палка-копалка• 24 октября 2019
Зачем вы называете своих парней или мужчин Сожителями?))Вы их не любите?
Какое-то жуткое, советское, коммунальное слово ’Сожительница’. Даже читать не хочется, не то что произносить. Почему нельзя говорить, что у вас есть мужчина/женщина/бойфренд/герлфренд, или просто партнер-партнерша, к чему эти коробящие слова???
Сожитель - это сосед по квартире, мало ли почему он со мной живет, может я комнату сдаю ему, - по моим ощущениям, с сожителями не спят и отношений не имеют, имеют с любимым человеком-парнем-мужчиной, но зачем своего любимого называть СОЖИТЕЛЬ??? Жуть какая0то
Если что, я замужем уже несколько лет. Абсолютно жуткое слово сожитель, как оно вам может нравится??
Когда я слышу это, я представляю двоих таких себе стремных людишек неопределенного возраста с вредными привычками, алкашей каких-то, которые нашли друг друга чтобы "подживать", и гуляют еще с другими одновременно. Фу, вы вообще нормальные.
А своим подругам вы тоже говорите вместо "сегодня мой парень и я идем в кино" - "сегодня я и мой сожитель делаем генеральную уборку", ну сорри, априори с сожителем можно заниматься только чем-то бытовым.
Кишмишная Мая• 24 октября 2019
замужние женщины, уймитесь уже и идите ублажать мужа
а то уйдет к сожительнице
прям каждый день тема на теме, как будто вы вообще холостячки
а то уйдет к сожительнице
Отвечаю всем• 24 октября 2019
Только сегодня возмущались, почему сожительницы мужьями называют
Я в каждой теме говорю, что вся пробоема - в отсутствии нормального слова. Ну епт, какой он бойфренд, если у них квартира на двоих в ипотеку и пара детей?
сама себе прекрасная• 24 октября 2019
Так может они и не спят и комнату сдают) обижается на сожителя пусть меняет статус на мужа любимого
Басноплетка• 24 октября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
а то уйдет к сожительнице
Это тролли, тема про куму не пошла
палка-копалка
• 24 октября 2019
Ответ дляКапитошечка
мужьями их называем мужьями
ну это блин тоже как-то странно, что плохого в слове ’мой парень’?
Почему заграницей люди не называют бойфрендов мужьями или сожителями? А у нас что за колхоз?
палка-копалка
• 24 октября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
а то уйдет к сожительнице
это моя реакция на прочитанное здесь
Капитошечка• 24 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
ну какой он парень если 10 лет вместе живем))
палка-копалка
• 24 октября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
не удивлюсь))) так что некоторые особы любовниц и не обманывают, по сути))
Кишмишная Мая• 24 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
это моя реакция на прочитанное здесь
та две ж темы есть, для реакции
вашу реакцию в одной из уже прочли
палка-копалка
• 24 октября 2019
Ответ дляКапитошечка
ну мужчина ваш. А вы его сожителем называете? Надеюсь, не при нем??
Даже не представляю своей реакции, если бы меня назвали Сожительницей...
палка-копалка
• 24 октября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Знали бы вы какую мне бывшая дала кличку...
Пес Да Лис?)))
Кишмишная Мая• 24 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
а если парню 50?
палка-копалка
• 24 октября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
та две ж темы есть, для реакции
вашу реакцию в одной из уже прочли
фух, слава Богу)
Капитошечка• 24 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
я же сказала мужем называла, он меня женой
палка-копалка
• 24 октября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
а если парню 50?
в 50 лет Сожитель ему подойдет больше?)))
мужчиной своим называйте
Белый Лосик• 24 октября 2019
Потому что мужчина/женщина - это пол.
Парень/девушка (гёрлфренд/бойфренд) это когда люди просто встречаются на свиданиях.
Муж/жена - это когда пара официально зарегестрировала свой союз в ЗАГСе (ну и обвенчалась, если верующие).
А вот когда мужчина и женщина просто живут вместе - они сожители. Нормальное слово, я считаю. Не обидное, не унизительное. Нужно все называть своими именами
палка-копалка
• 24 октября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Потому что мужчина/женщина - это пол.
Жууууть....звучит оно ужасно, попахивает пытками КГБ, холодным кафелем, суровыми 90-ми и еще не знаю чем...
ДА да да• 24 октября 2019
мне больше нравится партнер. сожитель - сразу какие-то сводки криминальные напоминает)
палка-копалка
• 24 октября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Потому что мужчина/женщина - это пол.
по этому слову понятно, что люди не любят друг друга - можно же говорить ’Мой любимый’. А сожитель - это чисто по расчету, причем такому бедному и убогому.
палка-копалка
• 24 октября 2019
Ответ дляДА да да
ну хоть кто-то нормальный)
Отвечаю всем• 24 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Ну вот я привела пример. 15 лет вместе, квартира вместе, пенсию планируют, двое детей. И ’мой парень’? Ну смешно же
ДА да да• 24 октября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
мой мужчина, мой партнер
Отвечаю всем• 24 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Алкоголиками и ментовским протоколом))
палка-копалка
• 24 октября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Алкоголиками и ментовским протоколом))
ага, такими стремными мужичками-зеками еще какими-то, убийствами на бытовой почве и пр.)))
Ленивица-красавица• 24 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Пес Да Лис?)))
Хочу себе такую футболку