парИла я парИла• 28 октября 2019
Красивый мужчина ведь а?ФОТО
Просто шик
забиякина• 28 октября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это актёр
Фамилию не помню
Посмотрела на ваш ник. Вспомнила Сойера из Лоста. Вот он таки красавчик
Кыся-брыся• 28 октября 2019
Прохор Дубравин , в прошлом Виталий Емашов. Девочки , а никто не знает, чего он вдруг из Виталия Емашова стал Прохором Дубравиным?
Сижу на стуле• 28 октября 2019
Чей?
По мне - вообще ни о чем.А лет через 10-15 - вообще печаль.
Вам он зачем?
Творю чудеса• 28 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Он актер. Он и должен быть кому-то приятным, кому-то нет.
Странное у вас суждение.
Пластилин_Колец• 28 октября 2019
Нет, самолюб, излишнее нагламурен.
Девочка на фото противная тоже, кстати.
Пластилин_Колец• 28 октября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Вообще нет. Творожный бабушкин внучок.
Плюсую.
И ещё это мерзкая белесая щетина как попытка выглядеть брутальным, бее
Фигура мечты• 28 октября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Павлин мавлин, цены себе не сложит. Бабник, выпивоха и наверное время близится к полшестого, либо скорострел.

Помидорина• 28 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Ну чего? Вы сами не понимаете? Звучит созвучнее. Как и Коля Бортник не поет ведь?
Беговая дорожка для носа• 28 октября 2019
Ответ длязабиякина
та такой же хмырь для тех, кто сериала не видел)))
для меня и Стетхем хмырь, и Харди, и Батлер, ибо такие фильмы не смотрю.
с актерами всегда так, очаровывает игра, персонаж.
а девочки, что в 6, что в 60 переносят эмоции от персонажей на самого актера)
КапитанльнаЯ• 28 октября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В точку
я не спорю фильмы с Прилучным, и он мне хмырь. А тут все им навосхищаться не могут
alisska_leto• 28 октября 2019
девочка красивая очень. Мужик симпатичный тоже, но не в моем вкусе, актер наверное российский?
КохайтесьЧорнобровi• 28 октября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Любитель выпить)
Блин, как Вы красиво его алкашом назвали.
Меряю линейкой• 28 октября 2019
Не люблю жирномордьіх мужиков. Но о вкусах не спорят. Нравится - целуйте.
Рекламама• 28 октября 2019
Мне похож на блондина из нашей Раши, который перед Телеком сидит и всех обсуждает. Но тот правда красивый, этот хуже намного.
Правильно_Валерчик• 28 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Старе страшное и толстое
Вам сколько?