МУСЯкомарова• 27 октября 2019
Рихтер или Суперфит?
На зиму ищу суперфиты сыну, но попались подходящие ботинки Рихтер. Насколько они уступают по качеству? Супер теплые не нужны, сын не мерзляк, важно, чтоб не промокали в снегокашу.
Результат:
вже голосів:
17 (42.5%)
Результаты
11 (27.5%)
Суперфит лучше намного
11 (27.5%)
Одинаковое качество
1 (2.5%)
Рихтер лучше
0 (0%)
Суперфит лучше, но разница небольшая
0 (0%)
Рихтер вообще ужас
КрестьянинДиор• 27 октября 2019
Рикер удобные тоже. Но я зимние не покупала, не знаю, промокают ли.
Точный сантиметр• 27 октября 2019
Рихтер на рынке уже лет 30, засдуживает уважения) а суперфит совсем другая обувь- термо.
После шести ни-ни• 27 октября 2019
По мне одинаковое качество. Брали и то, и другое. Просто в Украине Рихтер не известная марка. Зимние не покупала, были босоножки, туфли и хайтопы.
После шести ни-ни• 27 октября 2019
Зайдите не немецкий Амазон, найдите модель обуви и почитайте отзывы.
Додекаэдр• 27 октября 2019
Автор, Рихтер не хуже Суперфитов, просто они не популярные у нас, хотя лет 10 назад они в интертопе у нас продавались, брала дочке, классные.