Сеточка• 09 ноября 2013

Ненавижу шапки, как Вам такая альтернатива?

Девчонки, и правда ненавижу шапки,всегда с ними мучилась....
 Вот выбрала себе наушники,т.к. уши оч. чувствительные,при прохладном ветре уже "стреляют".
Посоветуйте пож-та молодой женщине 40л. такие будут уместны для прогулок с детьми(спортивный стиль и кэжуал)
Покупка будет зависеть от опроса.
Всем СПАСИБО=)
Результат:
вже голосів: 115
47 (40.87%) Да,а почему бы и нет
44 (38.26%) Нет,это вариант до 30л.
24 (20.87%) Есть куча др. альтернатив(с Вашим комментом)
Кошка Мурка• 09 ноября 2013
Шапки никогда не ношу - либо повязку, либо ушки. Ненавижу шапки.

Бибер-анонимер• 09 ноября 2013
посмотрите снуды, очень красиво, женственно смотрятся. много интерпретаций..
Пупс• 09 ноября 2013
мне не нравятся даже на маленьких девочках,смотрится как хреновина на ушах
Кастрюлька• 09 ноября 2013
Такие только тинейджеры носят... ну максимум до 30-ти и то не знаю
автор Сеточка • 09 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Сорри,что это?
karo237• 09 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
Та ладно))) Мне 35 - и я ношу)))
karo237• 09 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Сорри,что это?
http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D1%81%D0%...
karo237• 09 ноября 2013
http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D1%81%D0%... воть
автор Сеточка • 09 ноября 2013
Ответ дляПупс
А я на девочках просто балдею,это прелестьЖаль мои девочки больше на пацанов похожи,и все эти прелести им как корове седло

Матраскин Брат• 09 ноября 2013
Шапки носят не только чтобы ушы не стреляли ...но и чтобы и орган в виде ореха не простудить
Пушап Ми• 09 ноября 2013
Мне нравится очень, но у меня голова мерзнет((
karo237• 09 ноября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
15 лет не ношу шапки. Орех накрываю капюшонами.
автор Сеточка • 09 ноября 2013
Ответ дляkaro237
Онет,спасибки,в моём дестве у меня было это ’счастье’,называлось ’труба’,мамочка связала,тогда это был мега-тренд
Прасковична• 09 ноября 2013
Тоже хочу наушники, но не нра меховые. Вот такой набор нравится.
автор Сеточка • 09 ноября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Так в том-то и дело,что’орех’ всегда горяч,а ушеньки-слабое местечко
Аноним-ка• 09 ноября 2013
Я тоже шапки терпеть не могу. В холод - капюшон. На лыжи - шапка (тут без вариантов). А наушники действительно для тинейджеров. На взрослой женщине будут смотреться как-то не очень. Все - таки одежда должна соответствовать возрасту, чтобы не выглядеть нелепо или как молодящаяся тетка.
автор Сеточка • 09 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
Оооооо,супер,мне тоже нрагде-где такое взять???
ЯспАкойнаЯ• 09 ноября 2013
мне в шапках ужасно просто....в любых-всяких разных
а вот в платках почему то класно
купила себе пару хороших платков и супер! и под норочку и под пуховичек-только платки должны быть во первых фирменными, во вторых выдержаны расцветкой в стиле одежды
ЯспАкойнаЯ• 09 ноября 2013
Ответ дляСеточка
а ха ха....даааааа
точно, было

Прасковична• 09 ноября 2013
Ответ дляСеточка
http://www.sierratradingpost.com/emu-beechworth-ea...
автор Сеточка • 09 ноября 2013
Ответ дляАноним-ка
Капюшоны-да,но не на всех куртках есть они,вот буквально сегодня вечером с масиком гуляла в куртке без капюшона,уши так надуло,шо сижу,а они стреляют до сих пор...=((хоть ватки в уши вставляй
Аноним-ка• 09 ноября 2013
http://www.jeanlouisdavid.ru/анни-34-года-теплые-н...
Я Вас не боюсь• 09 ноября 2013
Я ношу наушники. Очень выручают в межсезонье. А потом все равно шапку одеваю, бо мерзну и мне пофиг как я выгляжу в этот момент
автор Сеточка • 09 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а вот в платках почему то класно
Вы как их завязываете?
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2013
хммм,такие ушки только белые и рыженькие носила,года 2-3 назад,сейчас неееее
karo237• 09 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
У меня мехом внутрь типа UGG http://www.uggaustralia.com/womens-accessories/dou...
автор Сеточка • 09 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
Я Вас УЖЕ люблю,СПАСИБОоооо
Осталось купить и прождать месяц
Аноним-ка• 09 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Ну если так, то наушники лучше, чем ничего. И если Вы на площадку в них будете ходить, то тогда возраст не так важен, как мне кажется.
автор Сеточка • 09 ноября 2013
Ответ дляkaro237
Ага,видела,но именно на УГГ цена как номер телефона
автор Сеточка • 09 ноября 2013
Ответ дляАноним-ка
Так ото ж потому и спрашиваю,шоб не подумали,что с ’дуба упала’