вентиляторная• 26 октября 2019
Вы реально думаете, что будут 90-е?
Или это очередная всенародная паника ???
Я_и_моя_собака• 26 октября 2019
Ответ дляvihola_
Навіщо мені дивитись туди?
Там теж клоун до влади прийшов
Сестрица Алёнушка• 26 октября 2019
Ответ дляВся в кредитах
И моя мама с братом сдавали бутылки, чтоб хоть булку хлеба на 4 -х купить, а я носила мамину одежду в школе.
Вы без отца росли?
120-120-120 (не худею)• 26 октября 2019
в 90-е не было войны, ужаса прям страшного не помню, в 92-м школу закончила, ездили в Польшу каждые выходные ,это помню и мерзли там на базаре, а в конце дня покупали подпорченные бананы (от кайф был)но хоть не боялись,что мужа или отца в ато загребут насильно как сейчас типа на учения ,а по факту туда
Ответ дляБрюльтик
Мне нравится когда так пишут. На каких основаниях мама будет находиться за границей? Работать она не может, члены семьи это муж и жена +дети, каком боком мама? Прятать ее в подвале? А как мед помощь получать?
Та бо це все брехня про лежачу маму.
Нікуди ніхто не збирається і не поїде з мамою чи без мами. За кордоном треба пахати, якщо ти не геній. А на совєтчиці коли сидіти тоді, бубоніти як все стало погано?
КоКоКоКоКоКо...• 26 октября 2019
Ответ дляvihola_
Посадіть і транспортуйте.
Дуже мудра порада.Дякую.Як я не здогодолася сама.
Угги_в_горошек• 26 октября 2019
Ответ дляvihola_
Посадіть і транспортуйте.
Я так понимаю Бога не боимся?! Ну шутите-шутите.
Ждушечка• 26 октября 2019
Ответ дляДама-мадама
Не нагнетайте
А что нагнетать. Факты упрямая вещь. Постраны свалило, тарифы космос, некоторым людям жрать нечего, все поголовно ходят в секонде и конфискате. В магазинах продуктов валом, правда фигового качества - только цены не всем по карману. Миллиардные долки по коммуналке.. Неадекваты, бегающие по Киеву с гранатами, оружием, криминал зашкаливает..Не припоминаю такого в 90-е
Туфли в чешуе• 26 октября 2019
Ответ дляvihola_
Я не думаю.
Думаю, гірше ніж після реаолюції вже не буде.
Ну звісно, Ви головний ЗЕ-фан цього сайту.Хоча Ви, напевно, на зарплатні від партії «Слуга народу».
Прыг-скок• 26 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
А что там в ЦУМе? Я в Минске не была с советских времен, но постоянно проезжаю по всей Беларуси туда-обратно, дороги- зеркало, гайцы взяток не берут! В больнице оказывали помощь после небольшого дтп - денег не взяли! В Бресте, Гомеле и мелких городках магазины ломятся. По областям - чистота кругом, стада пасутся огромные, все засеяно, народ довольный, сколько общалась.
Не думаю, что в столице хуже.
А там как в старые добрые времена, помните? Даже тапочки комнатные с пробковой подошвой и войлоком).
Туфли в чешуе• 26 октября 2019
Ответ дляvihola_
Посадіть і транспортуйте.
А Ви, сєпарша, прикусіть свого язика!!!
Гербария• 26 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
Если вы бывали в другие постсоветский странах, хотя бы в РБ или РФ, то поняли бы давно, что мы уже отстали лет на 50 и реально находимся в 90х до сих пор
Не соглашусь
Чупокабра• 26 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Кто хотел, работал и зарабатывал, возможностей масса. Кто не хотел, искал оправдания...как и всегда
Вам сколько лет?
Дама-мадама• 26 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
Посчитайте сколько у Вас под окнами стоит иномарок.В пятницу вечером не везде сядешь с друзьями без брони столика,салоны красоты тоже не простаивают без клиентов.И продолжать можно бесконечно.Я знаю,что Киев,это ещё не вся Украина,но тем не менее.Не сравнивайте качество жизни 90-х и сейчас.Это глупо
Ягодка опять• 26 октября 2019
У меня сегодня с бельевой веревки на первом этаже утащили джинсы мои и куртку ребенка. Все было абсолютно мокрое, с куртки ещё вода стекала. Так припекло кому- то, нищета , видно, заела . А неделю назад у отца велосипед увели, забежал на минуту в аптеку. В 90 такого не было.
