Клевотница• 25 октября 2019
а вам хамят кассиры?
Допустим пренебрежение а не открытое хамство) Допустим покупаю что то и могу сразу спросить пакет надо, карточка есть, и выдать сдачу где мелочь рублями. А я еще не успела сложить товар в рюкзак как предом мной пробивают мужчине в очереде , начиная с ним "Добрый вечер".
Так же было в одежде). Обычно когда покупаю одежду дамы говорят хорошего вам вечера, недавно в том же магазине купила у парня худи и джинсы. просто дал сдачу не пожелав хорошего дня:))))
Я такое• 25 октября 2019
как же бесят те, кто вечно пол часа копошится у кассы, складываю свои пожитки
заранее готовьте деньги! за вами еще люди стоят
Плакулька• 25 октября 2019
Не пожелал хорошего дня - значит нахамил? Вы серьезно?
ну вообще-то я бы сама нахамила, если бы мне где-то сдачу рублями дали.
Клевотница
• 25 октября 2019
Ответ дляЯ такое
я не скрадываю пол часа нервы успокойте. как удобно так и буду делать))))
Простоваля• 25 октября 2019
А рубли не деньги?
То вы в маршрутке не ездите. С 20 грн сдача монетами по грн , две.
И у кассира очередь. Она не должна ждать, пока вы раздуплитесь и спрячете все в рюкзак. Прячьте, пока пробивают.
Да и вообще. Похоже у вас много времени думать о ерунде
Я такое• 25 октября 2019
Ответ дляКлевотница
так же и все остальные
или вы хотите, чтобы удобно было только вам?
Простоваля• 25 октября 2019
Ответ дляКлевотница
С нервами беда как раз у вас.
Клевотница
• 25 октября 2019
Ответ дляПлакулька
ну они же должны видимо?) Т.к в их магазине все девушки говорили. А вообще у меня не было открытого хамства. Просто иногда неприятные случаи в магазинах. Я написала ’ этот вброс’ что бы узнать как у других и что было.
Клевотница
• 25 октября 2019
Ответ дляВыкупаная
Может у вас угрюмый недружелюбный вид. Оцените себя честно.
ну хз как-то.
Плакулька• 25 октября 2019
Ответ дляКлевотница
Сезонное обострение? ну говорили, а этот замотался и забыл. И что? Это неприятно и оскорбительно? Вы или троль, или не особо умная.
Плакулька• 25 октября 2019
Ответ дляПростоваля
А рубли не деньги?
Нет. У нас рубли уже давно не деньги.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 октября 2019
в супермаркетах никогда
а вот раз зашла в будку там вареники и блины заморозку продают, купила на 20 гривен дала 50, так бабуля мне сказала что нет сдачи и я должна об этом думать когда иду в магазин) ну в общем у бабушки чуть приступ не случился после моего ей ответа
Пульт от линолеума• 25 октября 2019
Ответ дляКлевотница
хамства не увидела. Вы берёте всё близко к сердцу.
База_птеродактилей• 25 октября 2019
Мне кассиры никогда не хамят, но я, иногда, хамлю предыдущим покупателям, которые никак не могут собрать свои покупки и уйти.
Клевотница
• 25 октября 2019
Ответ дляПлакулька
)) Господи да плевать, немного неприятно но не так что-бы прям до истерики. Я трачу в магазинах много денег, но если честно порой заходя в магазин получаешь стресс от таких ’ продавцом’ ) Я уже не понмню, давно что-то было еще может. Я рассказала недавнее, и решила спросить у других кау них , вообще иногда видела как с некоторыми очень по доброму общаються кассиры, у меня так было давно))))) но не сейчас.
Клевотница
• 25 октября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Это копия темы с российского форума?
нет
Плакулька• 25 октября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Это копия темы с российского форума?
Вероятно. Из расейской глубинки девушка страдает.
Клевотница
• 25 октября 2019
Господи вы глупы??? Рубли это вот эти монеты , которые выдают сейчас, копейками одна гривня, две , если вам удобнее писать гривны
Плакулька• 25 октября 2019
Ответ дляКлевотница
Чего? Вам не пожелали доброго дня и у вас стресс?
Детсадовский полицейский• 25 октября 2019
Ото я б ещё грузилась, пожелали мне на кассе приятного вечера или нет
Клевотница
• 25 октября 2019
Ответ дляПлакулька
Бл* это пример был

Ненавязчивый синтезатор• 25 октября 2019
тю, автор, я думала вам съязвила кассир или не поздоровалась в ответ, такие моменты неприятны и то не настолько, чтобы зацикливаться. а так у кассира конвейер, она с вами закончила и приступила к обслуживанию следующего покупатели, это нормально.
Простоваля• 25 октября 2019
Ответ дляКлевотница
Много денег тратите, все счастье пытаетесь купить?
Судя по вашей теме вам совсем не плевать.
Артура Пирожкова• 25 октября 2019
Ответ дляКлевотница
нет
А Вас саму не удивляет, что сдачу дают рублями, а не рупиями или кронами?