А_Шо_Такое• 25 октября 2019
Мусульманин! Сейчас в посольстве, просит выслать фото паспорта и банковский счёт
Он мусульманин, она украинка. Свадьба была летом на Украине, перед его отлетом на родину, сейчас он собирается возвращаться к ней. В данную минуту находится в посольстве и просит, чтоб она выслала копию паспорта 2 страницы, совместные фото и банковский счёт. Это развод? Или для чего это???
Любящая болтать• 25 октября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Извините, узнала точнее. Просрал он учебную визу. Бурачную визу делает он сам? Или со стороны Украины? У него на руках только свидетельство браке. Ещё все время был холоден, а на днях оживился, снова «люблю - не могу и прочее», это и смущает.
Своему мужу я делала приглашение,а потом с ним он шел в консульство Украины и оформлял визу сам. У него не было никаких общих документов,даже св-ва о браке(поэтому,может так,если ваш со св-вом,может быть по-другому сейчас). Потом по приезду ещё раз головняк с оформлением ВНЖ на иностранца,опять куча доков и обязательств для жены. Такой себе пожизненный головняк))). P.S. скажу честно,я не выдержала и через 2 года развелась,уж очень геморройно.
Любящая болтать• 25 октября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Ещё вопрос,он студент? Если он не закончил учебу в Украине,то ему по-любому нужно оформлять учебную визу. Но там процедура другая,там письмо с универа и тогда данные вашей подруги вообще ни к чему.
А_Шо_Такое
• 25 октября 2019
Ответ дляОднозначная
Спасибо большое, очень помогли
вареный_look• 25 октября 2019
Ответ дляОднозначная
Я описала процедуру действии для воссоединения семьи,которую сама проходила с моим мужем, возможно, сейчас какие-то изменения внесли,но думаю,что принцип тот же. Знаю,что может сам оформить визу в своей стране,но ,честно, фото паспорта жены и ее счёт это , врядли основания. На легализацию брака тоже не похоже. Не хочу, конечно,говорить гадости,но да,в своей стране он холост,пока брак не легализован,поэтому жениться в своей стране на местной для него сейчас проще простого. Пусть ваша подруга спокойно выяснит зачем и для чего ему эта инфо,есть онлайн связь на сайте консульства,пусть с ними спишемся,если надо.
Жениться он может в своей стране ещё на троих даже если брак легалещирован, потому что мусульманин может иметь законно четыре жены там. Но здесь не распишут ,если женат у себя в стране, в заксе всегда требуют документ с посольства что холостой.
Любящая болтать• 25 октября 2019
Ответ длявареный_look
Ой,было бы все так просто как украинцы(читай-христиане) думают о мусульманах))) во-первых,далеко не во всех странах( ’мусульманских’ в понимании украинцев) можно иметь больше одной жены по закону,а за двоеженство понесут они такую же ответственность как и у нас,ну,а во-вторых, дабы ’взять’ вторую,третью ,четвертую ты должен быть,по меньшей мере, очень и очень богат, должен иметь основания для этого(первая жена не может иметь детей,не может или не хочет заниматься секsом и т.д), ну,и согласие первой жены,как ни странно,а иначе развод и будет мужик ей платить отступные и обеспечивать безбедное существование пока не выйдет бж снова замуж. Так что не нужно жить иллюзией о несчастных восточных женщинах))))
YuliaYuliaYulia• 26 октября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет конечно, родители не знают о невесте с Украины, он как раз туда и улетел, потому что там ему нашли их невесту. Ливия
Так нужно легализировать.
YuliaYuliaYulia• 26 октября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет слов...