловаться? В полицию? В суд? Куда??? Сижу и реву в истерике!!!!
Новопоштинская• 24 октября 2019
ТЮ)) пусть шлет)
это не стоит таких денег...
и это не извращенец, а разводящий...и не факт что он зарубежом, а не у нас гдето сидит
это не стоит таких денег...
Спелый баклажан
• 24 октября 2019
Ответ дляТелепузик
А зачем вы отправляете свои фото кому попало?
Он мне клялся в любви и заботе, я решила что можно поверить! У меня в жизни ещё не было такого опыта
Печенюшка• 24 октября 2019
Боже мой, вы же взрослый человек, ни в каком случае не отправить деньги. У меня была такая ситуация, я сразу написала что это фотошоп и никто из моих знакомых не поверил в то что на фото правда я. Тоже с лицом отправила дура, но сейчас прошло пару лет вспоминаю с улыбкой
Новопоштинская• 24 октября 2019
Жаловать в нашей стране бесполезно(
полиция попросит показать фото, полюбуются ребятки, может даже себе сохранят ’для подшивки в дело’)) но никто ничего не будет делать...увы(
Спелый баклажан
• 24 октября 2019
Ответ дляНовопоштинская
ТЮ)) пусть шлет)
это не стоит таких денег...
Удалено администрацией...
Бяки-козяки• 24 октября 2019
пошлите его в задницу. не фак что разошлет фото,а если и сделает это,то скажите всем что фотошоп.
Спелый баклажан
• 24 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Они и правдо вам поверили что ваши фото фотошоп??? Ну мои не выглядят на фотошоп!!!
Кумушка• 24 октября 2019
Друзьм скажете что фотошоп...Не платить он все равно будет и дальше шантажировать..
Уходя дверю не хлопать• 24 октября 2019
Морду кирпичом и не переживать! Настаивать на фотошопе. Поверьте, дибилос в сети хватает, никто не удивиться. Ну правда, еслив ы будете бекать-0мекать и краснеть при этом, то да, заподозрят.
Спелый баклажан
• 24 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Увы, большинство моих друзей не наивные, они ржать с меня будут!!!!
Заела_пластинка• 24 октября 2019
чего истерить. чужому мужику можно смотреть на пи, а друзьям нельзя?
Реанимация• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Ну пусть поржут, 1 раз, а этому будете по 600 евро платить каждую неделю!
Спелый баклажан
• 24 октября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну и с чего они поверят в фотошоп? У меня и положение головы под позы соответсвующее и освещение характерное на фото, они не поверят в такую отмазку(((
gala-grabchak• 24 октября 2019
Ответ дляТелепузик
еще и бесплатно
хороший опыт будет)
Уходя дверю не хлопать• 24 октября 2019
зачем вы откидываете идею с фотошопом? Вам же даже человек с таким же опытом написал. Вы или троль или какая-то наивная овечка.
мААААсквичка• 24 октября 2019
Болгарину отправили фотки , а для друзей жалко ?
Тема бред. Нет таких тупиц
Реанимация• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Да никому до Вас дела нет, ну посмотрят разок, посмеются и что дальше? Через пару часов забудут.
Спелый баклажан
• 24 октября 2019
Ответ дляЛеди Г
Фото ню..это вы голая там?
Нет, блин, кошка моя голая! Ну конечно же я!!!
Кубик Рубика• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Ну так вы же реально светили гениталиями
ПультОт_БМВ• 24 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Точно наш, Аферисты в сетях
Автор если это правда, ищите хакера хорошего
Мстящий за Зайца• 24 октября 2019
Ответ дляТелепузик
Еще и те, где видно лицо