ГейТуда• 25 октября 2019

Узи сердца ребенку Харьков

Девочки из Харькова! Посоветуйте где сделать ребенку узи сердца, кроме Муранова. Кто делал подскажите специалиста. Спасибо
12 галюцинаций• 25 октября 2019
В педиатр плюс позвоните, там хороший специалист

автор ГейТуда • 25 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
спасибо, гляну
Клевотница• 25 октября 2019
Клиника Здоровье, Зубченко
Мастер Класс• 25 октября 2019
На Муранова делайте. делала в неск.местах до - везде нужен дополнительно кардиолог. А это время и очередь или деньги
автор ГейТуда • 25 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
Спасибо что предупредили. На Муранова не хотелось, т.к запись на 2 недели вперед. А надо сейчас. Но раз везде надо обращаться к их кардиологу, мы подождем
msvmail@ukr.net• 25 октября 2019
В охмадете на Салтовке и кардиолог и узи.
mlanka• 29 октября 2019
На Дворце Спорта в Он клиник делали https://onclinic.ua/child/services/uzi. Записывались за пару дней, так как срочно нужно было сделать
Мастер Класс• 29 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Без записи идите. Кардиолог УЗИ на 1 этаже будни до 14. Суббота до 12