вентиляторная• 26 октября 2019
Вы реально думаете, что будут 90-е?
Или это очередная всенародная паника ???
ТаЕщеОптимистка• 26 октября 2019
Ответ дляvihola_
Я не думаю.
Думаю, гірше ніж після реаолюції вже не буде.
Вы какую революцию имеете ввиду?
вентиляторная
• 26 октября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
А вы жили в каких-то других до сегодняшнего дня?
Да нет, я пережила 90-е. Это было реально страшное время. С сегодняшним не сравнишь.
Женщинас• 26 октября 2019
Если вы бывали в другие постсоветский странах, хотя бы в РБ или РФ, то поняли бы давно, что мы уже отстали лет на 50 и реально находимся в 90х до сих пор
Пошаманю• 26 октября 2019
А я думаю коли тролi перестануть тролiти на цому форумi то i життя буде кращим.вже набридло с ранку до вечора
Прыг-скок• 26 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
Та ладно. Были в Минске, такое впечатление, что в СССР вернулись. Особенно в ЦУМе, прямо ностальгия).
ШанельКуКу• 26 октября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы какую революцию имеете ввиду?
Октябгская геволюция
ШанельКуКу• 26 октября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
О чем речь? какие 90е? Опять Натаще не спится?
шо за Наташа?
Брюльтик• 26 октября 2019
Мы в 90 сдавали бутылки чтобы купить молока и брат донашивал всю мою одежду, очень плакал когда в сад его одевали в мою красную куртку или шубу. Сейчас по сравнению с 90 живём отлично.
Бабульция• 26 октября 2019
Ответ длявентиляторная
Та ладно, вчера прошлась по рынку и вспомнила молодость-вещи висят как будто из 90-х,я в шоке была.... Может и возвратимся, одежды уже нашили:))
Женщинас• 26 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
А что там в ЦУМе? Я в Минске не была с советских времен, но постоянно проезжаю по всей Беларуси туда-обратно, дороги- зеркало, гайцы взяток не берут! В больнице оказывали помощь после небольшого дтп - денег не взяли! В Бресте, Гомеле и мелких городках магазины ломятся. По областям - чистота кругом, стада пасутся огромные, все засеяно, народ довольный, сколько общалась.
Не думаю, что в столице хуже.
ЗавЛабСнаб• 26 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Вы шутите? Я была в прошлом году и обалдела. До поездки воспринимала Беларусь как бедную страну,а на деле нам до них ккк до луны....
Кроме цума в Минске полно огромных роскошных ТЦ .
Ms. Похвала• 26 октября 2019
Ответ дляvihola_
Я не думаю.
Посмотрите в сторону Венесуэлы.
КоКоКоКоКоКо...• 26 октября 2019
Ну 90-ые не будут, а ..о..па будет. Я вчера смотрела Шустера, уже третья программа со слугами, и опять вранье. Они все время врут. Не знаю на каких это лохов рассчитано. Если бы не больная мама, то я бы уже собирала чемоданы. Премьер прямо же сказал, что они хотят чтоб люди вытащили деньги из подушек, а у кого нет денег в подушках, то что, почки должны продавать ?
Вся в кредитах• 26 октября 2019
Ответ дляБрюльтик
И моя мама с братом сдавали бутылки, чтоб хоть булку хлеба на 4 -х купить, а я носила мамину одежду в школе.
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Забирайте маму з собою.
Там-тарарам• 26 октября 2019
Ответ длявентиляторная
Мы только на пути.
КоКоКоКоКоКо...• 26 октября 2019
Ответ дляvihola_
Забирайте маму з собою.
Як лежачу транспортувати закордон ?
Брюльтик• 26 октября 2019
Ответ дляvihola_
Забирайте маму з собою.
Мне нравится когда так пишут. На каких основаниях мама будет находиться за границей? Работать она не может, члены семьи это муж и жена +дети, каком боком мама? Прятать ее в подвале? А как мед помощь получать?
Я_и_моя_собака• 26 октября 2019
Ответ дляvihola_
Я не думаю.
О жертва зубожілого телевізора.
Дама-мадама• 26 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
Помню 90-е. Сейчас хуже. Днище недалеко
Не нагнетайте
Сестрица Алёнушка• 26 октября 2019
Ответ длявентиляторная
Кто хотел, работал и зарабатывал, возможностей масса. Кто не хотел, искал оправдания...как и всегда
Угги_в_горошек• 26 октября 2019
Ответ дляБрюльтик
Не обращайте внимания. ников много у нее, сча еще писать будет.
Слуг не переваривала-вруны циничные, еще с дебатов на стадионе, а сегодня тыканье воякам и его фамильярности закопали его рейтинг навсегда, все его оправдашки в инсте уже зафукали