Однозначная• 09 ноября 2013
Помогите купить таблетки, есть рецепт
Седальгин нео Помогите купить седальгин нео (именно нео) , в аптеках нет(( очень нужно! может у кого-то есть возможность!
Рожки-да-ножки• 09 ноября 2013
А вы в справочную города не звонили? Там скажут наличие в какой аптеке.
Шмоточницаца• 09 ноября 2013
под заказ, любая крупная аптека привезет, если есть разрешение в Украину.
Однозначная
• 09 ноября 2013
Нет в аптеках города!(( С ними какая-то там проблема, видимо в аптеках сами не знаю почему их нет, или не хотят объяснять. Отвечают только что сняты с производства, или просто нет, почему не знают((((( заказать нельзя!
Думала, что может у кого-то остались в наличии!
Аптека ТАС (Киев, ул.Саксаганского 39А) 8 мин.
Седалгин-Нео табл. №10 * Balkanpharma-Dupnitz…
22.69 грн
Аптека ТАС (Киев, пр.Воздухофлотский 50/2) 9 мин.
17.75 грн
Укр Фарм (Киев, ул.О.Пчелки 2А) 13 мин.
СЕДАЛГИН Плюс ТАБ.#10 БАЛКАНФАРМА-ДУПНИЦА …
17.25 грн
КАЛЕНДУЛА (Киев, ул.Васильковская 14) 15 мин.
СЕДАЛГИН ПЛЮС ТАБ.#10 БАЛКАНФАРМА-ДУПНИЦА …
14.20 грн
Сімейна Аптека (Киев, ул.Мельникова 10) 21 мин.
Седалгин Плюс таб.N10 Балканфарма…
16.91 грн
Седалгин Плюс таб.N20 Балканфарма…
30.45 грн
Аптека ТАС (Киев, ул.Мазепы 9) 21 мин.
16.58 грн
Аптекарь (Киев, ул. Пулюя, 5) 1 час.
Седалгин Нео таб.№10 Balkanpharma-Dupnitz…
22.10 грн
АРТ МЕД (Киев, ул.Фрунзе 152) 1 час.
????????-??? ???. ?10 ???????????-??????? …
уточняйте
Укр-Фарм (Киев, ул.Н.Закревского 93А) 2 час.
Седалгин плюс табл. №20 Balkanpharma-Dupnitz…
29.27 грн
Укр-Фарм (Киев, бул.Лепсе 8 (корп 9)) 2 час.
Седалгин плюс табл. №10 Balkanpharma-Dupnitz…
15.62 грн
60.90 грн
22.69 грн
17.75 грн
Укр Фарм (Киев, ул.О.Пчелки 2А) 13 мин.
17.25 грн
14.20 грн
Седалгин Плюс таб.N10 Балканфарма…
16.91 грн
Седалгин Плюс таб.N20 Балканфарма…
30.45 грн
Аптека ТАС (Киев, ул.Мазепы 9) 21 мин.
16.58 грн
Аптекарь (Киев, ул. Пулюя, 5) 1 час.
22.10 грн
АРТ МЕД (Киев, ул.Фрунзе 152) 1 час.
уточняйте
29.27 грн
15.62 грн
60.90 грн
только прежде, чем ехать, прозвоните, т.к.иногда неточная цена указана, или иногда если без предварительного прозвона - могут в самой аптеке по приезду ’затупить’ и сказать, что препарата нет. Звоните, вытрясаете из них, что препарат есть (говорите, что нашли по сайту такому-то), просите отложить на Вашу фамилию - приезжаете и забираете).
Ответ дляAlexanas
22.69 грн
17.75 грн
Укр Фарм (Киев, ул.О.Пчелки 2А) 13 мин.
17.25 грн
14.20 грн
Седалгин Плюс таб.N10 Балканфарма…
16.91 грн
Седалгин Плюс таб.N20 Балканфарма…
30.45 грн
Аптека ТАС (Киев, ул.Мазепы 9) 21 мин.
16.58 грн
Аптекарь (Киев, ул. Пулюя, 5) 1 час.
22.10 грн
АРТ МЕД (Киев, ул.Фрунзе 152) 1 час.
уточняйте
29.27 грн
15.62 грн
60.90 грн
22.69 грн
17.75 грн
Укр Фарм (Киев, ул.О.Пчелки 2А) 13 мин.
17.25 грн
14.20 грн
Седалгин Плюс таб.N10 Балканфарма…
16.91 грн
Седалгин Плюс таб.N20 Балканфарма…
30.45 грн
Аптека ТАС (Киев, ул.Мазепы 9) 21 мин.
16.58 грн
Аптекарь (Киев, ул. Пулюя, 5) 1 час.
22.10 грн
АРТ МЕД (Киев, ул.Фрунзе 152) 1 час.
уточняйте
29.27 грн
15.62 грн
60.90 грн
думаете, автор имея интернет, сама не перешла бы по той ссылке и сама все это не смогла бы открыть?
п.с. не факт, что она по киеву ищет
- Автор, там при поиске город свой вбейте...
п.с. не факт, что она по киеву ищет
Однозначная
• 09 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
Спасибо большое! Но я из Кривого Рога( А можно через интернет купить? В Кривом нет 100%! уже всех подключила
Однозначная
• 09 ноября 2013
Прозвонила все аптеки города, говорят, что сняли с производства((( возможно у кого-то осталось еще!
Девочки! Провизоры, может у кого-то остались? Я куплю по хорошей цене!
Ответ дляОднозначная
ну, Автор, еси сняли с производства - значит, возможно, чем-то препарат был плох. А в этом случае стоит задуматься об альтернативе). Может там какие-то нехорошие осложнения бывают.... оно Вам надо?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 ноября 2013
Ответ дляОднозначная
нет регистрации на него. его нигде нет. аналоги седал М и тетралгин
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
да не сняли его. он на перерегистрации. но сколько времени это займет - неизвесно
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а что там с аналогами? если не неизвестного (или известного_галимого) производства - то может их купить автору?
если состав такой же, и все выглядит не подозрительным.....)
Однозначная
• 09 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
Да понятно! Конечно ничего хорошего нет в этом препарате(, кроме того, что мама без него не может(( уж что только не пробовали и что только не обследовали, головные боли уже лет 20 мучают, без этих таблеток в сутки до 8 таблеток всяких разных доходит, а от этого еще больше страдают почки и печень(((
Какой-то из аналогов пробовала, что-то не помогает, может подделка попадалась(
Жаль(