Манный комочек• 27 октября 2019
Боюсь кругового движения
Боюсь,потому что один мудила подрезал в субботу. Я выехала первая,но я пару месяцев как за рулем, из -за этого скорость маленькая и он начал справа подрезать,чтоб обогнать. Я его не видела справа,мне и в голову не пришло,что такая ситуация может быть,так как один ряд на круговом был. Без аварии,но все дрожит внутри
Чумачечая_• 27 октября 2019
щас мудил на дороге достаточно. лучше на такси ездить. так нервы сохраните
Люблю_джаз• 27 октября 2019
Таких мудил ещё много будет, и не только на круговом. Поэтому не игнорируйте боковые зеркала.
Интернет Бродилкин• 27 октября 2019
Возите кирпич с собой, только подрещал кто то, сразу в лобовуху
Мона Лиза• 27 октября 2019
сейчас на клумбах нужно осторожно, поменялись правила и знаки. сама с осторожностью проезжаю ,,круги,,