Не против• 26 октября 2019

Как его забыть?????????

Помогайте, девочки.
В момент когда мне изменил муж и мы были на грани распада нашей семьи,появился мужчина старше меня на 13 лет(мне 31)
Он писал мне очень много приятностей,я была в этот момент за границей. Засыпал комплиментами,вообщем я как дура влюбилась на фоне своей ситуации.
С мужем в итоге помирились,решили не рушить семью.
С этим мужчиной по приезду встретились несколько раз. Он женат тоже. Он дарил мне просто эмоции позитивные ну и подарки (но это не главное)
А вот теперь мы с ним как то поссорились,месяц назад. И он пропал. Ни сообщений ничего. Я писала иногда как дела? Как ты? Такое. Но он сух ко мне....
И заметила что сейчас он по моему общается с девочкой которой 20 лет( и, да простят меня здесь присутствующие, ни груди ни фигуры ни ума(судя по странице Фейсбук,посты инфантильного гопника в женском лице).
Как понять и отпустить его? В душе кошки скребут от обиды! Почему так произошло? Как изменить себя?
Кракадэ• 26 октября 2019
Как можно отпустить то, чего нет?

автор Не против • 26 октября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Вам бы себя в кучу собрать сначала, а потом уделять свои внимание и чувства другим. У вас в душе дыра образовалась и вы пытаетесь её заполнить, но ничего не получится пока вы себя не соберёте.
Вот про дыру вы прям в точку. Сначала дыра от измены мужа, здесь появился он,я сразу заполнила эту дыру им!!! Не затянулась она у меня а там был он. И тут он пропал и вдвойне больно. Втройне. У меня сейчас слезы и в душе и на лице. Я сижу и рыдаю без души просто.... Пустота...
КрестьянинДиор• 26 октября 2019
Ответ дляНе против
Я же написала что все произошло в момент очень больших семейных проблем. Это было как успокоение для меня, наверное из за этого я сохранила свою семью. Он дал мне покой душевный пока я была за границей 2 месяца он писал мне днями напролет,целовал обнимал в сообщении
Какие розовые сопли.
Сколько вам лет?
Подскажите плиз• 26 октября 2019
Ответ дляНе против
Прежде чем заполнять дыру, нужно устранить прорехи на дне и стенах, иначе всё впустую. Как бы банально не выглядело- начните любить себя. Вспомните актрисс и моделей из реклам- как они нежно наносят дорогой крем на свою кожу, как бережно проводят по ножкам красивой мочалкой в ванной с пеной и лепестками, как свечи вокруг горят и в руке красивый бокал с божественного вкуса напитком... начните это делать только для себя, вспомните себя до семьи, улыбайтесь себе когда мимо зеркала и витрин ходите, подмигните отражению, скажите ему что всё должно быть хорошо, потому что по-другому быть не может. Мысленно посылайте всех нахер, пусть они плачут и думают какие они тупые что не оценили вас, прекрасную. Начните пока так, не рвите сердце.
автор Не против • 26 октября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо вам
вот именно что он резко попал в мою жизнь и я впустила его.
Вы знаете какая сейчас ревность. Неужели променял меня... Он был идеальным в моих глазах,или я просто не хотела видеть его недостатки(
автор Не против • 26 октября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Пускай буду плохой для всех здесь,но сравнить меня и ту девочку... Простите,небо и земля. Я удивляюсь и обида очень сильная.
Во мне говорит обиженная женщина сейчас,я понимаю,но...
Фигура лицо волосы .... Нет ничего в ней,сисек нет простите меня все....
Подскажите плиз• 26 октября 2019
Ответ дляНе против
Спасибо вам
Вы его сами наградили всеми идеальными качествами, поверили, а теперь разочаровываетесь что он не соответствует) вот бы вы про себя так начали думать, так полезнее, честно.