Кили и Манджаро• 27 октября 2019

Муж и красотки в инстаграм

Как вы относитесь к тому что муж подписан на множество девушек с откровенными фото и лайкает их? В переписках и изменах замечен не был. Он не видит в этом ничего такого, а мне не приятно
МатьЧасть• 27 октября 2019
Девушкам плевать на вашого драчуна

Почемучечка• 27 октября 2019
Можно мужу выколоть глаза, чтоб наверняка. А то он же может и вживую на красоток глазеть, а не в этих интернетах.
Блины со смайликами• 27 октября 2019
Ответ дляМатьЧасть
Девушкам плевать на вашого драчуна
Где написано, что муж дерется?
автор Кили и Манджаро • 27 октября 2019
Ответ дляПочемучечка
Я не против что смотрит, мне не нравится что лайкает, я начинаю себя с ними сравнивать
Заставляличка• 27 октября 2019
я бы себе уже на заставку голого негра поставила. Знаю что большинство напишут ничего страшного, я тоже на красивых смотрю, но для меня это не норма. Это неуважение как по мне к своей половине.
И ещё зачастую это мужчинам можно, а чё здесь такого? А попробуйте так вы- вряд ли останется не замеченным .
ПесиКот• 27 октября 2019
Предложение с выкалыванием глаз очень в тему. Пользуйтесь.
я Кукарача• 27 октября 2019
Мой удалился со всех соцсетей
Баба Яга• 27 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Где написано, что муж дерется?
Гы. Не дерется, а делает что-то другое, глядя на инстаграмных красоток
Галябалована• 27 октября 2019
Красотки? Вот тут я бы очень спорила

я Кукарача• 27 октября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Это точно, теперь он следит если мне кто-то активно начинает писать
Галябалована• 27 октября 2019
Ответ дляБаба Яга
Там же написано дрАчун
Свезло так свезло• 27 октября 2019
Ну мужчины все смотрят на красоток,да и женщины тоже замечают красивых дам и мужчин
Если пройдёт красивая женщина или мужчина,отмечу для себя,что они красивы,но не оборачиваться на них,ни говорить им об этом не буду))
Но сидеть глазеть и лайкать,это уже с целью какой-то,даже не знаю,но я бы точно сказала мужу,что мне неприятно
У моего нет соц сетей
Кроме фб,но у меня есть доступ к ней,он туда и не заходит
Телефоны у нас с паролями,но мы их знаем
Кукусики• 27 октября 2019
Автор это первые признаки проблем с потенцией. Срочно его к проктологу на процедурки.
автор Кили и Манджаро • 27 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
Мой меня ревнует, но в своем поведении ничего плохого не видит
Свезло так свезло• 27 октября 2019
Для меня доверие-это главное в отношениях
Я всегда говорю мужу,если мне что-то не нравится
Чумачечая Весна• 27 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Сделайте подборку мальчиков и лайкайте. И мужу показывайте. Пусть тоже с собой сравнивает.
Почемучечка• 27 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
А что для вас-’лайканье’? Если просто глазеет-это не от того, что нравятся, а лайк-точно нравятся?
Плакат с автографом зимы• 27 октября 2019
Так понятого шо муж красивых телочк хочет а не жену приевшуюся
Я_и_моя_собака• 27 октября 2019
Мы с мужем смотрим вместе, иногда лайкаем)). Слава Богу, такое не держит от меня в секрете.

Свезло так свезло• 27 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Он не ревнует,значит ему на Вас все равно
Что бы тут не говорили,но у тех ,кто не ревнует чувств нет
Невидимка• 27 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Потому и ревнует, что сам с мыслишками
Самые ярые ревнивцы это первые гуляки.
По себе всех судят.
дама_из_декрета• 27 октября 2019
Где вы таких берёте? У меня наверное скучный муж , в соцсетях его нет, интроверт , сидит в своих умных книгах
НуПогоди!• 27 октября 2019
Потому что против инстинктов Вы не сильны)))
я Кукарача• 27 октября 2019
Мой кстати не то, что ревнует, но проявляет повышенную активность, говорит что все равно знает, что я не перееду в другую страну (иностранцы пишут), вот гад думаю, шифруется просто, а сам ревнует )
автор Кили и Манджаро • 27 октября 2019
Ответ дляПочемучечка
Ну типа того
Хранительница чешки• 27 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Где написано, что муж дерется?
Дрочит
Ленка1988• 27 октября 2019
Ответ дляЗаставляличка
ЧакрыНеРаскрылись• 27 октября 2019
Ответ дляПесиКот
Да,себе выколите.
ЧакрыНеРаскрылись• 27 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
А в мозгу фильтр есть?
Гордая_птичка• 27 октября 2019
Моего нет в соц сетях )