Амели на мели• 27 октября 2019
Кровать металлическая или деревянная?
Хочу металл. Но, хотелось бы и, реальных отзывов.
Может быть посоветуете какую-то фирму, производителя, где купить хорошего качества в г.Запорожье?
Заранее спасибо Всем за ответы и участие в опросе ;)
Результат:
вже голосів:
25 (78.13%)
Дерево
7 (21.88%)
Металл
Нервогенератор• 27 октября 2019
В Метро заказывали , деревянную . Все нравится . Заказ выполнен в срок и без нюансов .
Амели на мели
• 27 октября 2019
Ответ дляНервогенератор
Спасибо. А металлические, там, тоже есть? Не в курсе, случайно?
Амели на мели
• 27 октября 2019
Ответ дляНервогенератор
Сколько Вам обошлась из дерева? Какой размер и какое дерево?
Весотехник• 27 октября 2019
Не люблю металл в квартире, ассоциации с казенными. Хотя есть очень красивые варианты.
Амели на мели
• 27 октября 2019
Ответ дляВесотехник
А я люблю
Есть, конечно, красивые. Хотя, понятие о красоте у всех разное ))). Я больше в лофт стиле, предпочитаю.
Для меня они легко выглядят, в отличии от деревянных.
Есть, конечно, красивые. Хотя, понятие о красоте у всех разное ))). Я больше в лофт стиле, предпочитаю. Для меня они легко выглядят, в отличии от деревянных.
Дмитрий 0808• 27 октября 2019
При выборе металлической кровати обратите внимание на основание под матрас. В идеале это гнутые ламели с расстоянием не более 4см.
Амели на мели
• 27 октября 2019
Ответ дляДмитрий 0808
Спасибо за совет. Я так понимаю, что это как раз по Вашей части))
Вы не из Запорожья, случайно? Или, может быть кто-то есть в моём городе, кого можете посоветовать?
А гнутые ламели - это как?
Я хочу, чтобы везде был металл. То есть крепления, что будут под матрасом, в том числе, как на фото, нижний правый угол (пример).
А гнутые ламели - это как?
{СоJIнТсЕ}• 27 октября 2019
Да, есть красивые металлические кровати!
Тоже выбираю вариант между дерево и метал, но для дома все же дерево какое-то более благородное, что ли. Есть очень изящные деревянные варианты.
Амели на мели
• 27 октября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот честно, дерево, ни в каком варианте не люблю (((
Стараюсь его избегать )) если это возможно, конечно.
Если деревянная гораздо лучше, чем дерево, задумаюсь. Наверное )))
Но, лучше металл. Знать бы где взять, качественную.
Амели на мели
• 27 октября 2019
Ответ дляДмитрий 0808
Это телефоны тех людей, кто по Запорожью работает?
Там, только кровати или и матрасы есть?
Дмитрий 0808• 27 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Там, только кровати или и матрасы есть?
Мои номера. Не всегда есть возможность писАть.
Амели на мели
• 27 октября 2019
Ответ дляДмитрий 0808
Поняла, спасибо ))
{СоJIнТсЕ}• 27 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А я наоборот
только дерево подавайте!
Как лучше? Не могу настаивать лучше или нет, мне как-то уютнее что ли, не знаю как обьяснить. Ещё важно на какое напольное покрытие ставить!
только дерево подавайте! Как лучше? Не могу настаивать лучше или нет, мне как-то уютнее что ли, не знаю как обьяснить. Ещё важно на какое напольное покрытие ставить!
Амели на мели
• 27 октября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А я наоборот
только дерево подавайте!
Ну вот, сколько мнений, столько и вкусов )))
Да и + и - есть, что у металла, что у дерева. Тут, действительно, кто, что предпочитает, надо выбирать. Кому, что ближе))
Напольное - ламинат. Но, можно же на ножки, что-то мягкое, если надо, прикрепить.
{СоJIнТсЕ}• 27 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Приклеить на ножки да, а стена?!
Амели на мели
• 27 октября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А я наоборот
только дерево подавайте!
У дерева минусов поболее:
Все, вышеперечисленные минусы, не минусы лично для меня )))
Амели на мели
• 27 октября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Приклеить на ножки да, а стена?!
А, что стена?
Я тут Живу• 27 октября 2019
Я тоже а дерево. Покупала в б-52.
Метал холодный и это ужас. Ассоциация с больницей. Там как раз кровати металлические.
Я тут Живу• 27 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
У дерева минусов поболее:
А ламели, как раз, это ужас. Они ломаются.
Я себе взяла на брусьях и отличный матрас беспркжинный.
Амели на мели
• 27 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Я тоже а дерево. Покупала в б-52.
Б-52 это в Запорожье? Ну, это дело вкуса. И по поводу ассоциаций тоже ))
Мне, дерево, вообще колхоз и, бабушек напоминает. И, что? )))
Тут дело в качестве. А вид, то можно и смириться ))))
Амели на мели
• 27 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Я и не хочу ламели. Показала фото, что при металлической кровати, только металл опоры.
Амели на мели
• 27 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Киев. Не заметила что вы из Запорожья.
В Киеве проще найти достойное. У нас вечно всё какое-то дешевое ((( и некачественное.
Думала, что тут девочки подскажут.
Амели на мели
• 27 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Вот, кстати, я тоже хочу без пружин матрас. И, чтобы повыше был.
Вы, какой брали?
{СоJIнТсЕ}• 27 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
У дерева минусов поболее:
Это фигня а не минусы. Не понимаю производителей мебели из сосны! Она мягкая и ужасная. Люблю ясень и дуб. Лак сейчас есть экологичный!
{СоJIнТсЕ}• 27 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А, что стена?
Ну, как? К стене же её придвигать надо или среди комнаты?
Амели на мели
• 27 октября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Смотрю, что есть альтернатива, ни вашим, ни нашим:
кровать из металла и дерева
Кстати, очень даже ничего.
Кровать в loft industrial стиле металл + натуральное дерево
кровать из металла и дерева
Кстати, очень даже ничего.
Амели на мели
• 27 октября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так и деревянную надо, по идее )))
А можно не впритык ставить. Наша комната позволяет, хоть посередине поставить.