Козяка-маляка• 25 октября 2019
Нормальное сочетание ?
Спасатель Малибу• 25 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
А что поменять ?
Уберите берет и простую косу.
Понимаю, что куртку сменить сложнее
Скорая помощь• 25 октября 2019
Ответ дляparele
Я бы оставила только юбку. Под нее косуха, гольф, свободный шарф, ботинки. И длину обрезать сантиметров на 10.
Полностью согласна, юбка расцветка актуальна, а длина - нет. Укоротить.
Радость моя• 25 октября 2019
Юбку укоротить до длины миди, если нет возможности поменять куртку,то убрать пояс, шарф тоже убрать, волосы распустить.
Аноним_Русалка• 25 октября 2019
Юбку укоротить до середины икры и надеть модные нынче сапоги казаки и будет круть
Отвечаю всем• 25 октября 2019
Ответ дляУдачная
Сплошные стилисты и гуру моды собрались. Интересно на вас самих ч рельной жизни посмотреть, а то как темы посмотришь - половина в сэке хоботья покупает, другие куртки и обувь по 20 лет носят, но другим советовать, или как минимум обгадить так первые
Автор вообще-то сама обратилась за советом ). И гадят совсем не все, зачем такие крайности. Для меня, например, эта девушка в любом наряде красива будет, ибо молодая и симпатичная ) Но вот цвета шарфика и беретика не сочетаются все же
Гордая_птичка• 25 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
А что поменять ?
Куртку поменять на что то более актуальное.
Поросенка• 25 октября 2019
Ответ дляЖелезобетон
А зачем это нужно?
Что дают восхищенные взгляды всех мужчин?
А) среди всех найдётся тот единственный Любимый, рано или поздно.
Б) а для себя любимой разве не хочется быть Красивой?
Поросенка• 25 октября 2019
Ответ дляУдачная
Для несамодостаточных девушек важно, чтобы ими восхищались мужчины. Опять же, если у девушки главная цель в жизни - хорошо выйти замуж, то да, ради мужчин можно и стилистов нанять.
Ой, давайте не будем.
Адекватная женщина, независимо от социального положения, образования и прочего хочет встретить свою судьбу. Это нормально.
Ненормально, если ее самодостаточность приведёт к ее одиночеству.
Имхо
БезПаспортаНеПродаю• 25 октября 2019
Вы кришнаитка? У меня подруга точно так же одевается, кришнаитка
Пасти Ла• 25 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
А что поменять ?
Куртку. Берет надеть по другому. У юбки не самая актуальная длина, но клетка ок. Шарф размотать и просто перекинуть через плечо
Ответ дляРепетиторша
А вы мразу бабкой родились? Или раньше не было моды, типа свитеров Бойз, штанов Мальвина и т.д.? Вам на лавочке с семками самое место, а не на Советчице. Слишком новомодно для вас. Ужас, интернет, им все пользуются!
ну вот ты меня на лавочку отправляешь, а сама тоже... в пеший путь давай за дальние берега)))
ты смотри на нее, какая модная жена айтишника