Поторописька• 26 октября 2019

К кому бежать? Help, есть врачи!

Адская боль в районе копчика и чуть выше к пояснице!
Не могу ни сесть, ни лечь, ни встать, о наклоне вообще не думаю - просто АД! К кому идти? Невролог, уролог (почки) или терапевт? Завтра готова попасть хоть к кому-то! Подскажите, плз!
ТрубоДурочка• 26 октября 2019
Я б з невролога почала

Чемодан-Вокзал-Майами• 26 октября 2019
Гениколог, терапевт и т д
Железная тетя• 26 октября 2019
Доя неотложных случаев есть круглосуточный травмпункт и приемные отделения в стационаре. Какой смысл ждать утра? Позвоните в 103 и узнайте какая больница по вашему профилю сегодня дежурит.
Пингвинчик сизокрылый• 26 октября 2019
К терапевту. Он скажет, куда дальше.
автор Поторописька • 26 октября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Гениколог, терапевт и т д
А гинекология при чем?
irinaK06• 26 октября 2019
К семейному терапевту- а он дальше дает направление к профильному и на аналтзы. Сама этот идиотизм с медреформой прошла на этой неделе. Если что то прихватило, пока оббегаешь все кабинеты - проще скопытиться.
Ща как дам• 26 октября 2019
К вертибрологу,невропатолог.Очень похоже на смещение с защемлением или грыжа может отдавать в тазовые кости.
автор Поторописька • 26 октября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Травмы не было, начало болеть вчера вечером немного, а сегодня - ужос!
Железная тетя• 26 октября 2019
Ответ дляПоторописька
Похоже, что вы пациент невролога или вертебролога.

Просто болталка• 26 октября 2019
Невропатолог. Но если у вас реально такое, что не можете пошевелиться - в больничку, сделают блокаду
НеКонец-Света• 26 октября 2019
У меня так было.Вы тчжелого ничего не поднимали недавно?
автор Поторописька • 26 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Грыж не было, пол года как прошла лечение верхнего отдела позвоночника! Вот, защемление, может, конечно!
Я вчера утром очень замёрзла в поликлинике, может аукаться?
Очень-очень• 26 октября 2019
Автор,у меня было похожее,трещина в прямой кишке,отдавала боль как у Вас,свечи помогли.
автор Поторописька • 26 октября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Невролога, да! Точно!
Пропеллер на 6 персон• 26 октября 2019
Невропатолог. И конечно МРТ. Думаю у Вас межпозвоночная грыжа.
автор Поторописька • 26 октября 2019
Ответ дляПросто болталка
Шевелюсь, конечно! Как развалюха(((
автор Поторописька • 26 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
2-е маленьких детей есть. Конечно, поднимаю(((
Просто болталка• 26 октября 2019
Ответ дляПоторописька
Шевелюсь, конечно! Как развалюха(((
ну вы лечь и встать можете? ам как раз нужно пройти через самый ужасный легкий наклон поясницы. Это ж ад реальный. Знаю, проходили. Не сидеть ни в коем случае. Если это грыжа, что вероятно на 90%, только усугубите.
автор Поторописька • 26 октября 2019
Ответ дляОчень-очень
Полгода как делала полный осмотр кишечника, все ок было!
А как вы определили, очень интересно?

Просто болталка• 26 октября 2019
Ответ дляПоторописька
вам делали МРТ поясничного, что вы так уверены?
автор Поторописька • 26 октября 2019
Ответ дляПросто болталка
Не было грыжи! Обследовалась полностью!
Братья Капли• 26 октября 2019
Похоже на выпадение диска или ущемление.если будете терпеть до утра , есть свечи обезболивающие и сделайте ренген копчика.или сейчас уколите диклак 5 кубиков
Регионщица• 26 октября 2019
Ответ дляПоторописька
А гинекология при чем?
У меня такая боль была при фолликулярной кисте
Очень-очень• 26 октября 2019
Ответ дляПоторописька
А как вы определили, очень интересно?
Работала в магазине,тягала мешки по 50 кг. со сменщицей,а утром как у Вас,пошла к врачу,уже точно не помню к какому и мне выписали лечение,свечи обезболивающие и еще что-то..Вот так.Несколько дней пролечила и прошло.
автор Поторописька • 26 октября 2019
Ответ дляБратья Капли
Отправила мужа за нимесилом!
автор Поторописька • 26 октября 2019
Ответ дляОчень-очень
Ого! Я сама 50 кг. Много не тягаю!
Но, болит адски! Надеюсь, что простудилась все таки! Не уверенна на 100%
Братья Капли• 26 октября 2019
Ответ дляПоторописька
Отправила мужа за нимесилом!
И Свечи ональные не помешали бы
автор Поторописька • 26 октября 2019
Ответ дляБратья Капли
И Свечи ональные не помешали бы
Есть только Вибуркол
Ща как дам• 26 октября 2019
Ответ дляПоторописька
Да,могли нерв застудить.
Аноним_Русалка• 26 октября 2019
Седалищный нерв, могу поспорить