Бандитка Сью• 25 октября 2019

Вашим первоклассникам что задали на каникулы?

Моей задали 8 листов написать в тетради в косую линию......Это по листу в день.... На каникулах строчить по листу в день считаю это много. каникулы для отдыха. С моей точки зрения должны были задать 2-3 листика чтоб ребенок не расслаблялся и все....
Это при том что естественно ребнок будет по моей инициативе читать книгу каждый день, чтения каникулы не касаются)))
ПодругаМужа• 25 октября 2019
жесть 6 класс - ничего не задади
Кнопкотык• 25 октября 2019
Прочитать стр.56-57 , 6 примеров решить и 3,4 прописать .
Чупа-чупс• 25 октября 2019
Читати казочки, вчитись виділяти головне.
Писати маленькі прописні букви, склади, правильно їх з´єднувати.
І писати диктанти - букви, склади, маленькі слова.
Кнопкотык• 25 октября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Веселые каникулы у детей
Мая твая не панимать• 25 октября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Прямо как на все лето работы...
Санта Барбара• 25 октября 2019
Ничего, повозможности читать, писать.
ШапкаУшанка• 25 октября 2019
4 рядочки в косу лінію. По можливості, читати. Вважаю нормально, діти хочуть відпочити.. батьки теж) а як мама вважає, що десь треба підтягнути письмо, то і сама може дати дитині кілька завдань попрацювати..
Подмигашка• 25 октября 2019
Моя во втором. Сотню примеров простых по математике, кучу повтора по английскому, чуть по чтению и просто домашка с пт на пн по языкам. За сегодня всё сделается и можно гулять.
Кружите меня,кружите• 25 октября 2019
ничего не задали
второй класс - ничего не задали.
4 класс целую книгу на англ + задания. по остальным предметам еще не знаю.
dahashutka2018• 25 октября 2019
Читать и по немногу писать
Сама не знаю• 25 октября 2019
Пипец сколько задали нам,больше чем вам.Козлы по иному не скажешь и это первый класс без заданий.Нам и во втором тоже задали намеренно.Буду жаловаться реально жизни нет своей одна школьная.
выходные пролетают• 25 октября 2019
Первый класс, дз нет, на каникулы ничего не задавали. Сама буду давать дописывать то, что проболел.
Электричка• 26 октября 2019
Нам отдали учебники и тетради, тоже сказали, читать и писать. Но, все по желанию. Можно и не делать. Я стараюсь, хоть по чуть чуть каждый день, заодно проверяю, что они делают в НУШ.
Я не на долго• 26 октября 2019
Первый класс.

По математике дали листик - около 8 заданий, но они простые решить примеры на сложение, вычитание в пределах 7 (записать ответы в квадратик), поставить знаки больше, меньше, равно, заштриховать + в тетради в клеточку и косую линию прописать 1 стр, дописать то, что не успели в тетради + стр 55 букваря почитать.

Вроде немного и еще вчера ребенок сделал часть заданий.