Ля-ля-ля• 27 октября 2019
Мне 33 и я осознала страшную вещь
У меня никогда не было нормальных отношений. Только с манипуляторами, невротиками и мужчинами, с которыми не было будущего( встречались, говорила что замуж не хочу,но на самом деле хотела любви большой и чистой) .
Я в шоке
Как привлечь нормального? Работаю над собой.
Тема поговорить.
Я в шоке
Тема поговорить.
Цветов Мне срочно• 27 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
можете и форель родить

Я аж кофе поперхнулась

Надувная пыль• 27 октября 2019
Что Ви можете дать надежному богатому мужчине со стержнем и чувством отвественности ?
Ля-ля-ля
• 27 октября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
А что значит со стержнем?
Можете простыми словами написать что нужно от мужчины?
Ну вот у меня были критерии: хорошее образование, хорошая зарплата, работа постоянная, чтоб был умный, чтоб было мало отношений у него, не краткосрочные.
Что запрашивала, то и получила.
Со стержнем, это не слабак, не плывет по течению.
Умный, интересный, симпатичный, опора и друг, и любовник) без финансовых и жилищных проблем.
Настасья Пицун• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну тогда нужно быть из его кругов или быть входей в его среду, чтоб была возможность с ним познакомиться.
Вы тоже с жильем и без мат проблем? Много путешествуете? Выглядите ухоженно? Не работаете в найме? Красотка?
Просто если мужчина симпатичный, то ему соответствие красотка женщина, а не просто симпатичная.
Ля-ля-ля
• 27 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Любовь, поддержку, верность и заботу. И я не имею в виду прям богатого. И какая разница, вопрос в том как построить нормальные отношения, а не где найти богатого. Не попасть опять на манипулятора или рассчетливого альфонса в далёкой перспективе. Чтоб с приходом мужчины в мою жизнь, она не стала хуже чем есть. А наоборот богаче духовно и эмоционально, чтоб не рассчитывал на мои деньги ( это не подразумевает содержание)
Ля-ля-ля
• 27 октября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Сами придумали? Я симпатичная, стройная, с работой, без жилищных проблем. Выгляжу хорошо, путешествую не много.
Ля-ля-ля
• 27 октября 2019
Слушала лекцию психолога, так она говорит надо написать не менее 10 качеств , которые хотите видеть в мужчине и читать каждый день чтоб осели в подсознательном
Детсадовский полицейский• 27 октября 2019
Ответ дляПоумничка
Интересно, почему мало нормальных мужчин?
Потому что мало нормальных женщин! А почитаешь Советчицу, так их и вовсе нет
Несу пургу• 27 октября 2019
скажу только про ’невротиков’
В современном обществе невротики все, ’невротик’ - это уже вариант нормы.
только комплекс и степень невротизации разная.
ищите невротика своего типа
Петя-петушок• 27 октября 2019
Дело не в привлечении, с в вашем выборе
Работайте над собой, с психологом , разбирайтесь, что вы выбирали до этого и почему, чтобы больше не повторялось
Морская свинка• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Надёжность, тыл, любовь. И не один с кем я встречалась под эти критерии не попадают. Хотя был один относительно нормальный. Но потом оказалось что для него важнее его друг, его жена, а потом я. А потом ещё оказалось что у него проблемы с потенцией ( думаю на нервной почве). Со стороны он очень умный и успешный был
Удалено администрацией...
МойНеТакой• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
И как минимум 3 жизненные ценности
Любые, что ли? Как насчёт: секс, рыбалка, футбол?)) Пойдет?)
Ля-ля-ля
• 27 октября 2019
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Он рассчитывал на серьезные отношения, чтоб быть как все его друзья, в паре.
Ля-ля-ля
• 27 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Вам виднее, это же ваши ценности)) но сложно найти девушку с похожими)
Ля-ля-ля
• 27 октября 2019
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Вы какая то странная, с чего это я тетка которую просто трахают? По себе судите?
Ля-ля-ля
• 27 октября 2019
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Вы читать не умеете?)))) Друг, и жена друга.
МойНеТакой• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Я, к примеру, ненавижу футбол и рыбалку). Пишите тогда правильно: что бы он разделял 3 МОИ жизненные ценности.
МойНеТакой• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Это же настоящий единорог, думал, в таком возрасте их уже перестают искать). Выбирайте по доминантной потребности. Я выбрал ’сумасшедшую любовницу ’, бытовые навыки близки к нулю, но счастлив неимоверно).
Кто крайний?• 27 октября 2019
Автор, первый список который написала -был за 100
Потом сократился-на описание какая сумма, а не как он должен зарабатывать
В вашем списки такое маленькое качество как любовь взамная отсутствует, банальная физиологическая совместимость в сексе
Подумайте, тот же стержень-зачем он Вам?
Можно доход получать более легким способом
Автор, психотерапевт... а то вы опять описали властного типа
Цвиринь• 27 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Зачем ему что то давать?
Ответ дляЛя-ля-ля

Ля-ля-ля
• 27 октября 2019
Ответ дляКто крайний?
Я кратко написала, смысл мне здесь углубляться, будто мне тут жениха сразу найдут)))
Ля-ля-ля
• 27 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
А есть какая то классификация?) Я не в курсе)