парИла я парИла• 28 октября 2019
Красивый мужчина ведь а?ФОТО
Просто шик
Кто крайний?• 28 октября 2019
Ответ дляПод пытками
фото настоящего красавчика
этот Да в первых рядах
Умею мерить лучше всех• 28 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Прохор Дубравин , в прошлом Виталий Емашов. Девочки , а никто не знает, чего он вдруг из Виталия Емашова стал Прохором Дубравиным?
Скорее всего что нет , тут не все знают что он актер . Но зато знают какой он в постели и т.п. подробности...какие таланты пропадают...
Меряю линейкой• 28 октября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
вот красивый руссиш актер
так у цього інтелігентне обличчя і розумні очі. Супер!
Сумчатая кошка• 28 октября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
так и есть , это актер кино и театра на Малой Бронной Даниил Александрович Страхов
Сумчатая кошка• 28 октября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
а голос какой
Репетиторша• 28 октября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
вот красивый руссиш актер
с женскими четами лица)) мда уж, красотка))
Сумчатая кошка• 28 октября 2019
Ответ дляРепетиторша
Побойтесь Бога, где ж там женские черты?

Кыся-брыся• 28 октября 2019
Ответ дляПомидорина
Ну чего? Вы сами не понимаете? Звучит созвучнее. Как и Коля Бортник не поет ведь?
Тока шо загуглила кто такой Коля Бортник
Душка-свекровь)))• 28 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Жесть. Вы наверное вместе пьёте, да? Про полшестого даже не смешно, это очень смешно! Учитывая, что ему всего 43 года. Ещё стирать и стирать до полшестого
Конечно! Я его постоянная любовница! Такой мачо мучачо был, ай ай ай. А теперь вот совсем от водки писюн как тряпочка. Уйду к другому нафик!