ФсеСама• 25 октября 2019
А мне нужно худеть? И как? Помогите.Вопрос жизни и смерти. ФОТО
А фото не будет.
Знаю я вас.засмеете)
42 года,
вес 105
рост 1,60 приблизительно
110-130-140 приблизительно.Лень вставать меряться.
Знаю я вас.засмеете)
42 года,
вес 105
рост 1,60 приблизительно
Ширли-Мырли• 26 октября 2019
Ответ дляСкромняшка
Автор, расскажу о себе..мне тоже 42,, муж, закомплексованный импотент, перестал заниматься сексом.. Я на нервах стала простите жрать и мало двигаться.. результат +30((( рост 176, вес достиг 119,, суставы, давление, щитовидка - все полетело.В один день просто не встала на работу. ЯНяе смогла. Ненавижу себя за это.А у меня маленький ребенок, поздний , и с большими проблемами.Поняла, что если сдохну, то никому не нужен будет мой ребенок. Стала худеть.. только сложно все.. очень.. нажрать как я легко, а вот скинуть.. сустав так и болит, нужна замена, ноги ноют восю, у меня из зпа такого дерьма, что я носила, теперь артороз всех суставов. Скинуть скинула всего 12 кг.. сейчас только на вожде и отварном мясе.. ничего лишнего не позволяю..но свиньей , которой я была не хочу быть больше.. а здоровье разрушено.. Сбрасывать вес сложно.. очень.Задумайтесь..
Навіщо такі жертви, я схудла з Науменко на 7 кг за 21 день, їла і солодке і булочки, не голодала зовсім( початкова вага була 76,зараз 69), планую в листопаді ще один марафон пройти.
Анонимчик• 26 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
А можно ссылку на нее? Там по меню нужно будет все готовить? Не понимаю пока, как марафоны проходят.
Борец за справедливость• 26 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
ого, да Вы колобок)))
110-130-140 - не колобок, а пирамидка)
Скромняшка• 26 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
науменко да, а сколько ее марафон? 200 грн неделя или 250 ?
Король дивана• 26 октября 2019
Ответ дляПутающаяся
Я 155 см ростом и 47 кг весом, так у меня ляшки дай боже, и жопа приличная - худею изо всех сил, а как Вы выглядите даже боюсь представить
голову лечите. по всем фронтам. у вас хороший вес.
ФсеСама
• 26 октября 2019
Ответ дляВинник
тот же триль что соседнюю тему создал?
Добрый вечер)
Меня знают половина советчиц
Хватит махать плакатами
Меня знают половина советчиц
Хватит махать плакатами
ФсеСама
• 26 октября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Автор,если у вас анализы были норм не пойму зачем вы пили эти препараты для снижения сахара
Поясните?
Доктор назначила и пила.
Сменила доктора, она тоже назначила.
Сейчас пью
Сменила доктора, она тоже назначила.
Сейчас пью
Яжемать Мне можно• 26 октября 2019
Ответ дляФсеСама
Вот такая у меня фигура, как первая
Блин, как постарела барышня, по лицу заметно так.
ФсеСама
• 20 ноября 2019
Ответ дляСкромняшка
благодарю.А то я до эндокринолога не доберусь никак.((
как ваши дела?