Клевотница• 25 октября 2019
а вам хамят кассиры?
Допустим пренебрежение а не открытое хамство) Допустим покупаю что то и могу сразу спросить пакет надо, карточка есть, и выдать сдачу где мелочь рублями. А я еще не успела сложить товар в рюкзак как предом мной пробивают мужчине в очереде , начиная с ним "Добрый вечер".
Так же было в одежде). Обычно когда покупаю одежду дамы говорят хорошего вам вечера, недавно в том же магазине купила у парня худи и джинсы. просто дал сдачу не пожелав хорошего дня:))))
Ms. Iphone• 25 октября 2019
Ответ дляКлевотница
ну а чего со мной не здоровается))
А вы не здороваетесь с кассиром?
Не зацикливаюсь
Клевотница
• 25 октября 2019
Ответ дляФима Собак
А я не заканчиваю, пока все не сложу, кошелек не достаю. Научена: какая-то бабища у меня бананы поперла, то облапают ’ох, а это уже не наше’, то кассир пробивает лишнее.
Кого это напрягает, пусть пьют успокоительное.
просто кассир ждет))ГМ все ради его удобства)) надо у вас учиться
Клевотница
• 25 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
что ей на покой пора и совка нет 30 лет уже, но совдеповские торговки непотопляемы, ну и прям по теме - в магазине всегда должна быть сдача, это они за наш счет живут
а брали варники или блины?
Фима Собак• 25 октября 2019
Ответ дляКлевотница
Ну пусть ждет, работа у них такая. А Вы слишком мнительная. С возрастом пройдет.
Клевотница
• 25 октября 2019
Ответ дляФима Собак
возможно)) самой надоело быть такой
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 октября 2019
Ответ дляКлевотница
а брали варники или блины?
та там пару блинов, дочка вдруг захотела, а вообще я заморозку не покупаю, но это сложно назвать магазином, хотя там даже карточкой можно платить
Клевотница
• 25 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Подобное притягивает подобное
да прям. как в камяном веке
Ms. Iphone• 25 октября 2019
Ответ дляКлевотница
меня никто не ждал сразу уже пробивали след человеку..так что не надооо аа
Люди спешат. Никто не обязан ждать,когда вы соберетесь. Терпеть не могу медленных в очередях. Правильно все сделала кассир
Оле Лукойе• 25 октября 2019
Заметил,что мужчинам кассиры,продавцы не хамят.....Мило улыбаются,перемигиваются с коллегами.
Клевотница
• 25 октября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Удалено администрацией...
Клевотница
• 25 октября 2019
Ответ дляОле Лукойе
да. прям женихи
Сундучок с каникулами• 25 октября 2019
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Ну зачем же вы свои диагнозы другим приписываете?
тянитолкайка• 25 октября 2019
Было одна продавщица расхвасталась перед своей подружкой, когда я спросила о составе продукта. Продавец начала копировать мои движения и интонацию
переглядывалась с подружкой и смеялись. Тетям под 50 лет. Я не поняла, что это было за затмение
Болтушка Му• 25 октября 2019
Рублями не дают, только гривнами. Люди есть разные, в кассиры берут не самых приветливых, а тех, кто готов в этих условиях работать. Плюс это зависит от требовательности администрации. Например, в сильпо вообще от сценария не отходят. А в атб очень много от человека зависит. Но мне их в последнее время жалко, постоянно выпрашивают возможность выйти на перерыв, говорят, я уже тут вот столько-то часов сижу, пустите меня :)
Не раскрытый парашют• 25 октября 2019
Ответ дляКлевотница
ну они же должны видимо?) Т.к в их магазине все девушки говорили. А вообще у меня не было открытого хамства. Просто иногда неприятные случаи в магазинах. Я написала ’ этот вброс’ что бы узнать как у других и что было.
Нет, не должны, никто и ничего вам не должен)
и ещё, автор, гораздо лучше, когда человек говорит это от души, ане по долгу службы) встречалось слышать и то, и другое: две большие разницы..
Ответ дляКлевотница
я не скрадываю пол часа нервы успокойте. как удобно так и буду делать))))
мне кажется у кассиров тоже есть хронометраж по обслуживанию, как в Макдональдсе...
если она будет ждать пока все капуши по фен-шую сложат продукты - вас очередь прирежет
да и кассира руководство тоже
не вы одна пися-королева в АТБ покупаете продукты, там следом тоже принцессы и короли стоят
человечней надобно быть, а не яжпокупателем
да и кассира руководство тоже
Фима Собак• 25 октября 2019
Ответ дляElani
да и кассира руководство тоже
От это Вы зря, я у себя и пися, и королева, и прынцесса одна! Другие писи меня мало волнуют. Пусть они будут человечнее и потерпят