Тульский пряник• 27 октября 2019

Реакция зоозащитников поражает.Видео ребенка с котом.

Сегодня на ФБ некая особа (преподаватель этой девочки,что на видео,как потом выяснилось)..
Разместила видео из программы лайк, снятое этой девочкой,где видно что ребенок подкидывает кота и кот делает сальто и приземляется на диван..
С котом ничего не случилось..

Да..ребенок неправ 100 процентов.Но я считаю,что родительской , разъяснительной беседы в этой ситуации бы хватило..

Далее публикую скрины самого поста и комментарии призывающие к расправе над ребенком от зоозащитников..
Девочки я в шоке от комментов,оскорблений..там есть призывы выследить и убить..

Я сама люблю животных и всегда им помогаю...но там люди они просто больны..
Как вы видите эту ситуацию?
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=968132...
Кима_кепка• 27 октября 2019
правительство сделало людей злыми. В Европе все добрые

75В• 27 октября 2019
Є зоозахисники і зооістерички - це різні категорії людей.

Я з вами повністю погоджуюся, нічого тому коту від одного разу не буде, але треба провести виховну бесіду. У мене хом’яки і діти, теж іноді роблю зауваження. Але впевнена, що наші хом’яки у нас дуже щасливо живуть.
Доктор Хаос• 27 октября 2019
Не хватило бы той беседы, ибо ее никогда не было и не будет. Родителей и ту ’ девочку’ надо отправить мыть туалеты на базарах и вокзалах на месяц в качестве разьяснительной беседы на месяц
Девальвация• 27 октября 2019
добро с кулаками набросилось на зло и зверски убило ...
Мамулька• 27 октября 2019
Мерзота малолетняя
автор Тульский пряник • 27 октября 2019
Что у людей с головой,которые советуют найти ее в Слатино и набить морду..преследовать в школе. И т.д.
Внизу только часть комментов..

Я просто в шоке ещё из-за того,что я сама иногда бываю в Этом населенном пункте.по работе..
Железобетон• 27 октября 2019
Не такой уж и ребенок. Реально идиотка. Я думала до 5 лет и неосознанно. Комменты не читала. Котов не особо люблю. Я собачница.
Мааарковная• 27 октября 2019
Ответ дляКима_кепка
Конечно 5 лет такого ада в стране.но любовь к животным ,родители прививают детям а не правительство
Все будет, но потом• 27 октября 2019
Удалено администрацией...

автор Тульский пряник • 27 октября 2019
Вот пример :советует убить в комментах..
У меня большое желание написать жалобу в полицию и отдел образования ,что бы с таким учителем провели серьйозную работу..и.к. как минимум на 129 ст.кку они уже накомментировали.
Кофр для ноги• 27 октября 2019
Зоозащитников бы в школу, может начаться грамотно писать и мозги напрягать, чтобы думать.
Ужасного ничего не увидела. Я иногда так над псом прикалываюсь, что меня б наверное тоже зоозащитники не поняли))) при этом люблю его очень.
Мааарковная• 27 октября 2019
Котов очень люблю но почитала скрины,я в шоке,пишут какие то больные олигофрены,похоже что друг друга убьют и глазом не моргнут
автор Тульский пряник • 27 октября 2019
Да..поступок ребенка некрасивый..но не в такой мере..как жопы горят у зоозащитников..
Они же активно агитирт травить и убивать...а мало ли каких шизофреников вокруг!!
Но больше всего,что наводку даёт именно ее учитель и указывает данные девочки в соц.сетях..
Мрак.
Кофр для ноги• 27 октября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
За что? У вас когда кот на шкаф или со шкафа прыгает, вас тоже каждый раз туалеты мыть отправлять? Это же не собака. Коты такие сальто каждый день делают, что это видео ни о чем.
КаРаКаТиЦа• 27 октября 2019
Фу.
Это не норма и разговор с мамой запоздал лет на 5 как минимум.
Эсли бы это был дошкольник - ну можно понять..там ещё грани стерты.
Тут уже ближе к подростковому возрасту и вы же видете.. что видео как раз посвящено этому броску кошки..Хайп?
Ну хорошо если не дойдет до подобного..потом.
автор Тульский пряник • 27 октября 2019
Вот скрин..где препода сама пишет,что девочка у нее тренировалась
Онанимный пользыватель• 27 октября 2019
Автор - это же кот, а то просто ребенок. Тут большой вопрос по коментам кто из них мразь. У меня дома кот и дети, да дети его мучают, за что получают люлей регулярно. Я не отношусь к чекнутой зоозащитнице и дети мне дороже. Большинство оставивших такие коментарии просто больные люди....
Засомневаю• 27 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
Внизу только часть комментов..

А вы надеетесь, что здесь нет зооистеричек?)
Доктор Хаос• 27 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ваш кот мучает ваших детей? Что-то слабо верится в пресловутые регулярные люлей. Как они выглядят? Ай-яй

Блондинка в Законе• 27 октября 2019
Это зоошиза. У меня есть знакомая такая. У неё ребенок целый день за планшетом сидит, пока она ходит кошек кормит и к ветеринару возит. Я сама животных люблю и мне было очень жаль собаку у свекрови, которая всю жизнь на цепи сидит, но там так принято. Сказала про это знакомой. Так она говорит, что надо всё село спалить и тварей там живущих убить.
Доктор Хаос• 27 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Кофр для ноги• 27 октября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Главное, что вы здоровы, в принципе, как и все комментаторы в фб.
Самая СоветЧиваЯ• 27 октября 2019
Ответ для75В

Есть разные ситуации, мы ходим на занятия с нами девочка, на минуточку 8 лет, пока мама ходила на маникюр, девочка отрезала хомяку часть носа, на вопрос зачем? Улыбка и ответ просто.
Мама рассказывает все с улыбкой на лице, наверное восхищаюсь своим чадом.
Занавес.
Самая СоветЧиваЯ• 27 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
А что Вас останавливает? Пишите.
Не забудьте указать, ещё адрес ребенка,чтоб и с ним работу провели.
автор Тульский пряник • 27 октября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А что Вас останавливает? Пишите.
Кстати и напишу..я часто бываю в отделе образования Дергачевского районе.Эту ситуацию так оставлять нельзя.
автор Тульский пряник • 27 октября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Нет...я просто это прочитала и выпала в осадок..Сначала подумала,может я ничего прям страшного не вижу и тоже уже стала живодеркой..Решила поделиться и мнения общества спросить.
САМ_ТАКОЙ• 27 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
Вообще-то, это буллинг в сети в чистом виде. Да, статейка тут может быть
Самая СоветЧиваЯ• 27 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
Вы походу, очень приближенная к ней особе,что на видео, не удивлюсь если мама или тетя)), уж очень заботливо Вы ничего не видите в действие ребенка,виноваты все,кроме сокровища,хорошо воспитанного
Самая СоветЧиваЯ• 27 октября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
,пора вызывать полицию
Самая СоветЧиваЯ• 27 октября 2019
Самое интересное в этой ситуации то,что учитель мониторит лайк, а родители не