вентиляторная• 26 октября 2019

Вы реально думаете, что будут 90-е?

Или это очередная всенародная паника ???
Я_и_моя_собака• 26 октября 2019
Ответ дляvihola_
Навіщо мені дивитись туди?
Там теж клоун до влади прийшов
Сестрица Алёнушка• 26 октября 2019
Ответ дляВся в кредитах
И моя мама с братом сдавали бутылки, чтоб хоть булку хлеба на 4 -х купить, а я носила мамину одежду в школе.
Вы без отца росли?
120-120-120 (не худею)• 26 октября 2019
в 90-е не было войны, ужаса прям страшного не помню, в 92-м школу закончила, ездили в Польшу каждые выходные ,это помню и мерзли там на базаре, а в конце дня покупали подпорченные бананы (от кайф был)но хоть не боялись,что мужа или отца в ато загребут насильно как сейчас типа на учения ,а по факту туда
vihola_• 26 октября 2019
Ответ дляБрюльтик
Мне нравится когда так пишут. На каких основаниях мама будет находиться за границей? Работать она не может, члены семьи это муж и жена +дети, каком боком мама? Прятать ее в подвале? А как мед помощь получать?
Та бо це все брехня про лежачу маму.
Нікуди ніхто не збирається і не поїде з мамою чи без мами. За кордоном треба пахати, якщо ти не геній. А на совєтчиці коли сидіти тоді, бубоніти як все стало погано?
КоКоКоКоКоКо...• 26 октября 2019
Ответ дляvihola_
Посадіть і транспортуйте.
Дуже мудра порада.Дякую.Як я не здогодолася сама.
Угги_в_горошек• 26 октября 2019
Ответ дляvihola_
Посадіть і транспортуйте.
Я так понимаю Бога не боимся?! Ну шутите-шутите.
Ждушечка• 26 октября 2019
Ответ дляДама-мадама
Не нагнетайте
А что нагнетать. Факты упрямая вещь. Постраны свалило, тарифы космос, некоторым людям жрать нечего, все поголовно ходят в секонде и конфискате. В магазинах продуктов валом, правда фигового качества - только цены не всем по карману. Миллиардные долки по коммуналке.. Неадекваты, бегающие по Киеву с гранатами, оружием, криминал зашкаливает..Не припоминаю такого в 90-е
Туфли в чешуе• 26 октября 2019
Ответ дляvihola_
Я не думаю.
Думаю, гірше ніж після реаолюції вже не буде.
Ну звісно, Ви головний ЗЕ-фан цього сайту.Хоча Ви, напевно, на зарплатні від партії «Слуга народу».
Прыг-скок• 26 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
А что там в ЦУМе? Я в Минске не была с советских времен, но постоянно проезжаю по всей Беларуси туда-обратно, дороги- зеркало, гайцы взяток не берут! В больнице оказывали помощь после небольшого дтп - денег не взяли! В Бресте, Гомеле и мелких городках магазины ломятся. По областям - чистота кругом, стада пасутся огромные, все засеяно, народ довольный, сколько общалась.
Не думаю, что в столице хуже.
А там как в старые добрые времена, помните? Даже тапочки комнатные с пробковой подошвой и войлоком).
Туфли в чешуе• 26 октября 2019
Ответ дляvihola_
Посадіть і транспортуйте.
А Ви, сєпарша, прикусіть свого язика!!!
Гербария• 26 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
Если вы бывали в другие постсоветский странах, хотя бы в РБ или РФ, то поняли бы давно, что мы уже отстали лет на 50 и реально находимся в 90х до сих пор
Не соглашусь
Чупокабра• 26 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Кто хотел, работал и зарабатывал, возможностей масса. Кто не хотел, искал оправдания...как и всегда
Вам сколько лет?
