Улучшанский-Ухудшанский• 28 октября 2019
Премия "Жлоб года"
Предлагаю в этой теме рассказать истории про жлобов каких история ещё не знала. И выдать премию!
Оговорюсь сразу, дама я самодостаточная, поэтому жлобство со стороны мужчин ещё больше шокирует. За чашку кофе и печеньку строят грандиозные планы на ночь любви.
Коллега около двух лет уговаривал на дружеский ужин в столичном ресторане, мол, выбирай любой. Ок, выбрала среднего сегмента, пришли и почалося, после
каждого блюда .."и все больше ничего не берём!", а я говорю я угощаю, заказываем, что хотим. Еле заказали, поели попросил счёт и вызвался платить (чек на примерно на 1200 грн). Кряхтел вздыхал, а я улыбаясь прошу передать мне и я оплачу. Ответ-НЕТ. Дал денег и сидим ждём сдачу, и вуаля чаевые - 12 грн официанту. Карл!!!!
Ясамаякрасивая)• 29 октября 2019
Кандидат в зятья, несостоявшийся, слава Богу. Едем в троллейбусе - я, дочь и кандидат. Спрашивает меня, есть ли у меня деньги. Отвечаю, что есть, думаю, может он не взял( ну, мало ли?). У него деньги есть. Он платит за себя и за дочь. Затмение рассудка у дочери прошло, но тянулось долго.
Пополняю_Карму• 29 октября 2019
я бы вручила ее своему бывшему – ’Жлоб века’! Лет надцать назад, поехал со мной помочь с выбором сапог на зиму. Покупку планировала оплачивать самостоятельно, т.к вполне обеспечивала себя. Присмотрела замшевые отличные сапоги на цигейке, за 650 грн!!!) Говорит мне: ’А зачем же тебе такие теплые? Ты же недалеко от работы живешь!’ Занавес...
КинДза• 29 октября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну, тут спорно. Может, реально не понимал, зачем такие теплые
Мужчины же часто и в кроссовках зимой ходят.
Вот, если бы сказал, зачем тебе такие дорогие, тогда да.
КинДза• 29 октября 2019
Ответ дляМиззери
Ааа)) прелесть какая))
Хотя я мужу подруги на др сову слепленную своими руками подарила
Помня ваши фотографии дочери в разных сюжетах, уверена, что та сова была шедевром)
Пополняю_Карму• 29 октября 2019
Ответ дляКинДза
увы, но он таки - жлоб!
Железная тетя• 29 октября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я тут явно вижу диагноз у вас
Ник вам не зря подобрали или это ваше имя...
Админам респект.
Пишущаяся• 29 октября 2019
Ответ дляТень льва
рчень здорово,когда человек честно признает,,что ему нечего ответить. . респект!
Вы просто жмот, который считает, что ему все должны, вам не понять) Поэтому и беситесь
ПолБатона• 29 октября 2019
Мне кажется с покойным братом моего мужа никто не сравнится. Женился второй раз, одел жену в свадебное платье первой жены, хотя оно на нее короткое было, он это платье первой жене не отдал, т.к. типа его покупал. Когда родился ребенок от второго брака, заставлял жену вырезать серединку в памперсах и ложить туда марлю. Но на пиво и водку зато деньги всегда были. Много было, все так и не вспомнишь.
-Gabriella-• 29 октября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
а надо было на Мальдивы везти? не могли на работе чаю с бутером выпить, уже раскатали на ресторан?
Какие Мальдивы? При чём сразу ресторан?
Круассан с кофе в кофейне - оптимальный вариант.
-Gabriella-• 29 октября 2019
Ответ дляПолБатона
Про покойных либо хорошо говорят, либо никак... извините.
Infinity290• 29 октября 2019
Ответ для-Gabriella-
либо правду
Я вся ваша• 29 октября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так командировочные (суточные) и так себе оставляет, а за проживание деньги надо подтвердить квитанцией. Нет документа- никто деньги не оставит работнику, обратно в кассу сдавай.
Можно любой бланк привезти от фопа.
Сдать отчёт и тебе компенсируют.
Продавец овец• 29 октября 2019
Ответ дляМона Лиза
ну вот меня тоже зацепили косточки собачкам. почему вы с такой уверенностью пишете, что мотивация - ’гроши плочено’ и на собачек плевать? человек может быть и прижимистым, и в то же время любить животных. это ваши какие-то личные установки и предубежденность.
если что, то я тоже передаю косточки с хорошим остатком мяса для собак на работе мужа. все собаки живы и на здоровье не жалуются.
Может потому что прожила два года с человеком и знаю все его мотивации? Плевать ему на собачек и людей тоже. Он даже себе жлобится жрачку купить,голодать будет или самой дешевой булкой перебьется потом поедет зайцем на маршрутке к родителям и у них поест.
Ответ дляШтора с кисточкой
У подруги муж выговаривал, что она слишком много ест (50 кг при 180 см), поэтому требовал, чтобы она, когда жарит, к примеру, котлеты, делила их поровну между всеми членами семьи, чтобы она не дай бог, не съела больше его. Еще не разрешал ребенку в ванной плескаться (только душ), потому как вода дорогая. Достаток выше среднего, 2 машины в семье, новострой.
Еще в юности как-то ко мне в гости МЧ пришел, с видами на общее будущее. К чаю принес шоколадку. Но когда увидел, что к чаю что-то есть, спрятал ее обратно в рюкзак.
Знакомые не покупают одноразовые пакеты, вместо этого отматывают их побольше в супермаркете бесплатно.
Ооо) это про нас)
Еду делим поровну и ребенку нарезаем в ванной плескаться
Объясню, из 14 сосисок пачка сын съедает 12 и нам с мужем оставляет в лучшем случае 2 и так во всем, уже да говорим что ему к примеру положено 5 штук и пусть есть хоть сразу хоть утром...но нам получить облом утром не хочется увидев пустой холодильник.
В ванной стоит по часу под открытой водой, 2500 за газ (у на колонка) не очень радует, поэтому через минут 40 я ему уже стучать в дверь начинаю и просить быстрее мыться.
Вот и получается что бедному ребенку считаем и воду
жлобами нас не считаю а скорее наоборот, транжирами
Продавец овец• 29 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну не все ж такие решалы как вы. Некоторые просто следуют правилам и не парятся
Каким правилам? Которые официанты придумали?
Не в нашей стране. Я в дорогие заведения не хожу, хожу в средние. Официанты медленные,заказы забывают ,с кислыми лицами, втюхивают подороже. Если средний чек 500-600 грн за какой хрен там 60 грн давать? Они что заслужили?
Дедуськина бабуська• 29 октября 2019
Ответ дляПродавец овец
Девушка, я ж не официантка, чего вы со мной спорите из-за 60 гривен?
Ответ дляМоль Молливна
поделюсь и я....
1. У меня на работе была сотрудница. Она каждое утро прибегала на работу ( именно прибегала) и быстро в туалет. Там она ходила ’ по взрослому’. Когда то на вопрос, а чего дома не сходить и бежать/терпеть до работы, она ответила, что дома вода по счетчику.
2. Почти такая же история... только сотрудница специально ходила из административного здания в другой цех в раздевалку , купалась, мыла голову утром. Тоже дома вода по счетчику.
Капец. А мочу явно и не смывает.
Я раз так была в гостях где такие экономные хозяева, так приходилось смывать до и после себя, наверное они охренивали потом счету за воду

Меряно-перемеряно• 29 октября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Цитата:
На каких основаниях оскорбляете человека? Или Вам не верится, что за 15 лет люди поднялись и зарабатывают себе на путешествия, потому что у Вас не так? На кидстафе есть где-то правило, что валяясь на пляже сюда нельзя зайти почитать?[/citЗарабатывать и где-то отдыхать каждый месяц- несовместимо. Очень-очень круто устроиться в жизни и торчать на советчице- ну не бывает такого. Вот и отсюда и впечатление про школьницу-побрехушку на каникулах.
Тогда я тоже «брехушка». У нас в этом году получается 6 поездок +/- каждые два месяца
Продавец овец• 29 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Так а чего вы мне навязываете придуманные кем то правила и выдаете за единственно верное решение
Продавец овец• 29 октября 2019
Ответ дляМиззери
Капец. А мочу явно и не смывает.

Тут они явно лоханулись. Если поставить очень тонкую струйку на воду на бачок,то счетчик считать такое не будет. Минут за 10 бачок бесплатно наполнится. Знакомая учила
Дедуськина бабуська• 29 октября 2019
Ответ дляПродавец овец
Вы количество постов набираете? если да - помогу. Если нет - перестаньте, будь ласка, мне почту забивать
Продавец овец• 29 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Так уберите галочку с ’ получать уведомления’. Тут форум тетя,каждый пишет,что хочет. Что то не устраивает - на выход.
Дедуськина бабуська• 29 октября 2019
Ответ дляПродавец овец
Да пишите уже, куда деваться. А потом жалуетесь, что у официанток лица кислые. С такими-то клиентками. Не честно, вам больше поскандалить не с кем? Я без подколок спрашиваю, мне интересно
Бусурманша• 29 октября 2019
мой бывший муж достойный кандидат на эту премию! как истинно восточный джигит он очень хотел казаться щедрым, при этом в глубине души был тот еще жлобяра! лет 20 назад,5 или 6 марта мы с ним в очередной раз поругались, стою на кухне,мою посуду что б успокоится и тут возвращается мой благоверный с шикарным букетом цветов! я аж рот отрыла от удивления, думаю-осознал наконец то что меня обидел!он с будничным видом вручает букет и говорит:’ это тебе за 8ое марта, они восьмого в три раза дороже будут!’
жар-птица Нюра• 29 октября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
за несостоявшуюся маму не уплатил, да это кошмар )))
Бритоножка• 29 октября 2019
У меня много историй, )самая безобидная,я. делала салат открыла баночку кукурузы,осталась жидкость в банке,в течение часа ходил рассуждал куда можно использовать воду, в конце концов выпил. А так доедал испорчиную еду,когда поехали на море, чтобы не покупать воду брал бутылку пустую и наливал с крана обычную воду,все доедал за всеми, когда ходили куда то говорил,что ничего не хочет когда покупала себе просил попробовать,много чего было..
ОдинРазНадетое• 29 октября 2019
Ответ дляСтриптизерка
сколько романов уже написали?
Ганс Христиан Андерсон прямо меркнет рядом с вами
А что, описанное-это из области фантастики? Я тоже никогда за себя не платила, заходя в заведение с другом/не другом, знакомым. Но этотне касается мужчин-сотрудников, само собой.
ФруктЕщеТот• 29 октября 2019
Ответ дляМиззери
Ааа)) прелесть какая))
так ваши работы -искусство
мы помним,у меня они даже сохранены)
ФруктЕщеТот• 29 октября 2019
Ответ дляВыкупаная
Вот и я поделюсь. Предложил мой любовник у него бензин купить. Ну солнышко. Тебе за меньше чем друзьям...Больше не виделись
блин обидно реально...
Успокойся_Успокойся• 29 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
А он точно айтишник? Не сисадмин какой-нибудь? Как-то маловато у него мозгов, пардон.
Однозначно айтишник, мы о его работе говорили, долго жил в Америке, коды писал.. ход работы - таки он.
Не стоит идеализировать людей хорошо зарабатывающих..