ПП-шница• 25 октября 2019

Очень нужен совет, взгляд со стороны

Мне 37,сын 10 лет, в разводе,в городе сами(все родные очень далеко) моя кв в центре, делаю кап. Ремонт (оставались деньги от раздела), работаю бухгалтером,зпл очень мал, стройная, симпатичная. Он 38 лет,худощав, в разводе(алименты платит, ребёнок далеко живёт) видит редко, живёт с мамой в 1 ком, машина убитая восьмёрка, не очень следит за здоровьем, не курит, не пьёт, так чтобы, образования нет, работа "сегодня на сегодня", занимаются изготов. Конструкций из метала, из + хорошо отночится ко мне и ребёнку (это если у него нет интереса ко мне переехать, ещё не поняла) с сексом всё хорошо. Есть ли будущее? Я меркантильна, это мой огромный -! Дать шанс и "спуститься с небес"или пока у меня ещё есть время искать? Год общаюсь на сайтах, никто интереса к ребёнку не проявлял, да, со мной интересно. Есть у ребёнка отец, 2-3 раза в месяц на выходных,но не факт, что родной отец ребёнка так дальше и будет (он в отношениях давно, детей там пока нет)
Повелитель интернета• 25 октября 2019
Зачем Вам новые отношения? Понятно же,что чувств нет. Лучше возьмите подработку, если время некуда девать.
Аноним НаВсеГда• 25 октября 2019
Я бы искала дальше. Какие у него перспективы? ’0’
Мать драконов• 25 октября 2019
Если вам с ним интересно и вы не рассчитываете на то,что мужчина должен содержать семью,а готовы и сами пахать,то можете попробовать
Сфера влияния• 25 октября 2019
Задайте себе вопрос с ним жизнь лучше или хуже? Общайтесь но для жизни ищите дальше. Какой хотите дать ему шанс? Он выше себя не прыгнет, , скоро маме придётся помагать, алименты
автор ПП-шница • 25 октября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
У Вас чувства появились сразу? Вы сразу поняли, что Ваш муж-это Ваш человек?
Уси Пуси• 25 октября 2019
Якщо чоловік не ціленаправлений, немає бажання працювати щоб мати більше то думаю неварто мати серйозні стосунки.
Просто Филя• 25 октября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Секс хороший....
автор ПП-шница • 25 октября 2019
Ответ дляСфера влияния
Пока лучше, цветы, кино, продуктами помогает... Но вот допустим, взял у друга жены машину хорошую, чтобы свозить нас на природу, я подумала, что она его.... Случайно узнала,через знакомых, с друзьями не знакома пока, с мамой тоже
Бабулька• 25 октября 2019
А змінити роботу та заробляти більше не пробували?
Из Хацапетовки• 25 октября 2019
Надо брать.
И побыстрее родить ему
Повелитель интернета• 25 октября 2019
Ответ дляПП-шница
Да, чувства появились сразу. Присаматривадась долго, прежде чем понять, что готова идти с ним по жизни.
автор ПП-шница • 25 октября 2019
Ответ дляУси Пуси
Он живчик по натуре, старается нам угодить, жил 7 лет с женщиной, взял её с 2 мя не своими детьми, в её квартире, но она нашла другого ’папу’, он надломлен, не верит что что-то ещё есть в жизни хорошее
автор ПП-шница • 25 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Надо брать.
И побыстрее родить ему
Рожать никто не собирается, ни я, ни он не хочет, тк понимает, что же ребёнку дать... Так и говорит, что жизнь свою...
Яжемать Мне можно• 25 октября 2019
А из за чего он развелся с женой, что он говорит?
Вбигудях• 25 октября 2019
Ответ дляПП-шница
Взрослый мужчина берет чужой автомобиль, что бы пустить пыль в глаза?! Меня бы такое не устроило. Странный тип.
Яжемать Мне можно• 25 октября 2019
Увидела
Из Хацапетовки• 25 октября 2019
Ответ дляПП-шница
Так встречайтесь просто. Зачем вам его заспанная рожам по утрам?
СМСница• 25 октября 2019
Ответ дляПП-шница
Делите на 2, лучше на 4! А не пьет, так, возможно, подшитый!
автор ПП-шница • 25 октября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Честно говорит, по глупости по молодости... Изменял, но потом жил с женщиной 7 лет(с её маленькими детьми), там, говорит, не изменял, тк пришло понимание...
автор ПП-шница • 25 октября 2019
Ответ дляВбигудях
Вот и это меня напрягло!
автор ПП-шница • 25 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Он после секса уходит рано, ребёнок его не видит, ему не нужно знать, и догадываться, что происходит
автор ПП-шница • 25 октября 2019
Ответ дляСМСница
Цитата:
Делите на 2, лучше на 4! А не пьет, так, возможно, подшитый![/cit нет, пьёт... Как все... Допустим 100 грм виски, либо 1 бутылка пива
автор ПП-шница • 25 октября 2019
Ответ дляСМСница
Нет, пьёт.. 100 грм виски, либо 1 бутылка пива
Сфера влияния• 25 октября 2019
У него комплексы. Очень хотел вам понравиться поэтому и машину отдалживал. Боится повторения прошлых отношений , чувствует что не тянет вас. Пытается взять другим, угождает, старается. Ведь это не плохо. Но вам не подходит
автор ПП-шница • 25 октября 2019
Ответ дляСфера влияния
Да, не тянет. Думаете, мой меркантильный интерес не уйдёт?
автор ПП-шница • 25 октября 2019
Просто сделала большую ошибку, познакомив ребёнка с ним.. Теперь ребёнок тянется к нему(ему, как мальчику, мало меня)
Берегу и стерегу• 25 октября 2019
Ответ дляПП-шница
Уйдет ,как сороковник стукнет
автор ПП-шница • 25 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Уйдет ,как сороковник стукнет
Отрезвляюще... А херою, думаете дать шанс? Просто я резкая, могу на раз два три всё обрубать... Ребёнок.... Вот в чем вопрос, привыкает
автор ПП-шница • 25 октября 2019
Ответ дляМать драконов
В ’прошлой семье’ БМ был добытчиком, моя задача были борщи, уроки... Сделала акцент на семье(хотя главбухом предлагали, сейчас уже не хочу )
миссДавеча• 25 октября 2019
Ответ дляПП-шница
Ну Вы и наивная))