ФсеСама• 25 октября 2019

А мне нужно худеть? И как? Помогите.Вопрос жизни и смерти. ФОТО

А фото не будет.
Знаю я вас.засмеете)
42 года,
вес 105
рост 1,60 приблизительно
110-130-140 приблизительно.Лень вставать меряться.
Сижу_и_плачу• 25 октября 2019
Офигеть...вы наверное как колобок.

Шопингмонстр• 25 октября 2019
Да, надо
Федорино Горе• 25 октября 2019
ого, да Вы колобок)))
Томатико• 25 октября 2019
Да, нужно, 105 кг - это тетушка Бегемотиха...
НетЕщеНаверное• 25 октября 2019
Очень смешно
фрау Гитта• 25 октября 2019
Так, перш за все для здоров’я
Подумывающая• 25 октября 2019
Конечно, не надо. Вы такого ответа ждёте?
Федорино Горе• 25 октября 2019
Это ж проблемы с ногами (отекают) и т.д. Интересно как Вы день проводите, что делаете? (наверное лижите, сидите весь день) Что кушаете?
Черепаха Тортила• 25 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Офигеть...вы наверное как колобок.
Скорее йолка)))

Мир Мир Мир!• 25 октября 2019
А Вам надо худеть? Судя по названию темы лично Вас вопрос веса и параметров не волнует. Хочет кто- то другой.
После 18• 25 октября 2019
Марина?
Aleksakievua• 25 октября 2019
Нет что вы. У вас идеальные параметры . И почему у вас только возник подобный вопрос ?
Аноним-ка• 25 октября 2019
Не надо вам ничего))) просто ложитесь и не шевелитесь, природа сделает все за вас))
пьЯНА• 25 октября 2019
Вот сегодня залезла на весы 56.800, грудь на измеряла, талия 67 бедра 96, я толстая
Ну реально, визуально жуть просто (((( А вы 105, как вы принимаете себя с таким весом?
Помидорина• 25 октября 2019
Епсель:)) я вашего возраста, 170 см, 90-70--100 см объёмы. Вес 60 кг. Считаю себя кабаном, слоном, жиртрестом, завтра перехожу на лечебное голодание на воде. Не знаю как вы живёте с таким весом... это ж и ходить тяжело, не то что бегать.
пьЯНА• 25 октября 2019
Не тот смайл
Сорока белобока• 25 октября 2019
Семь на восемь, восемь на семь))))))
Кругленькая вы наша кушайте дальше!
Кили и Манджаро• 25 октября 2019
Вот потому что лень вставать, поэтому и лишний вес.
У меня такая коллега- ´ой, подай´, ´ой, ты ж мимо идёшь´, ´ой, тебе ж не трудно по дороге забежать´ и т.п. и вес кг 90.
А она даже не замечает, такой себе вечно сидячий бегемотик.
Автор, а вы задумайтесь, как не удобно (стыдно) рядом с вами вашим детям и возможно мужчине. Как тяжело вам будет лет через 5 передвигаться, как испортилась ваша фигура и в частности лицо.
Насколько моложе вас выглядят более стройные женщины.
Сколько боляче добавляет лишний вес- диабет, суставы, давление и т.д.
Пишу это не для того чтобы вас обидеть, пытаюсь вам мотивашек подбросить.
Все таки ещё пол жизни впереди, а лишний вес ее укорачивает.
Боритесь с ним.
Я сама не идеал, и набрала немного лишнего, но бороться никогда не поздно.
автор ФсеСама • 25 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Офигеть...вы наверное как колобок.
нет

автор ФсеСама • 25 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
ого, да Вы колобок)))
нет
автор ФсеСама • 25 октября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Очень смешно
нет
автор ФсеСама • 25 октября 2019
Ответ дляТоматико
не надо ля ля
Не умею мерить• 25 октября 2019
Я 96-68-91. Как избавиться от этого мерзкого жира на животе? Как?
Пресс качаю, обертывания делаю. А этот мерзкий жир (или кожа) не хотят пропадать
автор ФсеСама • 25 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
да,отекают
работаю дворником.
с 7-16 ,весь день на ногах и на улице
не триль
автор ФсеСама • 25 октября 2019
Ответ дляПосле 18
Марина?
нет
автор ФсеСама • 25 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
читаю советчицу и возник
Царевна Лягушка• 25 октября 2019
Автор, нет, никого не слушайте! Все у Вас отлично! Можно ещё чуть поправиться...
автор ФсеСама • 25 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
вы реально толстая)
автор ФсеСама • 25 октября 2019
Ответ дляПомидорина
а куда мне бегать?
Колхозница• 25 октября 2019
Громкая фраза:’вопрос жизни и смерти’ конечно звучит заманчиво, а фраза : лень меряться показывает что вы и так все для себя решили...
Хотя скорее всего тут вопрос сколько человек заглянет на обещанное фото..угадала?