Тамбовский мел• 26 октября 2019

Мужчина лев

Кто не верит в гороскопы,проходите мимо.Какой он?Долго держит обиду?
Копирайторша• 26 октября 2019
лучше сразу кулю в лоб. чванливые, самовлюбленные прЫнцы, которых нужно регулярно нахваливать и превозносить до небес

АнтиТанкист• 26 октября 2019
взрывной капризный,любит пускать пыль в глаза.как любовник лучше,чем муж
автор Тамбовский мел • 26 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
Мой трубку не берет((Поссорились недавно.
Копирайторша• 26 октября 2019
Ответ дляТамбовский мел
’мой’? сколько вашим отношениям?
вареный_look• 26 октября 2019
Они разные. У меня оба мужа Львы, 16 и 14 августа...Первый взрывной, но не обидчивый, любую ссору переводил в шутку. Второй - обижался редко, но надо было очень сильно оправдываться, чтобы обида его отпустила
автор Тамбовский мел • 26 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
’мой’? сколько вашим отношениям?
Ну мой,не ваш же.Как ещё сказать?Ну мой мужчина.Полтора года, какая разница сколько у нас отношения?
Рву и мечу• 26 октября 2019
Чоловік лев. Усі гороскопи взагалі не про нього. Я діва, теж саме

автор Тамбовский мел • 26 октября 2019
Ответ длявареный_look
Я его наверное задела.Львы же не любят такого.Трубку не берет.Как ребёнок ведёт себя,а ведь взрослый мужчина.
АнтиТанкист• 26 октября 2019
Ответ дляРву и мечу
та неее быть такого не может
На перекуре• 26 октября 2019
Был, лев.. Как мужчина ноль, жадный и врун.
ПешитеБесАшипок• 26 октября 2019
Меня одно время только на Львов и тянуло , сама Скорпион , они все были ревнивые , характерные , умели красиво ухаживать и ездить по ушам , обидчивые и своенравные
Крапипопка• 26 октября 2019
Львы очень хорошие)) но обидчевые до жути... Если, не берет трубку, плохо... Они только если любят, могут простить, и то если вы сможете оправдаться...
nahaka• 26 октября 2019
Да, очень обидчивый, плюс перфекционист жуткий
Крапипопка• 26 октября 2019
Попробуйте, с ним как то выйти на контакт, и попытаться завязать разговор, польстите ему, покайтесь)) если не равнодушен, то снисходительно простит))
Директриссимо• 26 октября 2019
Читаю коментарі і дивуюся наскільки ж львы бувають різними.
Мій лев не такий як у інших
Крапипопка• 26 октября 2019
А вообще очень, хорошие мужчины, щедрые, нежные, все в семью, защитники, но их надо уметь чесать за шерстью, тогда все для любимых сделают... Но если, не так как они хотят, берегитесь))
миссДавеча• 26 октября 2019
Мой с 2005 глда,дн 3 августа.До свадьбы нежный,щедрый,смелый,внимательный.После ,тоисть на след.день после свадьбы начал выносить мозг,выяснять отношения,попусту ревновать,спятать деньги.И так уже 11 лет..Ленивый,жадный врун!
Малая Налегке• 26 октября 2019
Ответ длямиссДавеча
...Мыши кололись, плакали, но продолжали жевать кактус
Коко На Страже• 26 октября 2019
Ответ дляТамбовский мел
и шо ж вы сделали?

Патриотка• 26 октября 2019
Оооо. Если не берет значит не попустило. Дайте ему время. Пару дней подуется и можно ползти целовать царственные ноги)))
Патриотка• 26 октября 2019
Не забудьте извинится сто тысяч раз и похвалить его столько же
Конфиденциальность• 27 октября 2019
Долго держит обиду.Долго оттаивает и отходит.И сам прощение редко попросит,даже если не прав.Но это трудяги,прекрасные отцы,щедрые,душевные люди.По крайней мере мне именно такие львы и встречались.
Не любовница• 27 октября 2019
Ответ дляТамбовский мел
У Львов стихия Огонь. У меня - Вода.
Поэтому все отношения (даже по работе) заканчивались в стиле ’они сошлись - вода и пламень’, большим пшиком.
А Вы уже сами смотрите. Мне не подходят огненные знаки и земля не очень-то, а вот вода и воздух норм.
Сверьтесь со своими стихиями.
Кусачая Я• 27 октября 2019
Добрые, щедрые, благородные, не жадные, обиду долго не помнят, широкой души люди! Не подлые, ответственные, одним словом - царственная натура. Но в то же время ранимы, могут и зубы показать, если видят несправедливость. А также, увы, может бросать из крайности в крайность, либо сильный взлёт, либо падение (и тут львы, по принципу, гулять так гулять). Самый незлопамятный знак. И благородный.
На перекуре• 27 октября 2019
Ответ длямиссДавеча
Точь в точь