СернаМоисеевна• 25 октября 2019

Счастье после 37 возможно еще?)

Развод , детей нет, а так хочется семьи и счастья!))))
Все возможно• 25 октября 2019
конечно возможно, тем более без детей, тут вон с 2-3 прицепами умудряются счастье найти и своих детей навесить на чужую шею

Jiu• 25 октября 2019
При чем тут возраст?
investle• 25 октября 2019
А почему нет?
Ангелочек с рожками• 25 октября 2019
Мне вот тоже интересно, где и как это можно встретить? Если работа, фитнес, дом,на улице никто не подходит знакомиться
Чумачечая_• 25 октября 2019
Ответ дляВсе возможно
Я_и_моя_собака• 25 октября 2019
Все возможно. Перед вами весь мир. Идите и берите.
Чумачечая_• 25 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Какая улица.
Боже боже...
Прямо в вакууме живут.
Так плачут негдИ
автор СернаМоисеевна • 26 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, уличные знакомства уже не в моде и просто не реальны)
бЭйбА• 26 октября 2019
Ответ дляВсе возможно
Конечно, даже хамок с интеллектом ракушки кто то замуж берет

Колупалочка• 26 октября 2019
Пробуйте, автор. В 37 я в третий раз вышла замуж. Прошло четыре года и я все так же люблю и любима. Конечно часто жалею что не в молодости встретились, но пускай так, чем не встретиться никогда. Пробуйте, под лежачий камень вода не течет
фан L.O.S.T.• 26 октября 2019
Ищите за границей. Может в брачные агентства обратитесь.
Jiu• 26 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Встретить вообще нельзя. Можно ВСТРЕТИТЬСЯ. Чувствуешь разницу?
миссАрфография• 26 октября 2019
Тоже задаюсь таким вопросом в 37 лет))). После 2 разводом и с сыном первоклассником)). Но раз на Советчице сказали, что можно, значит можно))).
Бабушка Бетман• 26 октября 2019
Ответ дляКолупалочка
40 еще тоже молодость
Радость моя• 26 октября 2019
Ответ дляВсе возможно
С детьми проще найти, мужики особенно которые не могут иметь детей женятся.
Уты-фрутик• 26 октября 2019
только начинается)
Уты-фрутик• 26 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
реальны, вы не правы, и самые нормальные как раз. СЗ давно болото
Фиона Шрековна• 26 октября 2019
Ответ длямиссАрфография
Мы даже скажем нужно!
ДлинноНожка• 26 октября 2019
Конечно, особенно если вы ’лёгкая’ и жизнерадостная...

Телепузик• 26 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Не скажите, мне 41, есть ребёнок, так мне кажлый первый попадается без детей, который хочет, а я не хочу. И это мужчины за 40!!! Прямо засада какая то
Все возможно• 26 октября 2019
Ответ дляРадость моя
ну это логично, но таких единицы, в основном куча лохов, которые могут иметь своих детей и не замечают таких как автор, а кидаются на мамашек с чужими прицепами
миссАрфография• 26 октября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Мы даже скажем нужно!
Радость моя• 26 октября 2019
Ответ дляТелепузик
вы не видите разницы между не может иметь детей и не может ахаться? Я стерильных имела ввиду.