БоХатая• 27 октября 2019

Деграданты с орущими колонками под подъездом. Как быть?

На часах сейчас 20:50, сейчас у меня под подъездом какие-то двое школьников сидят с колонками, из которых на полной громкости играет музыка с двухэтажным матом. У меня ребёнок, которому год, не может из-за этого уснуть, сейчас мужа дома нет.
Как быть? Второй этаж, могу им крикнуть, чтоб выключили, но боюсь, что в ответ полетит камень в окно, полицию вызвать не вариант - уверенна, что по телефону диспетчер скажет, что это мелочь, не стоящая явление сотрудников полиции и пошлёт на три буквы
Кактус из кожезаменителя• 27 октября 2019
облейте ведром с водой

Ms. Iphone• 27 октября 2019
Ждать до 22, а потом можете вызывать полицию
Aleksakievua• 27 октября 2019
Попросите по нормальному. Они ничего не нарушают.
ДеньгиНеСдаю• 27 октября 2019
По закону им позволяет время.
Ms. Iphone• 27 октября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
облейте ведром с водой
Тогда автору прилетит не только камень
Лепешечка• 27 октября 2019
Подревайте. Малой быстрее уснет
Лепешечка• 27 октября 2019
Подпевайте
Ms. Сама прямота• 27 октября 2019
в смысле полиция не приедет
еще как приезджает и быстро разгоняет
и не нужно ждать 22х, когда тут нарушение покоя , крики и нецензурная брань
звоните и утрируйте ситтуацию
Интимная• 27 октября 2019
До 22:00 имеют право

Фамильная фондюшница• 27 октября 2019
Пакет с водой и спрячьтесь
Ms. Сама прямота• 27 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
По закону им позволяет время.
позволяет маты слушать громко? вы путаете шумовой фон и нарушение общественного порядка
СМСница• 27 октября 2019
найдите запись автоматной очереди и сирены и включите тупым малолеткам
Барабан для взрослых• 27 октября 2019
По закону о тишине шуметь в выходные не разрешено весь день.Так что вызывайте полицию смело.К тому же ненормативная лексика присутствует
Кубик Рубика• 27 октября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
облейте ведром с водой
Тогда автору в окно прилетит младенец из детдома
ДеньгиНеСдаю• 27 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Где вы там нарушение порядка усмотрели?))
Ms. Похвала• 27 октября 2019
Ну ,если уверенНа ,то нужно с ними рядом сесть.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 октября 2019
яйцо поможет) или квашеный помидор. Вы меткий стрелок?
Добрый Жук• 27 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Простите, а вы когда нибудь слышали песни, состоящие из двухэтажных матюков? Лично я - нет. Мне кажется автор придирается к школьникам, по причине отсутствия мужа в девять часов вечера.
Ms. Сама прямота• 27 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
в нецензурной лексике
но наверное для вас это норма

автор БоХатая • 27 октября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Мне вам сюда процитировать про что поётся в песне?
Ms. Сама прямота• 27 октября 2019
Ответ дляДобрый Жук
вы знаете о существовании рэпа? интересно от отсутвии чего и кого вы пытаетесь обесценить автора с ее правом не слышать вечером чужую музыку, тем более с матами?
Щас ухожу• 27 октября 2019
Не однократно приходилось просить подростков то потише музыку сделать, то потише себя вести и всегда ребята были адекватны и успокаивались. Только конечно не в форме *заткнитесь у*бки*, а культурно *ребята, пожалуйста, у меня малыш не может уснуть, сделайте музыку тише*, и все довольны. Попробуйте без крика, хамства и полиции. Сомневаюсь что они деграданты, они просто подростки и ваш тоже будет подростком когда-нибудь, и тоже будет слушать дебильную музыку под чужим окном, и мешать спать. Будьте добрее!
Доктор Варвар• 27 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
По закону им позволяет время.
А еще законом установлены нормы шума и еще кучу вещей, но люди помнят только время.
Автор, не полетит никакой камень. Так как это уже милиция.Они борзые только пока им ничего не грозит
Или высунитесь и ласково им скажите, что сейчас собираетесь выгуливать своего дога, а песик нервный немножко, шум не любит))
Любительница• 27 октября 2019
Только договариваться. Если не упитые в хлам и не обкуренные, то пойдут навстречу.
Любительница• 27 октября 2019
Мне приходилось и с пьяными мужиками договариваться ) Просто сказала - ребята, шум мешает. Сделали музыку тише намного)
Я Главная• 27 октября 2019
Если Киев, то колонки запрещены законом в любое время суток
Не против• 27 октября 2019
Ответ дляЯ Главная
Можно ссылку на закон?
Чебуравлик• 27 октября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Hoffmannita ’Я хотела лиш сосать’, Ленинград ’Сладкий сон’- вроде матов и немного, но песни не для общего прослушивания.
Чебуравлик• 27 октября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Вспомнила песню со времён школы Стройбат – Я приеду с лопатой.
ПАЦАНКА О• 28 октября 2019
Просто вызывайте полицию.