КоКоКоКоКоКо...• 26 октября 2019
Ответ дляvihola_
Та бо це все брехня про лежачу маму.
Це камінь в мій город, як я зрозуміла. Я була закордоном на заробітках 5 років, і не треба мені розказувати що і як. А людину після онкологічної операції я точно туди не повезу і тут саму не залишу. Дай Бог , щоб ви ніколи не опинились в такій ситуації.
Гербария• 26 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
Не думаю, что в столице хуже.
Сказки, сказки
Тётя в Гомеле, все не так как вы видите. В Чернигов ездят одеваться, в больницах взятки берут и тд
ХвостПистолетом• 26 октября 2019
Ответ дляБрюльтик
Все реально. У меня подружка так маму пенсионерку в США к себе забрала. И с медицинской страховкой все ок и по подвалам не прячет.
Гербария• 26 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да? А то что на заводах зп не платили? И бюджетникам.
Оказывается они просто не хотели работать.
Логика у вас хромает
Туфли в чешуе• 26 октября 2019
Ответ дляvihola_
Та бо це все брехня про лежачу маму.
Скільки Вам платять слуги народу? Набридли вже!!!! Всюди тільки Ви.
Прыг-скок• 26 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы шутите? Я была в прошлом году и обалдела. До поездки воспринимала Беларусь как бедную страну,а на деле нам до них ккк до луны....
Кроме цума в Минске полно огромных роскошных ТЦ .
Да при чем здесь бедная? Я ж не об этом?!). Ну какие роскошные ТЦ в Минске?
У них не разрешено посредничество, только производители могут торговать своим товаром и государственные магазины типа ЦУМа.
Да, чистенько, аккуратно, но сам Минск остался по уровню архитектуры, шопинга и развлекашек в совке. Белорусы ездят за брендами к нам, в Балтику и Европу.
У них не разрешено посредничество, только производители могут торговать своим товаром и государственные магазины типа ЦУМа. Да, чистенько, аккуратно, но сам Минск остался по уровню архитектуры, шопинга и развлекашек в совке. Белорусы ездят за брендами к нам, в Балтику и Европу.
КоКоКоКоКоКо...• 26 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Але ж не лежачу хвору ?
Ответ дляУгги_в_горошек
Читали як тут одна на днях спізнювалася на літак?
Виявилось, вдома сидить, якоби чоловік запізнювався.
Сьогодні ще одна скинула фото холодильника з бухлом, каже зараз шашлики будемо смажити. Фото з липня 2018.
Брешуть через одну. Тим більше аноніми, тим більше порошенківські, які «будки псячої в житті не побудували, а лодку розхитують»
Угги_в_горошек• 26 октября 2019
Ответ дляГербария
Сказки, сказки
В чернигов ездят нищие белорусы или в молл, но извините цены в том молле сумасшедшие, и если они берут по тем ценам, то супер богатые тогда они)
Прыг-скок• 26 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
Не думаю, что в столице хуже.
Это да. Чистота и порядок везде. Выезжаешь - на простеньком погранпосту туалет стоит - светлая плитка аж сверкает, чистота стерильная, пахнет приятно и музыка играет. Но я не об этом).
Гербария• 26 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Ну вот она проехала, увидела чисто и для неё уже значит, что Белорусь на 50 лет она опередила в развитии. Там СССР до сих пор
Научительница• 26 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
О жертва зубожілого телевізора.
скорее реалистка
ХвостПистолетом• 26 октября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Было такое. И вещи с бельевых веревок воровали и велики.
КоКоКоКоКоКо...• 26 октября 2019
Ответ дляvihola_
Не лодку, а рояль, на якому наш през пі...м грав.
Гербария• 26 октября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Ещё в Киев ездят, не важно куда, а сам смысл того, что приходится ездить
Фантазерша• 26 октября 2019
Ответ длявентиляторная
Да нет, я пережила 90-е. Это было реально страшное время. С сегодняшним не сравнишь.
мои 90-е самые лучшие, сегодняшняя ситуация ничего общего с ними не имеет