Курс капусты• 27 октября 2019
Болит колено
Как-будто мерзнит и болит, крутит сильно. Надела теплые штаны и носки и одеялом укрыла. Ногам уже жарко, а колено не проходит. Пробую его рукой - холодное. Ноги горячие, а там где болит не греется. Что это?
ЗдесяЯ• 27 октября 2019
НАмажте траумелем чи діпреліфом чи фастумгелем і замотайте еластичним бинтом.
Курс капусты
• 27 октября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Что предшествовало?
Не помню даже. Периодически такое бывает уже много лет. Всегда пила обезбаливающее и не заморачивалась. А сейчас беременная, таблетки стараюсь не пить. И дажеже спать номально не могу от этого.
Вытворунка• 27 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
Налегайте на желе, холодец и прочее
Забинтуйте ногу эластичным бинтом. Помазать траумелем можно, а остальные мази - читайте можно ли беременным.