Ненька наша• 26 октября 2019

Парка Lenne barby. Чьи девочки уже носили такую? Как она вам?

Смотрела парку в магазине, какая-то она "рыхлая" мне показалась и ткань легкая. Как они в носке?
Дама-мадама• 26 октября 2019
Я незнаю кому там супер жарко в тех Лине, дочке 13ть лет и ей в ней холодно.
У нас из прошлогодей коллекции.

Луноходик_Ик• 26 октября 2019
Ответ дляДама-мадама
У нас из прошлогодей коллекции.
так может вы деми взяли а не зиму?
автор Ненька наша • 26 октября 2019
Ответ дляДама-мадама
У нас из прошлогодей коллекции.
Ну у нас было кого-то пальто Ленне, было теплое и легкое. И состояние за два года носки было идеальное. Но там была другая ткань, а тут что-то запомнилась.
автор Ненька наша • 26 октября 2019
засомневалась
Дама-мадама• 26 октября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
так может вы деми взяли а не зиму?
Зиму.
Луноходик_Ик• 26 октября 2019
Ответ дляДама-мадама
Зиму.
в зиме точно не холодно. У меня дети ходят в тонкой термо кофте и на верх куртка. Всё.
Гомосноб• 26 октября 2019
Ответ дляДама-мадама
У нас из прошлогодей коллекции.
Я себе подростковую парку брала, чтобы с ребенком гулять. Теплая парка, но ткань у нее была очень плотная.

Дама-мадама• 26 октября 2019
Ответ дляГомосноб
Ткань плотная, на вид добротная, а ей в ней холодно и всё.