Вездевлазиющая• 25 октября 2019
Вы пользуетесь вибратором? Регулярно или изредка?
Куда_бежать• 25 октября 2019
Ответ дляМотылек
сижу вот и балдею на работе... ех ех ех аааааа
и я
подозреваю, что у меня лучшая работа в мире!

Мотылек• 25 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
и я

а а а а иии уууу мееннняяяяяяяяяяяяяяя аааа
Куда_бежать• 25 октября 2019
Ответ дляМотылек
а еще есть много не охваченных разделов
там тоже нужно выяснеть регулярно ли...

Вездевлазиющая
• 25 октября 2019
А ваши вибраторы не сильно шумят? А то мой на весь дом шумит
Все будет, но потом• 25 октября 2019
Лежит на подушечке....Нужно было больший диаметр показать,поскромничала.
Брюльтик• 25 октября 2019
Валяется дома, брали с мужем для развлечений, но не шибко угадали по параметрам. Так балуюсь иногда, когда супруг в командировке, но такэ
Вездевлазиющая
• 25 октября 2019
Вижу что меня не поняли. Я о строительном вибраторе. Занимаемся с мужем ремонтом помещений, в том числе квартир. Очень шумит строительный вибратор. Думаю что это мешает людям. Стало интересно или другие работают вручную или же пользуются вибратором