26 октября 2019

Зачем такие красотки меняют и без того идеальную внешность? (Фото)

Смотрю Ксения Мишина видео выложила и сама на себя не похожа. Что ее в своей улыбке не устраивало? Так харизматичнее было. Это ведь виниры? Конда она успела их поставить? Ведь вечно прямые эфиры... не пойму.

На Ефросинину стала похожа. Лучшее - враг хорошего
Г@Л@В@ломка 26 октября 2019
якась Сара Михельсон наліпила вініри, що обговорювати? має право
Трусы с капюшоном 26 октября 2019
а кто рядом на 2-м фото? Молодой Садальский?
автор Аноним_Галя 26 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
а кто рядом на 2-м фото? Молодой Садальский?
Женя Кот танцор
Липка-прилипка 26 октября 2019
да она мне так нравится, прям такая ’породистая’. И зачем ей те виниры
asjaua 26 октября 2019
Я настроилась очередную попу бабуина на лице увидеть, а тут всего лишь виниры) хай ходит, норм
автор Аноним_Галя 26 октября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
да она мне так нравится, прям такая ’породистая’. И зачем ей те виниры
ну вот..
Прежние зубы больше вписывались в ее внешность.
А эти делают ее как все. Скоро от ’породы’ ничего не останется, будет как под копирку.
Трусы с капюшоном 26 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Женя Кот танцор
это меняет дело
Страхованная 26 октября 2019
Опять Ксения мишина???
И не надоедает же...
Обращеница 26 октября 2019
Кто эти люди.....Какие у них достижения-то...
Кучерявочка 26 октября 2019
Кто это такая, прямые эфиры, автор не все телеканалы смотрят) Мне лично пофиг.
автор Аноним_Галя 26 октября 2019
Ответ дляКучерявочка
Кто это такая, прямые эфиры, автор не все телеканалы смотрят) Мне лично пофиг.
Актриса украинского кино. Участница Танцы со звездами
автор Аноним_Галя 26 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Кто эти люди.....Какие у них достижения-то...
Да, это актриса сериала ’Крепостная’ и танцор
Пупс 26 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Кто эти люди.....Какие у них достижения-то...
Я вам больше скажу, я даже не знаю, что такое виниры
Маурита 26 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Актриса украинского кино. Участница Танцы со звездами
И...А что хорошего она сделала? Чем знаменита?
Живёт человек в своё удовольствие. Зачем вам её жизнь?
автор Аноним_Галя 26 октября 2019
Ответ дляМаурита
И...А что хорошего она сделала? Чем знаменита?
Живёт человек в своё удовольствие. Зачем вам её жизнь?
Снялась в украинском кино, как Ольга Сумская. Что хорошего сделала Сумская что ее знают? То же и эта.
После танцев на 1+1 ее знают почти все.
Мне не зачем, рассуждаю о том, что и у красоток могут быть комплексы. И что виниры можно поставить и за неделю.
А вам чья жизнь интересна?
Советчиц анонимов которым изменяет муж интереснее жизнь?
Об этом можно писать?
Маурита 26 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Снялась в украинском кино, как Ольга Сумская. Что хорошего сделала Сумская что ее знают? То же и эта.
После танцев на 1+1 ее знают почти все.
Мне не зачем, рассуждаю о том, что и у красоток могут быть комплексы. И что виниры можно поставить и за неделю.
А вам чья жизнь интересна?
Советчиц анонимов которым изменяет муж интереснее жизнь?
Об этом можно писать?
Ну снялась в кино. Это подвиг или супер достижение? вы думаете все живут чужой жизнью и всем интересны актёры?
как тебе такое илон маск 26 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Женя Кот танцор
а где кот?