Танцепесенная• 09 ноября 2013
Покупать?
Нашла ребенку ботинки б/у по привлекательной цене.
у продавца рейтиг 0. дата регистрации пару дней назад.
спрашиваю про наложку и получаю в ответ: "ничто так не внушает доверия, как предоплата"
как думаете? разводняк?
Танцепесенная
• 09 ноября 2013
Ответ дляМоль Молливна
может и нет, но я бы после такого ответа не купила точно
честно говоря, мне тоже ответ не нравится. наглый какой-то
Танцепесенная
• 09 ноября 2013
посоветуйте тогда достойный ответ! а то я в этих делах не спец
nnattalli_nn• 09 ноября 2013
cоглашайтесь только на наложку, если нет, пройдите мимо- себе дороже. Тем более, у человека низкий рейтинг, мог бы пойти на уступки.
КРАСА-КОСА• 09 ноября 2013
я когда первые продажи делала, то шла на все уступки, всплошь до того что еще и до оплаты высылала...!! А почему бы и нет наложке...
странная она какая то)) Мимо автор)) мимо)) и будет вам счастье!
Masha Marmeladova• 09 ноября 2013
Можете ответить в том же тоне - ’Ну раз у нас намечаются столь доверительные отношения,думаю, вам не составит труда предоставить данные паспорта’. А вообще, когда я была новичком здесь и вКонтакте действительно предоставляла людям паспортные данные как подтверждение своих честных намерений.
Женамужная• 09 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
серию и номер? так непонятно, подлинные ли...
неужели скан первой страницы7
Зина из Магазина• 09 ноября 2013
а мне ответ показался не столько наглым,сколько юморным... я наверное проще на такое смотрю
. У меня была первая покупка эргорюкзака за 550грн. Так мне отправили его без наложки и предоплаты. Продавец утром сделала рассылку, а я как и обещала оплатила *завтра*, хотя на тот момент я уже знала,что она отправила и могла тупо не платить вообще и получить такую недешевую вещь просто так. У меня сердце телепалось сутки в попе из-за этой ситуации, но этим доверием она меня убила ... бывает и так.
Я очень переживала на следующий день не забыть сделать оплату и тд.
По теме. Оговорите предоплату 50%. Если вообще человек на диалог нормально не идет-покупайте в др месте и не парьтесь.
Я очень переживала на следующий день не забыть сделать оплату и тд. По теме. Оговорите предоплату 50%. Если вообще человек на диалог нормально не идет-покупайте в др месте и не парьтесь.
Танцепесенная
• 09 ноября 2013
я уже тут на советчице один раз читала историю.. и как раз с зимними ботинками. вот и думаю - может опять это они всплыли?
Фекла Персиковна• 09 ноября 2013
боитесь не делайте,сделали не бойтесь! Купите новые,в магазине. там вас точно не обманут
Зубачистка• 09 ноября 2013
Только наложкой!тут продавцы с высоким рейтингом вон что творят.А про нулевой вообще молчу
Наталия Попович• 09 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
Ничто так не помогает повысить нулевой рейтинг, как продажа наложкой