Пацан к успеху шел• 26 октября 2019

Если бы застукали мужа с мужчиной в сексе

Смогли бы простить?
Мастер Пис• 26 октября 2019
Что простить? Что не пригласил присоединиться?

автор Пацан к успеху шел • 26 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
То есть для Вас норма, что Ваш муж может спать с мужчиной?
Мастер Пис• 26 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Да, вполне. Почему он должен не мочь этого делать?
Ответ дляМастер Пис
Действительно... как-то не сообразила даже. Тролите зря. Серьезно спросила.
Настенные трусы.• 26 октября 2019
В таких ситуациях думаю, что я счастливый человек, у меня нет мужа.
Ответ нет, он перестал бы быть для меня мужчиной.
Мастер Пис• 26 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Так а я вам серьезно отвечаю. Или в вашем видении мира существует только гетеросексуальная ориентация?
Ответ дляНастенные трусы.
Согласна.
Ответ дляМастер Пис
Нет, но я пишу не о друге, а о муже.
Мастер Пис• 26 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Нет, но я пишу не о друге, а о муже.
При чем тут друг вообще не поняла. Бисексуалом может быть только друг, муж не может?

Ответ дляМастер Пис
То есть для Вас это не измена и Вы бы смогли уважать такого мужчину?
Настенные трусы.• 26 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Это Ваш, или теоретически?
Мастер Пис• 26 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
А как вообще уважение связано с сексом?

Нет, не измена. Изменить мне он мог бы с женщиной.
Ответ дляМастер Пис
А как вообще уважение связано с сексом?

Понятно, спасибо.
Ответ дляНастенные трусы.
Это Ваш, или теоретически?
Мой, но уже бывший, минутка самокопания.
Мастер Пис• 26 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Понятно, спасибо.
Вы не ответили на вопрос про уважение. Мне все еще интересно.
Простоваля• 26 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Нет, но я пишу не о друге, а о муже.
Смогла бы если бы мужчина был достойным и видела бы с ним в партнерстве будущее. Нынче понятие бисексуальности довольно распространено. Даже рядовой бисексуал может оказаться отличным супругом и отцом...
Ответ дляМастер Пис
Я не буду отвечать на этот вопрос по одной простой причине - у нас с Вами разное восприятие мира. Мой ответ приведет к дискуссии, а я просто хочу послушать стороннее мнение.
Ответ дляПростоваля
То есть Вы бы подошли к этому вопросу с прагматикой?
У Вас есть муж? Вы его любите?
Апрель Ивановна• 26 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Согласна.
Можно ли считать полноценной женщину ту, от которой муж ушел у мужчине?

Мастер Пис• 26 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Гомофобов на советчице превалирующее количество, так что вы обязательно найдете поддержку единомышленников и единомышленниц. Вы ведь пришли за подтверждением того, что именно ваше мнение правильное, а не послушать стороннее мнение.
Ответ дляАпрель Ивановна
А кто сказал, что он ушел к мужчине?
Простоваля• 26 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
У Вас есть муж? Вы его любите?
теоретически - да. У меня нет мужа, увы
Ответ дляМастер Пис
Если бы я пришла самоутвердиться, то я бы спорила и отстаивала свою правоту. Но я не спорю, а слушаю.
Не гомофоб. При чем тут гомофобия? Я пишу про измену. Не стандартную измену. М+М вполне имеют право любить друг друга, гомофобы вон выше, которые пишут о том, что женщина неполноценна, если муж изменил с мужчиной.
Ответ дляМастер Пис
Более того, я выступаю в поддержку ЛГБТ.
Мастер Пис• 26 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Самоутвердиться - это немного другое. И спорить вовсе не обязательно. Можно просто закрывать дискуссию, поворачивающую в неугодное русло.
Апрель Ивановна• 26 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
выше вам задают вопрос, но если до вас туго доходит...
может вам муж изменил не с мужчиной, а с кем-то более интересным, чем вы?
Мастер Пис• 26 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Да, по предыдущим ответам видно )
Ответ дляМастер Пис
Да, по предыдущим ответам видно )
Отлично, спасибо за мнение!
Ответ дляАпрель Ивановна
Я задала вопрос, вы ответили на него вопросом. Сейчас - оскорбление. К чему это?
Отвечайте по теме, или идите дальше.
Ответ дляАпрель Ивановна
Конкретный вопрос можете просмотреть в посте.