sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Общество
anonim_36
вентиляторная• 26 октября 2019

Вы реально думаете, что будут 90-е?

Или это очередная всенародная паника ???
показать весь текст
124 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_127
Робот Вертер• 27 октября 2019
121
Ответ дляСемен Семеныч
Нет. Сыр и сырные продукты - это разные наименования товаров.
В том-то и дело, что никто не доктор ибо это не наказуемо. Просто чудный ’прогресс’ пришел от соседей, а барышня утверждает, что у них там круто, а у нас совок.
А соседи тут причём, когда к нам этот сырный продукт из Польши приезжает? В РФ есть и хороший сыр и плохой и несмотря на все санкции лежат сыры со всего мира.
Обувь в РФ разная, причём огромное количество шикарной обуви, высочайшего качества. Зато в Германии стал один кожзам, все магазины Дешман им забиты. Думаете это России Германию заставляет это продавать у себя?
anonim_201
Любящая болтать• 27 октября 2019
122
Ответ дляРобот Вертер
А соседи тут причём, когда к нам этот сырный продукт из Польши приезжает? В РФ есть и хороший сыр и плохой и несмотря на все санкции лежат сыры со всего мира.
Обувь в РФ разная, причём огромное количество шикарной обуви, высочайшего качества. Зато в Германии стал один кожзам, все магазины Дешман им забиты. Думаете это России Германию заставляет это продавать у себя?
anonim_100
Да, я блондинка!• 28 октября 2019
123
Ответ дляСемен Семеныч
РФ уже притащила свой прогресс в духе ’сырных продуктов’ и прочей гадости сюда. Лет 8 назад у нас еще этого не было, а теперь полно. И сапоги из заменителя за кожу в магазинах у нас не продавали, а уже да. Это 2 мини-примера от меня, не только побывавшей, но и пожившей. Ах да, если попробовать отъехать от столицы, например, в гости, в поселок, то может оказаться, что и к домам-то не подъехать т.к. прошел дождь.
Пишите еще, что у них прогресс и цивилизация, ага.
Хватит пукать в адрес России.


Вся молочка тут - из пальмового масла.

В стране массово вырезают коров и закрывают фермы.

По состоянию на 1 сентября 2019 года прирост импорта сливочного масла составил 33%, сыра — 77%, цельномолочной продукции 42%.

Украина стремительно превращается из экспортера молочной продукции в импортера.

В 2018 году мы были в топ-5 экспортеров масла, а по состоянию на 1 сентября 2019 года мы уже не экспортируем его, а импортируем.

https://delo.ua/business/ukraina-mozhet-ostatsja-b...
anonim_31
Твоя подруга• 28 октября 2019
124
Ответ дляБелоснежко
мені от цікаво, чи зефанати догадуються, що є люди, які не підтримуть ЗЕ, бо у них є здоровий глузд, і при цьому не є хомяками Порошенка, Тимошенко і всіх інших? що якщо ваш великий Зереформатор черговий раз несе якусь дурню, підписує якусь дурню, то люди про це пишуть, бо вони громадяни цієї країни, а не тому, що порохоботи, як ви вже дістали!!! обрали своїх слуг, одне дрочить в раді, друге квитки продає, третє з коханцем переписується, у відповідь АУПАРАШЕНКА, та яка мені різниця, що там у парашенка, мене цікавить , що зараз нові депутати роблять, до чого тут ваші чортові будки псячі.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff