Улучшанский-Ухудшанский• 28 октября 2019

Премия "Жлоб года"

Предлагаю в этой теме рассказать истории про жлобов каких история ещё не знала. И выдать премию!
Оговорюсь сразу, дама я самодостаточная, поэтому жлобство со стороны мужчин ещё больше шокирует. За чашку кофе и печеньку строят грандиозные планы на ночь любви.
Коллега около двух лет уговаривал на дружеский ужин в столичном ресторане, мол, выбирай любой. Ок, выбрала среднего сегмента, пришли и почалося, после
каждого блюда .."и все больше ничего не берём!", а я говорю я угощаю, заказываем, что хотим. Еле заказали, поели попросил счёт и вызвался платить (чек на примерно на 1200 грн). Кряхтел вздыхал, а я улыбаясь прошу передать мне и я оплачу. Ответ-НЕТ. Дал денег и сидим ждём сдачу, и вуаля чаевые - 12 грн официанту. Карл!!!!
Меряно-перемеряно• 29 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
А шо, хорошая мечта
Есть сказка про лягуху- царевну - берешь в жены жабу, а она вдруг прынцесса. А тут женский вариант - выходишь замуж за жлоба неимоверного, а он бац - и прынц, прынц, прынц!
Ваша уже прЫнца в жОнихи отхватила, так что платите зятьку молча, а не на кидстафе жалуйтесь, а то ишь ты - счет выставил

Дедуськина бабуська• 29 октября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так тещи всегда на зятей жалуются, не знали?
А для моей дочери ее муж - прынц. Шоб он был здоров! И девочки вон говорят, что еще по-божески насчитал
Меряно-перемеряно• 29 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Что *советчица* животворящая делает - и сумма уже норм, и зять не жлоб, а прЫнц))))
Дедуськина бабуська• 29 октября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Та не говорите. все познается в сравнении. Но зять для меня никогда прынцем не был. А после советчицы и не жлоб уже
Любвиобильный бот• 29 октября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
первый раз такое слышу: брать у любовницы рафаэлки, чтобы угостить жену и детей...
хотя знаю случай, когда женатый сотрудник часто ездил в командировки и там заводил романы с местными дамами и жил у них бесплатно. командировочные оставлял себе.
жена каким-то образом узнала об этом. и он сказал ей, что это мол для того, чтобы экономить семейный бюджет. Все в дом, все в дом.
Так жена его еще и похвалила за предприимчивость.
Так командировочные (суточные) и так себе оставляет, а за проживание деньги надо подтвердить квитанцией. Нет документа- никто деньги не оставит работнику, обратно в кассу сдавай.
Бабушка мороз• 29 октября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
У меня кафе, было пару чудиков с заказом чашка кипятка. С ясными глазами отвечаем, что такой услуги у нас нет
Ничесе. Он не один)) Тут пишут, что я не оценила прекрасного человека, который додумался заказать кипятка
Сосиска_Втесте• 29 октября 2019
Но меня как-то на свидание звал один. Я сказала я после работы, давай перекусим где-то? Реально голодная. И ты же после работы.
Ответ: сейчас заскочим а Сильпо печенюх возьмем, в машине похряцаем пока болтать будем)))
Gvenna• 29 октября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
у меня был такой жлобоуродец приехал на свидание и подарил мне булаву деревянную.я его так легонечко по голувушке его тупенькой этой булавой приложила и дошло до него.
муж бывший вечно херь какую то дарил,то духи за 2евро,то зверотапки пришлось объяснить что подарки меньше 100евро в нашей ситуации не уместны совсем.
Все правильно. Нечего письку в аренду задешево сдавать.
Что-то в этом есть.
Но не для всех.
КинДза• 29 октября 2019
Ответ дляПродавец овец
Чтоб жлобу приятнее сделать? Повторюсь дальше я заказывала пиццу,оставалось пару кусочков,он доедал всегда их. Себе кроме дешевого супа ничего больше все 10 дней не заказывал. Предлагаете мне не есть,чтоб жлобу угодить? Ну или борщ заказала ,он мне не понравился,немного поела бросила. Жлоб доел. Тоже не заказывать? Я отдыхать приехала и делать что хочу. Молчу уже,что мы в самом дешевом сарае жили, хотя денег хватало на нормальное жилье. Повторюсь это диагноз.
Зачем вы согласились ехать в сарай? Какой вам бонус от всей этой поездки с ним?