Дама-мадама• 26 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
Посчитайте сколько у Вас под окнами стоит иномарок.В пятницу вечером не везде сядешь с друзьями без брони столика,салоны красоты тоже не простаивают без клиентов.И продолжать можно бесконечно.Я знаю,что Киев,это ещё не вся Украина,но тем не менее.Не сравнивайте качество жизни 90-х и сейчас.Это глупо
Ягодка опять• 26 октября 2019
У меня сегодня с бельевой веревки на первом этаже утащили джинсы мои и куртку ребенка. Все было абсолютно мокрое, с куртки ещё вода стекала. Так припекло кому- то, нищета , видно, заела . А неделю назад у отца велосипед увели, забежал на минуту в аптеку. В 90 такого не было.
КоКоКоКоКоКо...• 26 октября 2019
Ответ дляvihola_
Та бо це все брехня про лежачу маму.
Це камінь в мій город, як я зрозуміла. Я була закордоном на заробітках 5 років, і не треба мені розказувати що і як. А людину після онкологічної операції я точно туди не повезу і тут саму не залишу. Дай Бог , щоб ви ніколи не опинились в такій ситуації.
Гербария• 26 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
Не думаю, что в столице хуже.
Сказки, сказки
Тётя в Гомеле, все не так как вы видите. В Чернигов ездят одеваться, в больницах взятки берут и тд
ХвостПистолетом• 26 октября 2019
Ответ дляБрюльтик
Все реально. У меня подружка так маму пенсионерку в США к себе забрала. И с медицинской страховкой все ок и по подвалам не прячет.
Гербария• 26 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да? А то что на заводах зп не платили? И бюджетникам.
Оказывается они просто не хотели работать.
Логика у вас хромает
Туфли в чешуе• 26 октября 2019
Ответ дляvihola_
Та бо це все брехня про лежачу маму.
Скільки Вам платять слуги народу? Набридли вже!!!! Всюди тільки Ви.
Прыг-скок• 26 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы шутите? Я была в прошлом году и обалдела. До поездки воспринимала Беларусь как бедную страну,а на деле нам до них ккк до луны....
Кроме цума в Минске полно огромных роскошных ТЦ .
Да при чем здесь бедная? Я ж не об этом?!). Ну какие роскошные ТЦ в Минске? У них не разрешено посредничество, только производители могут торговать своим товаром и государственные магазины типа ЦУМа.
Да, чистенько, аккуратно, но сам Минск остался по уровню архитектуры, шопинга и развлекашек в совке. Белорусы ездят за брендами к нам, в Балтику и Европу.
КоКоКоКоКоКо...• 26 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Але ж не лежачу хвору ?
vihola_• 26 октября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Читали як тут одна на днях спізнювалася на літак?
Виявилось, вдома сидить, якоби чоловік запізнювався.
Сьогодні ще одна скинула фото холодильника з бухлом, каже зараз шашлики будемо смажити. Фото з липня 2018.
Брешуть через одну. Тим більше аноніми, тим більше порошенківські, які «будки псячої в житті не побудували, а лодку розхитують»
Угги_в_горошек• 26 октября 2019
Ответ дляГербария
Сказки, сказки
В чернигов ездят нищие белорусы или в молл, но извините цены в том молле сумасшедшие, и если они берут по тем ценам, то супер богатые тогда они)
Прыг-скок• 26 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
Не думаю, что в столице хуже.
Это да. Чистота и порядок везде. Выезжаешь - на простеньком погранпосту туалет стоит - светлая плитка аж сверкает, чистота стерильная, пахнет приятно и музыка играет. Но я не об этом).
Гербария• 26 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Ну вот она проехала, увидела чисто и для неё уже значит, что Белорусь на 50 лет она опередила в развитии. Там СССР до сих пор
Научительница• 26 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
О жертва зубожілого телевізора.
скорее реалистка
ХвостПистолетом• 26 октября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Было такое. И вещи с бельевых веревок воровали и велики.
КоКоКоКоКоКо...• 26 октября 2019
Ответ дляvihola_
Не лодку, а рояль, на якому наш през пі...м грав.
Гербария• 26 октября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Ещё в Киев ездят, не важно куда, а сам смысл того, что приходится ездить
Фантазерша• 26 октября 2019
Ответ длявентиляторная
Да нет, я пережила 90-е. Это было реально страшное время. С сегодняшним не сравнишь.
мои 90-е самые лучшие, сегодняшняя ситуация ничего общего с ними не имеет