Любительница• 25 октября 2019

Откуда столько злости в людях? Особенно тут

И на советчице, и в продавалке?

Или мне так везет, но все чаще вижу злость и на форуме, и клиенты злее стали. Чуть что - горло готовы перегрызть. Виртуально, конечно.

Сами люди это замечают?
Вам телефонограмма• 25 октября 2019
Делаю куни и ничего не замечаю

Я Вас не боюсь• 25 октября 2019
Во первых: Доброй ночи!
Г@Л@В@ломка• 25 октября 2019
Да это везде, тоже замечаю
Обижулька• 25 октября 2019
Я добрая. Но глупых не жалею.
Куда ж без меня• 25 октября 2019
Ми, дівчата з Совєтчіци, сплошняком мілашшшки. Негарно на порядних людей наговорювати .
автор Любительница • 25 октября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Во первых: Доброй ночи!
Доброй ночи ))

Правильный подход

Меня подкосило, что три, вроде бы нормальных клиента, в последние два месяца стали...не в себе.
Biped• 25 октября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Делаю куни и ничего не замечаю
Вывод - всем надо делать куни и Мир станет добрее
автор Любительница • 25 октября 2019
Ответ дляОбижулька
Я добрая. Но глупых не жалею.
Я о злости. Добро в чем?

’Я добрый, но добра не сделал никому’? ))
автор Любительница • 25 октября 2019
Ответ дляBiped
Точно! Может дело в этом

Снежнакомка• 25 октября 2019
Ответ дляBiped
Вооот! Надо открыть пункты по раздаче бесплатных куни!)))
Майская киска• 25 октября 2019
Конечно замечают, вот ’наперегонки’ и выпускают негатив.
Куда ж без меня• 25 октября 2019
’Твори добро на всей земли, твори добро другим на радость’( співаю) Багато добрих і приємних людей навкруги, озирніться.
Тетя из министерства• 25 октября 2019
Почитайте темы. Такое впечатление, что работает контора ботов по целенаправленному нагнетанию массового психоза. Темы одна другой хуже. Дифтерия, облако радиации, ядовитый туман, обвал валюты, я уже не говорю про вечный политический срач. У людей выбивают почву из-под ног. Если жить в таком режиме, даже самый толерантный будет срываться с катушек.
Вам телефонограмма• 25 октября 2019
Ответ дляBiped
Нужно злым мамочкам снимать напряжение
автор Любительница • 25 октября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Вы за всех расписались? )) А они знают, что милашшшки?
Платье Длинное бальное• 25 октября 2019
та то они тут такие только. в основном обычные,нормальные люди пишут,слегка себе позволяют под анонимом. почему нет?вы их не знаете,они вас. нечего расстраиваться. я вот тему написала-сразу полилось. ну и пусть)это интернет
Вам телефонограмма• 25 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Здравствуйте
автор Любительница • 25 октября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Очень много. Даже большинство.

Но откуда злые?
Король дивана• 25 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
Доброй ночи ))

Правильный подход

Автор это опять вы со своим негативом.при чем тут ваши клиенты и советчицы

автор Любительница • 25 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А не много .. льётся? Чуть не тема, обязательно кто-то гадость напишет. Даже когда нет повода для гадости
Король дивана• 25 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Хоть бы фото убрали
Рано вам еще
автор Любительница • 25 октября 2019
Ответ дляКороль дивана
О, я про вас ))
автор Любительница • 25 октября 2019
Ответ дляМайская киска
Все хорошо в меру. Чаще всего это уже попытка оскорбить человека. Переход на личности в каждой теме
Снежнакомка• 25 октября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Не ва крафивае фпафиба уфлыфавфего тебя рядам))))
Секс-Бомба• 25 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
Очень много. Даже большинство.

Но откуда злые?
это реалии времени. увы, но пока все не наладится будет именно так.
автор Любительница • 25 октября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Идея. Может вы и правы как раз.

Я как раз не особо замечаю негативные темы... Не люблю такие
Обижулька• 25 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
Я о злости. Добро в чем?

У вас проблемы? У меня в покупалке (я только покупаю) со всеми прекрасные отношения. Как ты к людям, так и люди к вам. С первых двух предложений можно составить будущий диалог. Либо отсутствие диалога. А на форуме дур полно. Так что вас так тревожит?
автор Любительница • 25 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Тогда ой нескоро мы станем... нормальными
Секс-Бомба• 25 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
люди злые, потому что задерганные и вынуждены не жить, а выживать!
Король дивана• 25 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
О, я про вас ))
Ага та хватит всех подозревать,злая вы ,вам точно здесь что то хорошее советуют.прислушайтесь. Вы и к мужчинам так же с ненавистью как и к женщинам???