Маша хороша• 25 октября 2019

Цвет волос шоколад без рыжины

Он вообще существует?) посоветуйте краситель, желательно проф. Сейчас база 8 тон с жёлтизной.
Единорог_помог• 25 октября 2019
У меня сразу после покраски - шоколад, когда вымывается, то появляется рыжий (это месяца через два).
Формула есть, а вот марку не помню, мастер мешает - большие синие банки.

ЖующаЯКонфету• 25 октября 2019
Самые красивые «шоколадки» на 6-м уровне. Вы готовы понизить?
автор Маша хороша • 25 октября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да
кошкомышь• 25 октября 2019
Я покрасилась в салоне инебрией без аммиака, цвет очень красивый получился.
Не куру• 25 октября 2019
Крашусь 4. Там нет рыжины. Вымываясь остаётся цвет. Мастер ещё намешано на отлив, чтобы немного баклажаном или бордо на солнце отливало
ЖующаЯКонфету• 25 октября 2019
Ответ дляМаша хороша
Да
Посмотрите в сторону профессиональных линеек Шварцкопф. Хорошие стойкие насыщенные цвета. На разный бюджет. Из недорогих, к примеру, есть прекрасный оттенок у Индолы. 5/72. Чтобы выйти на 6-ц уровень, нужно брать 1:1 5/72 и 7/72. 6-ку они почему-то проигнорировали
Посмотрите профессиональный Лореаль.
И ориентируйтесь на относительную доступность покупки на будущее. Чтобы не пришлось искать потом тюбик по всему городу.
Плюшевая дыба• 25 октября 2019
Чтобы не было рыжего цвета, надо смешивать с платиновым блондом
Играю у края• 25 октября 2019
Nook Origin, 4.71, 5.71, 66.0 - это те, что шоколадные без рыжины, разной интенсивности. Посмотрите ещё их палитру, не знаю, как светлые, а тёмные оттенки соответствуют заявленным
Катька Пушкарева• 25 октября 2019
Ответ дляМаша хороша
Да
у меня Экселенс 4.02 вполне шоколадный и никакого рыжего оттенка....хотя хотелось бы )))