КинДза• 29 октября 2019
Ответ дляПродавец овец
Потому что очень хотела на море,а сама ехать боялась. Подруга одна тогда только родила,а вторая вдвоем с парнем укатила. Я знала,что после моря его брошу.
Не поняла, а боялись чего? Я с двухлеткой на море сама ехала и мысли бояться не было
А тут сама, такой шанс, а вы его на жлоба профукали...
Там_все_размывчато• 29 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
а надо было на Мальдивы везти? не могли на работе чаю с бутером выпить, уже раскатали на ресторан?
Смыкалка• 29 октября 2019
Могу только вспомнить как познакомилась с мальчиком из хорошей семьи , такой весь положительный , было нам по 17 тогда , отношений не было , просто общались , но была симпатия - я пригласила его на день рождения , Времена были тогда сложные но подарки друзья подарили по возможности - кто косметику ,кто большого мишку , Подруга белье , но подарок этого парня я не забуду - это был антиперспирант с волосом чьим то на крышке , скорее всего взял у мамы , завернул в пакет и подарил , , больше я с ним не общалась , а он не мог понять чего так ? И самое обидное семья у него не бедная и я знаю что деньги постоянно были , Но вот так
Здесь на минутку• 29 октября 2019
Ответ дляДодекаэдр
ААА, я даже не знаю, хоть разорвись - это хотя бы на приз зрительских симпатий тянет!
Представляю, как на вас весь автобус глазел))
ой, стыдобища, даже не представляю своего лица в тот момент, я сидела с ребенком, он стоял рядом, возле нас, и все люди, рядом стоящие на меня таааааак посмотрели. , когда вышли, муж очень был собой доволен, какой я находчивый, бюджет семьи берегу. а то, что вдруг кто то из пассажиров меня где то узнает - то ерунда, дело житейское
Здесь на минутку• 29 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Ментовский юмор )) Жить с ментом - это надо уметь, не каждой дано
вообще то не с ментом, посерьезнее:)
КинДза• 29 октября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
История ваша шок, конечно. Но меня бы больше напрягло не то, что кто-то обо мне что-то плохое подумает, а то, что я замужем за существом, которое даже трамвай жене оплатить не может.
Его только одно оправдывает, если он это сделал, потому чувство юмора такое.
Выкупаная• 29 октября 2019
Вот и я поделюсь. Предложил мой любовник у него бензин купить. Ну солнышко. Тебе за меньше чем друзьям...Больше не виделись
Разумная Губка• 29 октября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
На каких основаниях оскорбляете человека? Или Вам не верится, что за 15 лет люди поднялись и зарабатывают себе на путешествия, потому что у Вас не так? На кидстафе есть где-то правило, что валяясь на пляже сюда нельзя зайти почитать?
Цитата:
На каких основаниях оскорбляете человека? Или Вам не верится, что за 15 лет люди поднялись и зарабатывают себе на путешествия, потому что у Вас не так? На кидстафе есть где-то правило, что валяясь на пляже сюда нельзя зайти почитать?[/citЗарабатывать и где-то отдыхать каждый месяц- несовместимо. Очень-очень круто устроиться в жизни и торчать на советчице- ну не бывает такого. Вот и отсюда и впечатление про школьницу-побрехушку на каникулах.
Дедуськина бабуська• 29 октября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
вообще то не с ментом, посерьезнее:)
хрен редьки не слаще )
годовасик• 29 октября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
а цель накоплений у него есть? или просто копит?
Просто копит. На ’черный день’

Карусель-весель• 29 октября 2019
Девочки, ну что Вы все ’фу жлоб’ да ’фи жадина’! Одна из миссий женщины- отучить мужчин от жадности. Щедрости нужно их научить! Жадный мужик - это стандартная сборка, это их природа. Нужно прокачивать мужчин и модернизировать на щедрость.
Дедуськина бабуська• 29 октября 2019
Ответ дляКарусель-весель
есть такое, мужикам не нравится тратить деньги )) но бывают такие жадные, что фик их модернизируешь
автор Улучшанский-Ухудшанский • 29 октября 2019
Ответ дляКарусель-весель
Я думаю это уже изначально бракованные экземпляры!
Холодная каша• 29 октября 2019
Ответ дляФиктивная
У меня было давно, лет 10 назад. Пригласил меня парень в кино, до этого рассказывал, что я ему нравлюсь, что хочет отношения и семью. Ну я согласилась. Приходим в кино, там в кассу за билетами очередь. Мы встали в очередь, он впереди, я за ним. Подходит наша очередь, он у кассира спрашивает, сколько стоит билет? Кассир отвечает, что 50 грн. После чего он поворачивается ко мне и спрашивает: У тебя есть 50 грн? Я на автомате лезу в кошелек, 50 там нет, но есть 100. Достаю, говорю, что у меня есть 100 грн. Он берет у меня эти 100 грн и оплачивает ими 2 билета. После чего мы идем в зал смотреть кино. Я тогда еще не совсем поняла, думала, что он потом мне их отдаст, что ему нужно разменять или еще что-то. Посмотрели кино, выходим. Он спрашивает: Проводить тебя до метро? Я говорю, нет, уже поздно, я на такси поеду. Он сказал: Ну пока тогда. И разошлись в разные стороны
это №1!
Всех в сад• 29 октября 2019
Ответ дляКинДза
Извините, но вы с двухлетнии мало интересны, а одна на море - лакомый кусочек
Миззери• 29 октября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
В молодости ( мне было 20, ему 24) встречалась с парнем. Я студентка, он уже отучился. Он работал на заводе инженером. Зп небольшая, но жить можно. Он мне на 14 февраля подарил котика, которого сам слепил из пластилина. Подарил со словами, лучше тот подарок, который сделан своими руками. При чем лепил его на работе, его коллеги это видели.
Ааа)) прелесть какая))
Хотя я мужу подруги на др сову слепленную своими руками подарила
НЛОша• 29 октября 2019
Ответ дляКарусель-весель
а почему мамашки не учат...
как жлобами быть они же научили
Дедуськина бабуська• 29 октября 2019
Ответ дляВсех в сад
И с двухлетними детьми дамы интересны и одиночки, но если дама - действительно лакомый кусочек и любит приключения.
Карусель-весель• 29 октября 2019
Ответ дляНЛОша
а почему мамашки не учат...
как жлобами быть они же научили
Жлобами они родились. Глупые мамаши это качество закрепляют, умные - нивелируют, а любимые женщины должны избавить мужчин от скупости совсем.
Санька-4b93• 29 октября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
вообще то не с ментом, посерьезнее:)
’Посерьёзнее ’ не на трамваях ездят нахаляву
Санька-4b93• 29 октября 2019
Ответ дляКарусель-весель
Вы уже многих прокачали? Есть свой питомник модернизированных мужчин?
Или вы только начали женские тренинги смотреть?