Любительница• 25 октября 2019

Откуда столько злости в людях? Особенно тут

И на советчице, и в продавалке?

Или мне так везет, но все чаще вижу злость и на форуме, и клиенты злее стали. Чуть что - горло готовы перегрызть. Виртуально, конечно.

Сами люди это замечают?
Шкура Шуры• 25 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Рано что?)))
На фото малолетка. Типа вам рано еще куни

автор Любительница • 25 октября 2019
Ответ дляОбижулька
смотрите. Люди разные. В этом вся прелесть существования, борьба добра со злом. Для глупых придумали религию, им так легче принять, но там своя градация. Это общедоступный форум. Вы пар выпустили. Довольны?
Вполне )
автор Любительница • 25 октября 2019
Ответ дляМайская киска
А что удивительного? Критиковать легче. Негативные эмоции острее, Изъяны бросаются в глаза. Это всё на уровне базовых реакций человека. При правильном фоне, всё это включается.
Вот почему... Семён Семныч...
Платье Длинное бальное• 26 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
А не много .. льётся? Чуть не тема, обязательно кто-то гадость напишет. Даже когда нет повода для гадости
может и много. не разбираюсь.не стоит принимать близко к сердцу. это инет общение,тысячи людей.уж лучше тут,чем в реале
лаМпочка• 26 октября 2019
Типа в реале много добрых .все и есть злые.
Типа впервые людей не знаете
К чему эти иллюзии.
Здесь там Везле одинаковые .просто в реале больше притворства .
лаМпочка• 26 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
Выпустить пар, как вариант.
Я огорчена
Себе вы считаете и нормально пар выпускать.
А других уже осудили
лаМпочка• 26 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
Как раз с масками ))
Без анонимов все не такие смелые
Имеется в виду вообще то что в реале маски не таких злых , типа норм , притворяются
А тут больше искренне .
Это ваши выводы что тут злее чем в реале ну просто смешны .
Ноги от ушей• 26 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
та то они тут такие только. в основном обычные,нормальные люди пишут,слегка себе позволяют под анонимом. почему нет?вы их не знаете,они вас. нечего расстраиваться. я вот тему написала-сразу полилось. ну и пусть)это интернет
Неа. Читаю комменты в фейсбуке. Яжемамки которым всем должны, обзывают тварями, а то и кем похуже тех, кто считает, что чужие дети бывают и они исключительно проблема их родителей. Без анонимов, профили с фотками.
Ноги от ушей• 26 октября 2019
Потому, что двойные стандарты, автор) И за собой не видно) Вы же тоже тему о негативе создали.

Снежнакомка• 26 октября 2019
Ответ дляШкура Шуры
И она, и я далеко не малолетки))
автор Любительница • 26 октября 2019
Ответ длялаМпочка
А тут больше искренне .
Сочувствую
ksunuyabelaya• 26 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
Доброй ночи ))

Правильный подход

Меня подкосило, что три, вроде бы нормальных клиента, в последние два месяца стали...не в себе.
Денег не хватает людям
Счастья
Любви
ksunuyabelaya• 26 октября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Почитайте темы. Такое впечатление, что работает контора ботов по целенаправленному нагнетанию массового психоза. Темы одна другой хуже. Дифтерия, облако радиации, ядовитый туман, обвал валюты, я уже не говорю про вечный политический срач. У людей выбивают почву из-под ног. Если жить в таком режиме, даже самый толерантный будет срываться с катушек.
Согласна
Я сюда перестала заходить
Темы не интересные
Тоска
автор Любительница • 26 октября 2019
Ответ длялаМпочка
А других уже осудили
Я не судила. С чего бы это? И разве я кого-то оскорбила..?

Пар выпускать всем надо. Обязательно